Рони Колеман

Автор Victor, 15 ноября, 2008, 14:31:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Victor

Цитата: Freeman от   18 ноября, 2008, 11:30:51
Джай Катлер и Декстер Джексон состоит в команде Мусклтеч, а на двух последних Олимпиях Мусклтеч была главным спонсором... :P

Чертовы бюрократы >:(
Не жимом единым накачен качек

okopok

Своих всегда и везде желеют и стараются пропихнуть, делают все возможное, что бы облегчить им победу  :(

Victor

Цитата: okopok от   18 ноября, 2008, 21:48:47
Своих всегда и везде желеют и стараются пропихнуть, делают все возможное, что бы облегчить им победу  :(

Не навижу ублюдков :)
Не жимом единым накачен качек

Victor

 Честно говоря немного не понятно как судят бодибилдеров, вроде бы у всех объемисто и рельефно. Скачал я как-то журнал Ironman, не помню какой год выпуска и там был фоторепортаж участников конкурса москвы, 20 человек, если я не ошибаюсь, какие-то они одинаковые.
Не жимом единым накачен качек

okopok

Цитата: Victor от   18 ноября, 2008, 22:41:19
Честно говоря немного не понятно как судят бодибилдеров, вроде бы у всех объемисто и рельефно. Скачал я как-то журнал Ironman, не помню какой год выпуска и там был фоторепортаж участников конкурса москвы, 20 человек, если я не ошибаюсь, какие-то они одинаковые.
Как то вот так :D небольшая выдержеа из правил по бодибилдингу и фитнесу

Предварительные соревнования

Процедура отбора

Если в категории соревнуются более 15 атлетов, необходимо сделать отбор для уменьшения числа участников до 15. Отбор проводится следующим образом: все атлеты в данной категории выстраиваются на сцене /если необходимо – в две шеренги/ по порядку номеров. Затем главный судья предлагает участникам выполнить четыре позы /двойной бицепс спереди, грудь сбоку, двойной бицепс сзади, пресс и бедра/ по пять участников сразу, снова по порядку номеров. Затем судьи определят лучших 15 спортсменов. Им не надо указывать точное размещение 15 атлетов. Они должны отметить крестиком /х/ номера 15 атлетов, выбранных для полуфиналов. В случае равенства за 15 место, эти атлеты должны вновь появиться на сцене и позировать, чтобы выявить лучшего.

Полуфиналы

Первый раунд. Первая часть.

После отбора каждый из 15 финалистов свободно позирует 60 секунд под его /ее/ собственную музыку (в категории «женщины – аэробный фитнес» произвольная программа может длиться полторы минуты). Если атлет не имеет своей музыки, ему ее обеспечивают.

Первый раунд. Вторая часть.

Все 15 атлетов вызываются вновь на сцену группой по порядку номеров. Группой они делают два поворота в расслабленном положении /спереди и сзади/. Затем судьи переходят к сравнению восьми обязательных поз (пяти – для женщин категорий фитнес и пар, шести поз – женщины бодибилдинг) по 5-6 атлетов одновременно. От каждого судьи требуется наблюдение за всеми сравнениями, а не только теми, которые он /она/ захотят увидеть.

Обе части считаются одним раундом. Судья должен определить действительное место участника и не просто поставить крестик и номер участника, но указать место, означающее мнение судьи относительно расположения участника в группе из 15 человек на сцене.

Помощники главного секретаря, ведущие подсчеты, перепишут места судей в сводный протокол и вычеркнут две самые высокие и две самые низкие оценки для каждого участника и сложат оставшиеся 5 мест. Сумма мест каждого участника определит лучших атлетов для финала. 6 участников с наименьшей суммой мест пройдут в финалы. Тому же правилу надо следовать для любой другой категории.

Финалы

Второй раунд

Шесть финалистов выполняют свое свободное позирование под собственную музыку, а затем появятся вместе для восьми отдельных поз (пяти - для женщин фитнес и пар, шести поз для женщин бодибилдинг). В финалах индивидуальное свободное позирование и обязательные позы считаются как второй раунд. В финале присутствуют те же самые 9 судей, которые судили предварительные соревнования в соответствующей категории.

Свободное позирование

После финала в каждой категории спортсменам предоставляется не менее 1 минуты свободного позирования для зрителей. Во время свободного позирования спортсменам разрешается позировать в любой форме и стиле и свободно передвигаться по сцене.

Freeman

трудная это работа оценить десяток одинаково накачанных парней :BB:
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

hist1

Я знаю что он массу на гамбургирах набирал)))

ОЛежИк

АГА как в гамбургере  :) Слоями ХИМИЯ в организм поступала :DИ выходила так же :'(
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

На гамбургерах Мистерами Олимпия не становятся это точно ;D, а тренируется Ронни молодца с большими весами и прогрессировал каждый год  в общем фанат своего дела :you: |--| :BB:

ОЛежИк

В этом я полностью с тобой ОК соГласен. Ронни достоен уважения Как профиссеонал несомненно.Но наивность некоторых людей которые начИнают заниматься бодибилдингом простО поражает. профи  свое здоровье кладут на весы с победами и достиженями высочайших результатов.
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

hist1


katrin7

а что можно написать - красавчик