Соревнования

Автор fantom, 26 мая, 2009, 16:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ОЛежИк

Ок, а Лямки при выполнении становой можно на сорев-х пользовать или НЕ :???:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

fantom

Лямками на соревнованиях к сожелению пользоваться нельзя. Хотя почему не понемаю. :???:
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

okopok

Цитата: fantom от   30 мая, 2009, 19:37:43
Есть два маленьких вопроса.1)Через какое время выводится Метан диенон просто его нет в таблице, а у меня есть возможность взять без напрягов. 2) Какой препорат принемать для увеличения именно силовых показателей? Я слышал Сустанон?
Да надо обновить таблицу :pushkin:
Метандростенолон/метандиенон выводится где-то порядка 4 - 5 недель.
Сустанон неплохо растит силушку, а если его еще скомбинировать с вини так ваще прекрасно. :doctor: Так же неплохо работают в этом направлении  энантат, параболан (тренболон), омнадрен, анавар, оксиметалон и тд. :)
Вот еще интересная таблица что ожидать от препаратов и что остается...

   

fantom

А если Суст с метаном смешать какая кашеца получется?
Просто винстрол дороговат да и достать его сложнее по крайне мере для меня. А можно суст или метан моно принемать?
Какая дозирогвка и того и другова в зависимости от веса спортсмена?
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

fantom

Возник один вопрос. Окорок как ты думаеш сколько киллограмм к сумме может прибавить экиперовка :???: Ну наремер майка может прибавить до 30кг. , а комбез для приседа и тяги сколько |--|
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

okopok

Цитата: fantom от   31 мая, 2009, 17:37:34
А если Суст с метаном смешать какая кашеца получется?
Просто винстрол дороговат да и достать его сложнее по крайне мере для меня. А можно суст или метан моно принемать?
Какая дозирогвка и того и другова в зависимости от веса спортсмена?
Один препарат соло принимать можно, метана я думаю больше 8-10 табов вообще не стоит принимать )), а сустанона надо будет по больше 500-1000 в неделю. Лучше конечно их скомбинировать эффективнее будет  |--|

okopok

Цитата: fantom от   02 июня, 2009, 07:06:44
Возник один вопрос. Окорок как ты думаеш сколько киллограмм к сумме может прибавить экиперовка :???: Ну наремер майка может прибавить до 30кг. , а комбез для приседа и тяги сколько |--|
Комбез для приседа дает очень ощутимую прибавку, все зависит от техники я думаю можно будет выжать 30-50 кг, в тяге особой пользы нету единственно при комбинации с бинтованием колен дает более легкий срыв штанги с помоста.

fantom

Но сейчас веть существуют спецальные комбезы именно для тяги или от них тоже мало проку , тогда зачем они нужны :???:
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

ОЛежИк

ОК а с каким результатом у нас в смоленске можно начать соревноваться)) ну что б не стыдно было) Вес 100кг.
дурной вопрос понимаю, но всетаки стремно как то обос-ся :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

неважно какой с каким результатом начнешь выступать, главное начать выступать... я на своих первых соревнованиях выступил как щас помню сумму собрал 492,5 кг  ;D

okopok

Цитата: fantom от   02 июня, 2009, 13:05:02
Но сейчас веть существуют спецальные комбезы именно для тяги или от них тоже мало проку , тогда зачем они нужны :???:
Толк есть, дает более мощный срыв штанги с помоста возможно это и поможет вытянуть дополнительных кг 10-15 может больше все индивидуально

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   04 июня, 2009, 16:27:44
а в какой в/к?
к соревнованиям не готовился, в городе проводился первый чемпионат города по пауэрлифтингу ну и решил выступить.. тут же сразу сделал прикидку и вперед на помост весил где то 84 попал в категорию до 90

hist1

Соревнования по пауерлифтингу - это веса поднимать и т.д., а по бодибилдингу - это позировать на счене, правельно я мыслю?

okopok

Цитата: hist1 от   05 июня, 2009, 15:31:58
Соревнования по пауэрлифтингу - это веса поднимать и т.д., а по бодибилдингу - это позировать на сцене, правильно я мыслю?
правильно мыслишь  ;D