Какой протеин лучше?

Автор LESHA, 18 апреля, 2008, 10:59:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Протеин какой фирмы ВЫ предпочитаете?

BSN
0 (0%)
Dymatize Nutrition
3 (10.7%)
Multipower
0 (0%)
Muscle Tech
2 (7.1%)
MHP
0 (0%)
SAN
0 (0%)
Prolab
0 (0%)
Optimum Nutrition
7 (25%)
Sci Fit
0 (0%)
Syntrax
1 (3.6%)
Twinlab
0 (0%)
Ultimate Nutrition
4 (14.3%)
Universal
0 (0%)
Weider
1 (3.6%)
Протеин произведенный в Россия и СНГ
2 (7.1%)
Другой вариант (напишу на форуме)
2 (7.1%)
Не принимаю вообще!!
5 (17.9%)
А что такое протеин?
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 26

okopok

Цитата: rine от   16 апреля, 2010, 19:35:16
подскажите какой недорогой протеин, но хороший можно купить?)
Неплохой протеин питерской фирмы суперсет, из импортных самый доступный будет фирмы доматайз, самый суперский по всем параметрам оптиум нутришен но и самый дорогой.

rine


Hard

Самый лучший считаю Ultimate Nutrition, всё работает и не только протеин
Если хочешь быть как слон - ешь метандрестеналон.
Ни морковка, ни сметана, не заменят нам метана.

unknown

Купил себе мешок протеина BioTech USA Nitro gold, там написано порция 29 г (из них 23 г. белка), так вот мерной ложки так и не нашел, сыпанул по привычке столовую ложку, в результате вкус очень слабый больше вода чувствуется, сколько кидать то 2 столовых ложки? Кому то повезло найти мерную ложку от BioTech?

ДОМКРАТ


unknown

Цитата: ДОМКРАТ от   23 мая, 2010, 11:39:42
Может на дне ?
Я тоже так думал, пересыпал весь мешок.

unknown

Ребята, объясните мне пару вопросов на счет спортпита, а то уже больше года не могу разобраться:

1)Как определить, что аминокислоты и протеин подходят для тебя? Кроме того, чтобы живот не бурчал, т.е. как узнать, что от этих аминокислот есть эффект или они мне подходят и их стоит дальше принимать. А то я много производителей перепробовал, но эффекта, кроме вкусовых качеств или не бурчащего желудка не заметил вообще. Я и не веду речь, что эффект должен быть близким к "химии", но его нет вообще. Т.е. я не знаю, что мне выбрать, что будет работать, а что нет...

2)Насчет приема экдистерона и трибулуса. Трибулус, перепробовал ON, BioTech Usa (обычный и максимум) и вот купил недавно юниверсоловские, вродебы хороший трибулус и производитель, да и не подделка попалась, ем по 3-4 капсулы в день (1 капс - 625 мг) эффект если и есть, то очень слабый. Только биотеч максимум (1 капс = 1500 мг) дала эффект, тестостерон повысился, но не массы ни силы не дало. В чем дело?
Принимал экдистерон (зеленая банка, 1 таб = 10 мг) на 1 курс выделял 12-15 дней, по 20 - 60 мг в день пирамидой, 50 таб., 10 дней перерыв и снова и таких четыре курса в паре с юниверсоловским трибулусом, эффект = практически нулю, в лучшем случае 1-2 кг набрал, единственной, что чувстовалось как мышцы под весом "рвутся".


Просвятите в этих вопросах...

ДОМКРАТ

С питанием всё индивидуально , каждый спортсмен подбирает под себя ( фирмы , дозировки и т.д.). Главное запомни , что это дабавки к основному питанию и они никак его незаменят , это просто жалкое подобие нормальной еды и пустая трата денег. Из питания стоит только брать ( для лифтёра ) , это аминокислоты ( которые я к примеру уже не ел лет 7 и всё нормально и без них ) , смеси для востановления NOZ( аргинин , креатин , глютамин ) , неплохо работает и препарат для повышения тестостерона от фирмы VYOTECH- VIRALOID ( вообще отличный , я с ним набрал в силе 15 кг). Всё зависит от колличества денег , аминки нужно кушать минимум по 20 гр в день ( сам можешь посчитать сколько это будет стоить , причём их нужно есть постоянно), NOZ стоит 2300 руб. , виралоид- 3200 руб. Итого примерно ( по минимуму ) - 7000 руб.

ivan250m

Даа ну если 7000 это минимум то на хер такие аминки херинки уже проще хорошого химана да после курсовой фармы чтобы вред свести к минимуму и эффект позначительней будет , если куда-то спешить.
А всётаки лучше всего просто вкусно и много покушать(курочку,творожок с ёгуртом ,яички) и вес и сила тогда прёт ,да и за ту мужскую силу переживать не придётся ;D.

ДОМКРАТ

Химия обмен веществ ускоряет , следовательно и кушить нужно больше. Во тут то и нужны добавки ( обязательно ). А если не химичишь , то и деньги незачем в унитаз спускать.

okopok

Цитата: ДОМКРАТ от   22 июля, 2010, 19:13:17
Химия обмен веществ ускоряет , следовательно и кушить нужно больше. Во тут то и нужны добавки ( обязательно ). А если не химичишь , то и деньги незачем в унитаз спускать.
а еще сильнее действие химии усиливает инсулин, растеш на глазах

unknown

окорок, дай ответ на мое предыдущее сообщение.

fek61

unknown

Как определить, что аминокислоты и протеин подходят для тебя? Кроме того, чтобы живот не бурчал, т.е. как узнать, что от этих аминокислот есть эффект или они мне подходят и их стоит дальше принимать. А то я много производителей перепробовал, но эффекта, кроме вкусовых качеств или не бурчащего желудка не заметил вообще. Я и не веду речь, что эффект должен быть близким к "химии", но его нет вообще. Т.е. я не знаю, что мне выбрать, что будет работать, а что нет...

Аминокислоты все примерно одинаковые, а определить те, на которые у тебя не будет реакции кишечника можно только опытным путем. Кстати говоря, аминокислоты - это далеко не самый нужный продукт при наборе мышечной массы.

"Насчет приема экдистерона и трибулуса. Трибулус, перепробовал ON, BioTech Usa (обычный и максимум) и вот купил недавно юниверсоловские, вродебы хороший трибулус и производитель, да и не подделка попалась, ем по 3-4 капсулы в день (1 капс - 625 мг) эффект если и есть, то очень слабый. Только биотеч максимум (1 капс = 1500 мг) дала эффект, тестостерон повысился, но не массы ни силы не дало. В чем дело?"

В недостатке поступаемых калорий. Иначе говоря - мало ешь.

"Принимал экдистерон (зеленая банка, 1 таб = 10 мг) на 1 курс выделял"

А что ты хотел, если нормальная дозировка экдистерона не менее 200 мг??? Читай грамотную статью: Экдистерон Там описаны конкретные марки и дозировки. Все подкреплено данными с независимых исследований. Есть исследование, которое вообще показало, что экдистерон не эффективен на людях!

ДОМКРАТ

Так же америкосы доказали , что ТРИБУЛИС не эффективный ( статья из журнала- каталога Нутришен). Повышается тестостерон, но к увеличению силы и массы он не приводит. Т.к. с ним должено быть вещество протодиосцин. А препараты с его содержанием , да ещё и в большом колличестве стоят больших денег. Короче в США скондал с этими препаратами, люди подают в суды.

артёмка

подскажите как принимать протеин "Optimum Nutrition" на баночке написано "gold standard 100% egg" (пол года хожу в тренажерку), а то просто не разу не пробывал протеин пить :???:
Век живи, век учись.
Учиться, учиться и еще раз учиться.