Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - fek61

#1
Питание / Re: Экдистерон АСЕ
03 сентября, 2010, 10:06:14
Друзья! Вы в каком веке живете?

Уже давно было доказано, что ZMA абсолютно неэффективна.
Экдистерон АСЕ тоже не работает, потому что дозировка в 10 меньше нужной.
#2
Питание / Re: кальций
03 сентября, 2010, 10:03:07
Витамины определенно нужны, но для этого не обязательно платить большие деньги.
#3
Питание / Re: Какой протеин лучше?
03 сентября, 2010, 10:02:00
unknown

Как определить, что аминокислоты и протеин подходят для тебя? Кроме того, чтобы живот не бурчал, т.е. как узнать, что от этих аминокислот есть эффект или они мне подходят и их стоит дальше принимать. А то я много производителей перепробовал, но эффекта, кроме вкусовых качеств или не бурчащего желудка не заметил вообще. Я и не веду речь, что эффект должен быть близким к "химии", но его нет вообще. Т.е. я не знаю, что мне выбрать, что будет работать, а что нет...

Аминокислоты все примерно одинаковые, а определить те, на которые у тебя не будет реакции кишечника можно только опытным путем. Кстати говоря, аминокислоты - это далеко не самый нужный продукт при наборе мышечной массы.

"Насчет приема экдистерона и трибулуса. Трибулус, перепробовал ON, BioTech Usa (обычный и максимум) и вот купил недавно юниверсоловские, вродебы хороший трибулус и производитель, да и не подделка попалась, ем по 3-4 капсулы в день (1 капс - 625 мг) эффект если и есть, то очень слабый. Только биотеч максимум (1 капс = 1500 мг) дала эффект, тестостерон повысился, но не массы ни силы не дало. В чем дело?"

В недостатке поступаемых калорий. Иначе говоря - мало ешь.

"Принимал экдистерон (зеленая банка, 1 таб = 10 мг) на 1 курс выделял"

А что ты хотел, если нормальная дозировка экдистерона не менее 200 мг??? Читай грамотную статью: Экдистерон Там описаны конкретные марки и дозировки. Все подкреплено данными с независимых исследований. Есть исследование, которое вообще показало, что экдистерон не эффективен на людях!
#4
Питание / Re: леветон
03 сентября, 2010, 09:54:49
Люди, не ведитесь на этот развод! Леветон - это полное гавно!

Читайте статью: леветон п и леветон форте