Голосование

Протеин какой фирмы ВЫ предпочитаете?

BSN
0 (0%)
Dymatize Nutrition
3 (10.7%)
Multipower
0 (0%)
Muscle Tech
2 (7.1%)
MHP
0 (0%)
SAN
0 (0%)
Prolab
0 (0%)
Optimum Nutrition
7 (25%)
Sci Fit
0 (0%)
Syntrax
1 (3.6%)
Twinlab
0 (0%)
Ultimate Nutrition
4 (14.3%)
Universal
0 (0%)
Weider
1 (3.6%)
Протеин произведенный в Россия и СНГ
2 (7.1%)
Другой вариант (напишу на форуме)
2 (7.1%)
Не принимаю вообще!!
5 (17.9%)
А что такое протеин?
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Какой протеин лучше?  (Прочитано 147126 раз)

Оффлайн ДОМКРАТ

• Свой
    • Просмотр профиля
Re: Какой протеин лучше?
« Ответ #210 : 13 Июль, 2011, 00:55:52 »
Деревянный здесь- ты.  Из поста в пост одно и то же тебе пишут, а ты всё своё, не понял, не увидел, не дошло и ... . Ты можешь ещё лет 20 заниматься и протеин каждый месяц новой фирмы брать, только это тебе не поможет. Ума не хватит сообразить, где акарался. :bangin:

Оффлайн KasTro

• Мимо проходил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #211 : 23 Август, 2011, 08:43:33 »
я на турниках занимаюсь,брусья ,подтягивания,отжимания.хожу почти каждый день,думаю с весом начинать делать но еще не скоро,в спорт зал не охото ходить не нравится мне.есть ли смысл пить протеин? при таких нагрузках.

Оффлайн ДОМКРАТ

• Свой
    • Просмотр профиля
« Ответ #212 : 23 Август, 2011, 11:47:40 »
Цель тренинга? Набрать массу на турнике не выйдет. Сгонка жира? Тогда лутьше бегать. Силу тоже не набрать. :|__|: :trening:, это всё фитнес, занятия для души и просто поганять кровь и размять мышцы. Смысла покупать дорогостоящее питание, нет. Тем более, что протеин, применяют для сушки, а для набора массы гейнеры. Ключ в наборе массы, это калорийнесть питания, а не колличество белка.

Оффлайн KasTro

• Мимо проходил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #213 : 23 Август, 2011, 13:22:31 »
ну вот охото веса под набрать мышцами))а то как весил 65-67 так и осталось есть больше стал,толку нет.)))

Оффлайн ДОМКРАТ

• Свой
    • Просмотр профиля
« Ответ #214 : 24 Август, 2011, 20:27:08 »
В спортзал нужно идти. И питание пересмотреть. То что есть больше стал, это всё голословно, тебе кажется. А иначе бы вес прибавился, хотя бы за счёт жира. Что б масса росла нужен избыток калорий. Попробуй кушать раз 6-7 в день.

Оффлайн Качок

• Мимо проходил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #215 : 11 Октябрь, 2015, 10:04:56 »
Мой самый любимый протеин это 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition. Всегда можешь быть уверен, что внутри то, что на этикетке, без обмана. Раньше заказывал его с http://www.bodybuilding.com/, но ждать нужно очень долго, плюс подарки, которые получаешь от них не качественные, сумка порвалась после 3-ей тренировки, а надпись на футболке после первой стирки потеряла цвет. Теперь заказываю в отечественных магазинах.

Оффлайн СергейЯрин

• Мимо проходил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #216 : 15 Июнь, 2016, 15:35:26 »
Мой самый любимый протеин это 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition. Всегда можешь быть уверен, что внутри то, что на этикетке, без обмана. Раньше заказывал его с http://www.bodybuilding.com/, но ждать нужно очень долго, плюс подарки, которые получаешь от них не качественные, сумка порвалась после 3-ей тренировки, а надпись на футболке после первой стирки потеряла цвет. Теперь заказываю в отечественных магазинах.
А они еще и подарки дают?!))))