Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - Андрей Репницын

#1
Уважаемые спортсмены!

Минувший год оказался для всех нас очень плодотворным, насыщенным и интересным. В России прошли самые крупные в мире соревнования по пауэрлифтингу всех времён. Серьёзно расширилась география проведения соревнований. О пауэрлифтинге стали говорить не только в новостях на центральном телевидении, но и в популярных интеллектуальных и игровых шоу. Да и вообще, согласно сухой статистие, в уходящем году на территории нашей страны, под эгидой Национальной ассоциации пауэрлифтинга прошло 47 соревнований по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям. Это минимум на 15 турниров больше, чем у ближайших конкурентов (все протоколы есть на официальных сайтах в открытом доступе). Таким образом по итогам года, на втором году жизни, Национальная ассоциация пауэрлифтинга НАП стала самой крупной "альтернативной" организацией пауэрлифтинга в России, по самым ключевым показателям.

На фоне этого позитива, от имени Президиума ассоциации хотелось бы искрене поздравить Вас с наступающим Новым 2013-м Годом, годом Змеи. Змея по Восточному гороскопу самый таинственный и самое главное, самый удачливый знак двенадцатилетнего цикла. Удача же неразрывно связана с успехом. И мы желаем Вам дальнейших спортивных успехов, пауэрлифтёрского здоровья, процветания на работе. Добра, счастья. Любви, взаимопонимания. Надёжных друзей и весёлых зимних каникул. Всевозможных перемен в Вашей жизни только в лучшую сторону. Море радостных эмоций и океан поддержки близких людей. А на соревнованиях - мы сделаем всё, чтобы Ваше участие в них было комфортным и позитивным!

И в завершение, небольшое новогоднее поздравление, за авторством Александра Беляева:

http://www.youtube.com/watch?v=8uxsYPMofJo&feature=youtu.be

________________________________________________________________
С уважением и до скорых встреч!
Президиум Национальной ассоциации пауэрлифтинга.
Превосходство дружеского общения!
#2
Итак, начинаем! 

По традиции, захватывая первое воскресение октября, в Екатеринбурге вновь пройдёт самый крупный в Европе фестиваль силовых видов спорта, Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР - VI". Который опять же по традиции будет посвящён Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта - Дню СИЛЫ!

Сайт Мультитурнира прежний: http://www.golden-tiger.ru
Кто не знает, что такое "ЗОЛОТОЙ ТИГР" (если ещё есть такие), можно там почитать.

В этом году мы решили кардинально сменить формат мероприятия. Вместо традиционных 7-9 дней проведения, шестой Тигр будет проведён только 6 и 7 октября 2012 года. То есть более 2000 спортсменов выступят всего за два дня. Пауэрлифтинг будет представлен четыремя помостами(!). Таким образом, общее количество спортсменов и зрителей (а также СМИ) в каждую единицу времени Фестиваля будет беспрецендентно большим, что должно серьезно усилить ощущения Настоящего Праздника.

Подобный формат потребовал поиска нового помещения. Им стал крупнейший в стране и мире, новый Международный выставочный центр "Екатеринбург ЭКСПО". Общая площадь первой очереди - 50 тысяч квадратных метров, что например, в пять(!) раз больше известного Ростовского "Вертол Экспо", или равен 68 стандартным волейбольным площадкам(!). Крме того, первая очередь "Екатеринбург ЭКСПО" по площади с точностью до метра совпадает с площадью первых этажей того камого Конвекшн-Центра, в котором проходит тот самый "Арнольд Спорт Фестиваль". Занятно однако.)) Для проведения "ЗОЛОТОГО ТИГРА - VI" был подписан договор с главным павильоном "ЭКСПО", в т.ч. бесплатный ежечасовой трансфер от ж/д вокзала (Маринс Парк Отель - бывшая гостиница "Свердловск", которая уже сейчас целиком нами забронирована) до места проведения и обратно. Кроме того, полностью к нашим услугам бесплатная и охраняемая парковка №1 на 2 тысячи машиномест (есть ещё резервная на столько же), круглосуточная охрана по периметру, многочисленные кафе и многое другое. В трёх минутах езды от "ЭКСПО" находится парк "РАМАДА", где есть бассейн под открытым небом с горячими источниками, вейкбординг с километровой трассой и т.п. Сам "ЭКСПО" расположен в 5 минутах езды от Екатеринбургского аэропорта.

Отрадно, что именно 6 и 7 октября проходил и самый первый "ЗОЛОТОЙ ТИГР". Многие помнят ДК "Елизаветинский"...))

Список видов спорта будет по традиции расширен. Пока могу сказать, что в программу добавится Кросс-фит. Прошедшие в минувшие выходные уральские соревнования по кросс-фиту показали высокий интерес  к этому виду спорта со стороны спортсменов: более 15 клубов выставили команды. В данный момент ведутся переговоры с рядом других популярных видов спорта.

Организация и синхронизация работы при проведении Открытого Кубка Мира 2012 по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа сразу на четырёх помостах потребует применения всего гигантского опыта работы нашего Оргкомитета, всех имеющихся ресурсов. Такого ранее не делал никто. Будем очень-очень стараться.))

Положение по пауэрлифтингу появится завтра-послезавтра. Написано оно также в необычном, очень интересном на мой взгляд формате, на 10-ти листах. Впрочем судить Вам.))

И важный момент опять же для спортсменов пауэрлифтинга: Кубок Мира "ЗОЛОТОЙ ТИГР - VI" будет являться ЕДИНСТВЕННЫМ отборочным соревнованием (за пределами США), на супертурнир по экипировочному пауэрлифтингу, в рамках "Арнольд Спорт Фестиваля 2013"! Это поистине уникальный, исторический момент для нашей страны! И мы очень рады, что этой чести удостоился именно наш Екатеринбург. Добро пожаловать к нам в гости, друзья! Мы всегда Вам рады! ))))
#3
C 26 сентября по 2 октября 2011 года в городе Екатеринбурге пройдет традиционный, юбилейный, самый крупный в Европе и России, фестиваль силовых видов спорта, Мультитурнир «Золотой Тигр — V», посвящённый «Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта» — «Дню Силы».

Пятый Тигр будет содержать следующие дисциплины (возможны изменения): Кубок Мира по пауэрлифтингу IPA, Кубок Мира по жиму штанги лежа IPA, Русский жим, Бодибилдинг, Фитнес, Армрестлинг, Армлифтинг, Силовой экстрим, Гиревой спорт, Джиу-джитсу, Кобудо, Каратэ, Рукопашный бой, Мас-рестлинг, Тхэквондо. А также: Конкурс красоты «Мисс «Золотая Тигрица-2011» среди невысоких девушек и конкурс по восточным танцам «Мисс «Восточная Тигрица-2011».

Ожидается приезд регистраторов "Книги Рекордов России" (российский филиал "Книги Рекордов Гиннеса"). Пора фиксировать рекорды массовости Тигра, чтобы не быть голословными. :)

Место и время проведения мероприятия прежнее – Центр Культуры «Урал» и Спорткомбинат «Урал». Фото: www.golden-tiger.ru/foto/3/

Информация касаемо пауэрлифтинга. На Мультитурнире пройдет Кубок Мира 2011 IPA WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC.

Экипировочный и безэкипировочный дивизионы.

Версии IPA и IPA_A.

Все возрастные и весовые категории.

Ожидается приезд команд из США, Канады, Ирана, Израиля, Приднестровья, Абхазии, Азербайджана, Украины, Белоруссии, Кыргызстана, Казахстана, Грузии. Также рассматривается возможность участия спортсменов Германии, Австрии, ряда других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ожидается приезд суперТОПовых атлетов из США!!! Будет ОЧЕНЬ интересно!

Сайт Мультитурнира: www.golden-tiger.ru/

Википедия: ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_тигр

ВКонтакте: vkontakte.ru/search#/club11094377

Планируется он-лайн трансляция (именно он-лайн, а не в записи) все дни Кубка, а также трансляция происходящего на помосте на большие плазменные мониторы, стоящие в кафе и фойе ЦК"Урала" (чтобы можно было отойти перекусить или что-нибудь прикупить, не отрываясь от происходящего на сцене).

Всем участникам Кубка Мира гарантированы бесплатные футболки и хорошее настроение. Сейчас рассматривается возможность изготовления именных футболок (с фамилией и именем на спине). Но пока этот вопрос не решен.

Заявки уже сейчас можно подать на оф.сайте IPA-Россия, на днях заработает и функционал подачи заявок на оф.сайте Мультитурнира.

Стартовый взнос по версии IPA составит 2300 рублей.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  :)
#4
С 29 сентября по 3 октября 2010 года в Екатеринбурге пройдет очередной, крупнейший в Европе и России, фестиваль силовых видов спорта: МУЛЬТИТУРНИР "ЗОЛОТОЙ ТИГР-IV", посвященный Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта - "Дню Силы"!

Место проведения то же: Центр Культуры "Урал" и Спорткомбинат "Урал", ул.Студенческая 3.

В программе:
1. Открытый Международный Чемпионат Азии по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа WPC/AWPC, экип/безэкип, мужчины/женщины. Присваиваются разряды вплоть до МСМК AWPC и Элиты WPC. Фиксируются рекорды Мира, Европы и России.
2. Отдельные выступления спортсменов профессионального дивизиона по жиму штанги лежа WPC в экипировке с денежными призами (критерии попадания в дивизион и размер призовых чуть позже).
3. Открытый Чемпионат России по Народному жиму WPC. Присваиваются разряды вплоть до МСМК по Народному жиму WPC.
4. Всероссийский мастерский турнир по армспорту. Турнир категории А: чемпионы получают путевку на Чемпионат России по армспорту!
5. Бодибилдинг и фитнес (информация по турниру будет чуть позже: ожидается настоящая БОМБА! :) ).
6. Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди юношей.
7. Всероссийский турнир по кобудо среди юношей.
8. Первый фестиваль Свердловской области по гиревому спорту.
9. Турнир Уральского федерального округа по каратэ киокусинкай.
10. Чемпионат Свердловской области по рукопашному бою.
11. Турнир по силовому экстриму.
12. Екатеринбургский городской конкурс красоты среди невысоких девушек "Мисс "ЗОЛОТАЯ ТИГРИЦА-2010".
13. Конкурс Свердловской области по восточным танцам "Мисс "ВОСТОЧНАЯ ТИГРИЦА-2010".
Также в данный момент решаются вопросы по дзюдо и тяжелой атлетике.

На одной из пяти площадок, во время проведения Мультитурнира, пройдет выставка-продажа последних достижений спортивного питания, оборудования, инвентаря и одежды и от всемирно известных российских и зарубежных фирм. Будет организована широкомасштабная торговля сувенирной продукцией с символикой Мультитурнира (футболки, блокноты, ручки, значки, календари, пакеты и многое другое).

Сайт Мультитурнира: http://www.golden-tiger.ru
Можно подавать одиночные заявки на пауэрлифтинг, жим лежа, Народный жим и бронирование гостиницы (новинка!) в он-лайн режиме. Все уже работает.

Коллективные заявки от региональных представительств подаются на: repnitsyn@mail.ru

Также с этого года работает англоязычная версия сайта: http://www.eng.golden-tiger.ru

ЗОЛОТОЙ ТИГР на "Вконтакте":  http://vkontakte.ru/club11094377

ЗОЛОТОЙ ТИГР на Викпендии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%A2%D0%B8%D0%B3%D1%80

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :)
#5
С 1 по 4 октября 2009 года в Екатеринбурге пройдёт традиционный Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР - III", посвящённый "Дню Силы" - Всероссийскому Дню Спортсменов Силовых Видов Спорта.

Место проведения: Центр Культуры "Урал", Спорткомбинат "Урал" и открытая площадка между ними.
Ул.Студенческая 3, Кировский район, Пионерский микрорайон.

На турнире будут представлены 14 следующих видов спорта и конкурсов:

- пауэрлифтинг WPC/AWPC все дивизионы, открытый всероссийский мастерский турнир;
- бодибилдинг IFBB, Чемпионат города (возможно Чемпионат УрФО);
- бодифитнес IFBB, Чемпионат города (возможно Чемпионат УрФО);
- фитнес IFBB, Чемпионат города (возможно Чемпионат УрФО);
- армрестлинг Чемпионат города (возможно Кубок Евразии);
- силовой экстрим, Чемпионат Свердловской области;
- "народный жим", открытые областные соревнования;
- тяжёлая атлетика, открытый областной турнир;
- гиревой спорт, открытый областной турнир;
- каратэ киокусинкай, открытые областные соревнования;
- дзюдо, всероссийские соревнования;
- джиу-джитсу, всероссийские соревнования;
- открытый областной конкурс по восточным танцам "Мисс Восточная Тигрица - 2009";
- открытый городской конкурс красоты среди девушек без ограничений по росту "Мисс Золотая Тигрица - 2009";

По традиции на Мультитурнире будут представлены многочисленные развлекательные номера для зрителей, всевозможные семинары, а также торжественное открытие с гала-концертом, на котором можно будет увидеть лазерное шоу, шоу барабанщиков, шоу факира, "живое" исполнение обновлённого варианта "Гимна Силы", показательные выступления спортсменов представленных на Мультитурнире видов спорта, танцевальные номера, сольные композиции и т.д. и т.п.

Будет орагнизована беспрецедентная, широкомасштабная торговля спортивным питанием и спорттоварами, в том числе все дни Мультитурнира будет проходить бесплатная дегустация последних достижений спортпита, для всех желающих. Возможно, с использованием оригинального оборудования.

Мультитурнир будет широко освещаться в средствах массовой информации. Основной упор будет сделан на общероссийские СМИ.

Сайт Мультитурнира: http://www.golden-tiger.ru

Главный форум Мультитурнира: http://wpc-wpo.com/forum/index.php?board=11.0

Вопросы и пожелания принимаются по адресу: repnitsyn@golden-tiger.ru или в этой теме.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 
:)