Усталость

Автор greens, 14 апреля, 2009, 06:23:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

greens

Кто как е унимает??? :doctor:

bcaa

Цитата: greens от   14 апреля, 2009, 06:23:37
Кто как е унимает??? :doctor:

Сном? 
Чесно говоря я не понял вопроса. Ты об усталости во время треннировки или после? )
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать.

okopok

Крепкий кофеек перед тренькой |--|

greens

Цитата: bcaa от   15 апреля, 2009, 14:59:24
Цитата: greens от   14 апреля, 2009, 06:23:37
Кто как е унимает??? :doctor:

Сном? 
Чесно говоря я не понял вопроса. Ты об усталости во время треннировки или после? )
после.......

okopok

Контрастный душ, разбитость снимает, а в остальном сон и хорошее питание :edaaa:

bcaa

Проветривай комнату перед сном- свежий воздух помогает лучше высыпаться, а значит восстанавливаться:)
ну и аминки на ночь.
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать.

greens

Cпасибо за советы,но вот мне друзья качи советуют элтон. Кто пробовал может быть........ :GG:

ОЛежИк

Клин клином вышибают!!!!! Иди в зал и все пройдет :|__|:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

greens

да хожу....толку то ^-^

ОЛежИк

Если ты выкладываешься в зале, то толк обязательно ЕСТЬ )))) Просто ты его сам не замечаешь ;) Не дайте мне соврать, но свой прогресс всегда недооцениваешь)))
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

greens

Цитата: greens от   17 апреля, 2009, 10:55:02
Cпасибо за советы,но вот мне друзья качи советуют элтон. Кто пробовал может быть........ :GG:
После трени вчера 2 таблы элтона принял - восстановился быстро - жизнь налаживается Ура!!!!!! |--| :winer:

ОЛежИк

Честно) думаю 89% самовнушения )))) Две таблы не панацея, а то бы этим таблам цена б была не в одну сотню$$$ :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

greens

Посмотрим дальше- может он когда то и перестанет действовать на меня  - но щас- порядок

okopok

Цитата: ОЛежИк от   21 апреля, 2009, 08:19:01
Честно) думаю 89% самовнушения )))) Две таблы не панацея, а то бы этим таблам цена б была не в одну сотню$$$ :D
Олежик, плюс один  ;D это не только 100% самовнушение но еще и ненавязчивая реклама элтона, леветона и прочей бесполезной мудатни  :aq:

greens

лечись от подозрительности - это тоже плохоая болезнь - паранойя - только средства от неё я не знаю к сожалению :doctor: