витамины

Автор sur, 08 октября, 2011, 15:05:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sur

слыхал такую веш что раз в гот нужно пропивать цикл для укрепления связок мышц сердца и таму подобное! действительно ли это так?
жизнь это театр!!!!!!

Vitaliy7

витамины лишними не бывают, тем более в таком деле.

sur

ну это понятно что лишними не бывает! ну а кто какие пьет для укрепления связок и профилактики сердца? :doctor:
жизнь это театр!!!!!!

okopok

опти мэн и энимал пак, а омега-3 вообще крайне желательно употреблять всегда

Mol4an

Мужики, а кто пробовал Цикомин. это витамин Б12.
может кто слышал про него?
у меня товарищ учится в меде. посоветовал попробовать.
если кто знает, что это за тема, отпишитесь. буду признателен за рекомендации.

П.С. прикол в том что это свечки, в задницу вствалять))))

Max84

Даже не слушайте его! это прямая реклама. он уже на нескольких форумах засветился

Mol4an

Цитата: Max84 от   14 апреля, 2013, 15:34:40
Даже не слушайте его! это прямая реклама. он уже на нескольких форумах засветился

да почему сразу реклама?
я на себе испробовал уже этот цикомин. вот и делюсь своими знаниями. разве не для этого форумы? мы тут все рассказываем о своем опыте и и о своих ошибках. задаем вопросы.
а что удивительного в том, что я на нескольких форумах сижу? Вы ведь тоже, наверняка не на одном этом зарегистрированы? но от этого Вы не становитесь рекламным агентом.
вот скажите мне, что плохого в цикосмине,  ив том что я рассказал о том что его применял? только давайте без анальных пошлостей. а по сути проблемы, если это вообще проблема.

Max84

форумы конечно для этого тоже придуманы.
но нельзя же так явно и активно рекламировать свой цикомин. н унравится тебе в задницу пихать все подряд, зачем же кричать про это?
в понятия не имею что в нем плохого, но и хорошего не знаю ничего.
вот про мильгамму знаю. это проверенное средство. его и колю!

Mol4an

ну вот и ответ. раз форумы и для этого тоже, то я и делюсь своими знаниями.
вот ты например ничего не знаешь про цикомин. а мог бы ради интереса и почитать, вместо того что бы наезжать и пошлить про задницу.

Max84

да нах оно мне надо? я и так знаю что к чему.
не первый день общаюсь с витаминами. мильгамма нам всем в помощь

Mol4an

Цитата: Max84 от   16 апреля, 2013, 20:23:05
да нах оно мне надо? я и так знаю что к чему.
не первый день общаюсь с витаминами. мильгамма нам всем в помощь

ну это твой личный выбор. в мильгамме по моему такой коктейль из витаминов группы Б не совместимый, что лучше не увлекаться ИМХО.
но тебе конечно виднее почему цикомин не такой эффективный. я даже спорить на эту тему не буду.
но полно есть исследований где научно доказано, что свечи в принципе очень эффективное средство.

Max84

ну конечно. мильгамма до твоего появления значит была полезной и столько времени приносила пользу. а тут ты пришол и открыл всем глаза?
никто и не говорит о том что свечи эти не эфективны.
просто нафига они нужны если мильгамма есть?

Mol4an

мильгамма конечно может и полезна. но по мне так лучше все де отдельно принимать группу Б.
не просто так же пишут статьи о несовместимости.
а на счет цикомина, его изначально придумали не для спортсменов, как и большинство добавок которые потом перешли и в спорт тоже.
его назначают при анемиях и невралгиях или радикулитах. это его основное назначение

Max84

она точно полезна, и работает, это доказано не одним мной. тысячи людей ее колят и довольны результатами.
а твои свечки ваще никто не знает и не слышал о них ничего.
а если его придумали для больных, то зачем же его впаривать молодым и здоровым?

Mol4an

ну про полезность ее я не буду спорить. данных о полезности, или вреде у меня нет. думаю как и у Вас.
и все результаты основаны на "один мой знакомый пробовал, ему понравилось"
а вот про цикомин есть и исследования, и результаты и данные.
а на счет здоровья спортсменов это тоже тот еще "факт" особенно это касается профессиональных спортсменов.
и почему бы здоровым спортсменам не по пользоваться достижениями науки и медицины современной?
мильгамму создавали точно так же в лабаратории, как и цикомин