Хочу похудеть и набрать мышечную массу!! не посоветуете с чего начать???

Автор Е.А, 16 мая, 2009, 14:36:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Е.А

Хочу привести себя в форму,хоть я и занимаюсь спортом (каратэ проффесионально и кикбоксингом самостоятельно) но всё равно мышц не видно и не чувствуется

okopok

Цитата: Е.А от   16 мая, 2009, 14:36:31
Хочу привести себя в форму, хоть я и занимаюсь спортом (каратэ профессионально и кикбоксингом самостоятельно) но всё равно мышц не видно и не чувствуется
Не очень понятно, что ты хочешь конкретно :???: Совмещать пауэрлифтинг и каратэ или просто набрать веса??

Е.А

я как бы хочу подкачаться что б не так позорно было на улице,потому что ни пресса ни бецепсов ниче нет всё "висит"

okopok

Если вы занимаетесь каратэ профессионально, то можно предположить, что проблем с жиром у вас нету, тогда стоит заниматься в тренажерном зале  2-3 раза в неделю и уделять больше внимания правильному питанию, следить чтобы белков и углеводов в рационе было достаточно иначе мышцам просто неисчего будет расти.

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))


kolya

хм интересный совет занимайся паурл...2-3 в неделю, а когда ж каратэ ему делать? в др дни, я вообще занимался рукопашкой 3 года, вот щас решил походить в качалку, набрать вес, рельефчика немного, всего понемногу...ну чё решил так сделать, пн-качалка, вт-рукопашка-ср-качалку-чт-рукопашка-пт-качалка, ну чё в суб думал мотор остановится, тут химия не поможет, или поможет прожить месяц а там кони откинишь....если занимаешься каратэ, то и занимайся этим, можно 1 раз в неделю покачаться, сделать базовые упр пару шт и всё....если заниматсья как я попробывал, мотор посадишь себе..и улица не увидет тебя больше....а чё у тебя козарь, внешность бывает обманчива, свиду дрищек, а на самом деле...так что решать тебе, я привел пример из своей жизни, я б сделал так..год -два в качалке набрать вес, но не сильно много, рельефности ну и тоды продолжить заниматсья каратэ...

ДОМКРАТ

Я раньше боксом занимался нам качаться вообще запрещали. После тренировок было ОФП , жали штангу на максимальное число повторов , и присед так же.А потом тренер отварачивался и говорил пока я невижу можете бицуху качнуть. Но на это х.....ю уже всем было наплеват, добраться бы до душа и домой.

LEO

Здравствуйте хотел обратится к знающим людям. Проблема у меня такая. Занимаюсь я не так давно около 4 лет. Когда я начал заниматься то я был пухленький сейчас у меня руки окрепли появились мышцы окрепла грудь ну и тд. но живот не как не поддается можете посоветовать что делать в этом случае. Если аэробные упражнения то сколько по времени и какие упражнения, если диета то подскажите какая диета и на какой срок. Заранее большое спасибо.

flyman

Здравствуйте, Лео. Попробуйте бег - мне помогло. Я бегал 6 раз в неделю не меньше получаса. Но бежать надо так, чтобы выкладываться по полной. Живот ушел за пару месяцев. Один минус - худеет не только живот, но и руки, и ноги, и все тело. Поэтому я с бегом завязал. А вы решайте сами.
И еще - ел при этом все что хотел и когда хотел - никаких диет, бег все сжирал за меня!

LEO


okopok

беговая дорожка или велотренажер минимум по 40 минут надо заниматься, не сразу конечно постепенно входить, плюс диета с постепенным снижением углеводов и повышением белков.

DeadAngel

Та же проблема с брюхом..у мну там такой застоявшийся неперекачиваемый жир. Наш тренер, говорит, что лучше велотренажёр и диета.

LEO

всем спасибо буду  велотренажер включать в тренировку на 30 минут и диету выберу на пару недель

okopok

Цитата: LEO от   10 января, 2010, 17:14:29
всем спасибо буду  велотренажер включать в тренировку на 30 минут и диету выберу на пару недель
за пару недель ничего и не увидешь, организм только начнет адаптироваться  к сжиганию жиров