Какой протеин лучше?

Автор LESHA, 18 апреля, 2008, 10:59:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Протеин какой фирмы ВЫ предпочитаете?

BSN
0 (0%)
Dymatize Nutrition
3 (10.7%)
Multipower
0 (0%)
Muscle Tech
2 (7.1%)
MHP
0 (0%)
SAN
0 (0%)
Prolab
0 (0%)
Optimum Nutrition
7 (25%)
Sci Fit
0 (0%)
Syntrax
1 (3.6%)
Twinlab
0 (0%)
Ultimate Nutrition
4 (14.3%)
Universal
0 (0%)
Weider
1 (3.6%)
Протеин произведенный в Россия и СНГ
2 (7.1%)
Другой вариант (напишу на форуме)
2 (7.1%)
Не принимаю вообще!!
5 (17.9%)
А что такое протеин?
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 26

mixa

окорок ку ! :) Подскажи как думаешь если допустим выпил коньячку вечером грамм так 200-300, естественно  не после тренировки,а  на следующий день идти в зал можно или вредно? :akash: ;D

okopok

Если не с большого бодуна то можно ;D  вообще обычная практика перед соревнованиями накатить с легка чтоб спалось лучше и не нервничать. :winer:

mixa

Цитата: okopok от   19 февраля, 2009, 12:11:31
Если не с большого бодуна то можно ;D  вообще обычная практика перед соревнованиями накатить с легка чтоб спалось лучше и не нервничать. :winer:
Понятно а вот слышал что после тренировки не льзя ни грамма что на сердце влияет правда? :pushkin:

ОЛежИк

лично я считаю (никому не навязывая), что лучший протеин это натуральная и полезная пища :edaaa:. А на счет протеинов и т.п. и т.д. согласен с МакРобертом. Кто читал тот поймет о чем я)))))Ешьте больше))))))
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Тут дело не в навязывании, а дело в том что из обычной пищи ты никогда не получишь нужное количество протеина.
А жрать в все подрядят целый день это только разбивать себе брюхо ходишь тогда как беременный )))

ОЛежИк

 :)В этом я с тобой полностью согласен. Просто я думаю разводят мягко говоря народ так называемым спорт.питанием ;)Лучше себе че нибудь свое мешать из творога нежирнаго, молочка (0.5%)+бананчик+медика ложечка и белков яичных. Я ж не о булках и тортах имел ввиду.  ;)Кстати я вот вопрос хотел тебе задать. как быть, если начал заниматься с пузом подрощенным уже, но хочеться массы набрать ну а пузяку соответственно потерять  :???: HELP PLEASE
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Творожок это хорошо но не практично :D, если я целый день провожу в машине мне проще выпить протеина и аминокислот заглотить.
Так ты не покупай все добавки подряд  многие кто муже не работают бери то, что действительно надо (протеин, аминокислоты, BCAA и еще наверное витаминки). Набрать вес и еще похудеть при этом немного разные вещи.

hist1

У меня на банке написано мешать 20 грамм протеина! это нормально или мало? Заранее спасибо :D

ОЛежИк

Смотря сколько в этих граммах белка, и как часто пить. :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

hist1

в 20 граммах 14.5 грамм белка! Думаю раза три в день. норм?

ОЛежИк

Если вместо приема пищи, то я думаю лучше пару ложек в себя закинуть, ну и пару раз в день. А то три раза в день протеин, а кушать то нармально надо :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: hist1 от   27 февраля, 2009, 22:13:10
в 20 граммах 14.5 грамм белка! Думаю раза три в день. норм?

Ну такого протеина надо черпака 3-4 на порцию :edaaa: ни как не меньше

hist1

почему? в нем мало белка? Я думаю пить с утра, после тренировки и перед сном! А если ложки 3-4 то стало быть и молока больше?

okopok

Цитата: hist1 от   28 февраля, 2009, 09:26:35
почему? в нем мало белка? Я думаю пить с утра, после тренировки и перед сном! А если ложки 3-4 то стало быть и молока больше?
Протеин как я полагаю отечественный? 14.5 гр белка на порцию это очень мало.

hist1

QNT - Delicious whey protein 100% pure - во какой, понятие не имею чей он! но вроде написано маден ин европ)))