леветон

Автор dason, 23 декабря, 2008, 09:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

dassen

леветон хорошо принимать с креатином -весуха прёт дуром....

okopok

да от чего там переть то :???: 
я так думаю, что скоро небосклон бодибилдинга озариться новым шварцнеггером или колеманом, так что мужики ну ее эту химию :doctor: если так прет дружно все садимся на леветон :rlol:

ДимаДДД

Цитата: okopok от   19 января, 2009, 22:00:09
да от чего там переть то :???: 
я так думаю, что скоро небосклон бодибилдинга озариться новым шварцнеггером или колеманом, так что мужики ну ее эту химию :doctor: если так прет дружно все садимся на леветон :rlol:

От левитона член стоит , а с химии нет

okopok

Цитата: ДимаДДД от   21 января, 2009, 09:15:08
От левитона член стоит , а с химии нет
Большего бреда я еще не слышал :rlol:
P.S Член у меня и так стоит без всяких добавок ;D, а если у тебя проблемы то леветон тут не поможет

Freeman

Цитата: ДимаДДД от   21 января, 2009, 09:15:08
От левитона член стоит, а с химии нет
ДимаДДД, ты жжешь
Предлагаю рекламный слоган леветона - От левитона член стоит :rlol: :rlol:
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

dason

Цитата: okopok от   21 января, 2009, 12:12:02
Цитата: ДимаДДД от   21 января, 2009, 09:15:08
От левитона член стоит , а с химии нет
Большего бреда я еще не слышал :rlol:
P.S Член у меня и так стоит без всяких добавок ;D, а если у тебя проблемы то леветон тут не поможет

Стоять конечно будет если метан ложками не кушаешь...леветон рулит... :|__|:

dassen

мой коллега леветон с трибулусом принимает в тренях - и заметно прибавил в весе...Думаю его надо в комплексе принимать... :trening:

greens

Я тоже с трибулусом щас леветон принимаю - Жму 190 становая 220 кг 5лет занимаюсь.. :GG:

ZaneOFF

ага.....хренатон........а это видимо его рекламные агенты  :bangin:

ОЛежИк

Цитата: greens от   14 апреля, 2009, 06:16:38
Я тоже с трибулусом щас леветон принимаю - Жму 190 становая 220 кг 5лет занимаюсь.. :GG:
Я конечно все понимаю, но ты помоему за---делся на счет становой 220 с ЖИМОМ 190 :o :o :o Херня какая-то )))) Похоже ты внатуре АГЕНТ РЕКЛАМНЫЙ :D Я почитал все твои сообщения на форуме и могу тебе прямо сказать ТЫ (МИРДВЕРЬМЯЧ) тока по англиски  :raz: :raz: :raz:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

DeadAngel

Очень уж я не верю во всю эту чепуху. Как по мне, так мне и спорт. добавки какого-либо ощутимого эффекта не приносят. Хотя в зале постоянно слышу радостные возгласы типа: "месяц амино поел и + 3 кило". Жрал и креатин и гейнеры, и анимал пак, протеины, амино...Съел - высрал. Ничего. А может мне всегда попадались подделки? ;DА вся эа хрень типа трибулуса, левитона, анастана - уверен толку ваще никакого ибо это Бады. К тому ж я уверен риск купить подделку бада куда выше, чем химии или спорт. питания. Чудес не бывает!!!

okopok

Чудес может и не бывает, но такие вещи как креатин работают на 100%, трибулис тоже работает бывает поподается с очень маленьким содержание действующего вещества тогда он работает крайне неэффективно но и здесь все поправимо увеличь дозировку в несколько раз и он заработает просто надо брать проверенные фирмы, а что касается анимал пак  мне так очень нравится я себя гораздо лучше чувствую. НО ВСЕ ЭТО конечно меркнет по сравнению со стероидами, хотя и тут не все так просто многие колют себе колют, а эффекта ноль...

reyno

 :olympiad: леветон - реально рабочий преп и я не признаю критику непонимающих людей... :|__|:

sadasa

Щас уже наверное учёные от спорта вывели препарат леветон форте на трутневом расплоде - видел реальный результат приёма этого препа моим приятелем - впечатлает.... мускулатура и вес -за полгода не узнал... :beach:

fantom

Да что вы все заладили Леветон, леветон, и главное все как под одну дудку поют как будто это один и тот же человек. :???:Ну похвалил ты сваю добавку, прет тебя от нее мы все очень рады зачем в каждой теме встовлять этот леветон. Причем кого то она прет а кого то нет зачем всем навязывать свое мнение. Я вобще пять лет на креатине с zma занимался 20кг в сумме до мастера спорта не хватает все встал результат хоть ты тресни и не леветон не хренатон эффекта нужного не дают. :wallbash: Слабоват  :soska: видимо у меня от природы с гормонами все в норме :BB: Мастера всеравно выполню для этого и с людьми знающими общаюсь на данном сайте и не надо только не в тему со сваи леветонам влазеть. Все равно как не крути не придумали еще такой пищевой добавки которая сравнится по силе с стеройдами. :doctor:
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.