ЖЖ

Автор ДОМКРАТ, 02 февраля, 2012, 19:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ДОМКРАТ

Создал новую тему о жиросжигателях, так как самому интересен этот вопрос. Какие самые эффективные? Отзывы о результатах и самочувствию? Кто что пробовал?

stefan

Пробовал клен с метформином.Дал хорошее снижение общей массы,но жира меньше не стало.
Рекомендуют повысить дозировку метформина до 3000-3500мг,попозже попробую.
ЖИМ-всему голова!!!

ДОМКРАТ

Если сразу эффекта небыло, то смысла в увиличении дозы нет.
Кленбутерол, это антиспазматическое средство и как ЖЖ его применять не стоит. 1. Эффект он оказывает не на всех 50/50. 2. Дозы сразу нужно начинать с 5т и доводить до 20т., а то и больше. 3. А при больших дозах жди больших побочек.
У нас в зале парни на нём пытались сушиться, безрезультатно. Один даже по 40 т. глотал. Кроме как трясучки эффектов небыло.

stefan

Вообще рабочей считают дозу в 120-160мкг(3-4т),я дошёл до восьми(побочек не было).При приёме больших доз клена повышается риск тромбообразования-надо принимать аспирин.У нас один пошёл кровь сдавать,с медсестры семь потов сошло пока нацедила и то децл.Да он и сам охуел не слабо :D.А на счёт 50/50 работает-согласен.

А сам что пробовал?
ЖИМ-всему голова!!!

ДОМКРАТ

Я имел ввиду жиросжигатели, когда создал тему, а не химию типо клембутерола. Сам отношусь резко отрицательно к АС. И людей которые их употребляют считаю неодекватнами.
Лично я из ЖЖ много чего покупал, но эффекта от них так и не почувствовал.
Последне, что брал, это ЛИПО 6. Бесполезная хрень, а стоит, как мешок протеина.

stefan

Ну я тоже за химию не агитирую.Я так понимаю,ты под "химией" имеешь ввиду все препараты синтетического происхождения.Да вот то-то и оно,что все широко разрекламированные продукты из разряда спортпита малоэффективны,а жир-то согнать хочется.Вот и приходится "смотреть"
в сторону химии.
ЖИМ-всему голова!!!

sur

на скакалке прыгал да грушу бил чтоб согнать жир ну обшяя масса тела упала и сней и результаты и все!
жизнь это театр!!!!!!

ivan250m

Сильно скинул?Я  +- 2 кг не чувствую вроде.Щас сам худею как могу и ккал считал и ел всё графику результатов почти не каких щас бегаю посмотрим.

ДОМКРАТ

Если нет результатов, то значит делал, что-то не так. Вес должен снижаться и бес аэробики. Скорее всего, не правельно вычислил суточную каллорийность (она у тебя получилась завышеной и при подрезке калорий, у тебя всё-равно их переизбыток). Раз в 4-7 дней нужно взвешиваться и корректировать калорийность. Если нет результата, то подреж ещё на 300 калорий. Если теряешь больше 300 грамм веса в неделю, значит горят мышцы, увелич калорийность на те же 300 кал.

ivan250m

Во теперь результат есть,- 2 кг от минимума то есть это не пописал лишний раз ,а получилось два дня подряд не поел нормально не специально так получилось бегать не переставал и в дальнейшем то ли желудок сузился ,  как то сильно перестал хотеть жрать ,ну и думаю надо пользоваться моментом и конечно перестарался по силе сразу почувствовал сейчас пытаюсь исправить опять ем по человечи силы придут в норму и буду по чуть опять худать.

Valentine

Кушаю Thermo Burner от Мультипауэр. + Л-карнитин их же, +CLA.

Доволен, 3 тренеровки в неделю, -хлеб из рациона.

-1,5 кг в неделю.

Очень комфортно и стабильно и эффект долгий.

ДОМКРАТ

1,5 кг в неделю, много. Горит масса. Если цель просто похудеть, то и ЖЖ не нужны. Нужно просто не жрать. А вот, если цель сила или качественная масса, то гонять нужно не более 300 грамм в неделю. Я бы на вашем месте чуть увеличил калорийность или убрал для начала КЛА. Затем, ещё неделю посмотрел и если спад идёт по 300-350 г. всё оставил, а если больше, то снизил бы дозу ЖЖ или убрал Л-карнитин и т.д. Конечно, это дольше, но эффект гораздо лутьше. Визуально должен уйти жир. А по вашему методу, вы просто усохните до костей с замедлением обмена веществ, что в последствии скажется ещё большим набором жира от минимального колличества пищи.
Вобщем решать вам.

ОЛежИк

Привет)) Сейчас пробую вот такой ЖЖ. Пока только начал прием, по результатам отпишусь.
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ДОМКРАТ

Где достал?
Я вот заказал СПАЙДЕР, незнаю придёт ли.

ОЛежИк

Друг подогнал) Заказывал посылкой из америки. Как не уточнял) Если интересно могу узнать.
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))