Соревнования

Автор fantom, 26 мая, 2009, 16:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fantom

Кто небуть участвовал в соревнования? :funny:
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

okopok

Цитата: fantom от   26 мая, 2009, 16:00:13
Кто небуть участвовал в соревнования? :funny:
в каких?

fantom

По троеборью( Ну там чемпионат города или любые другие где нормативы присваивают). :gold: :serebo: :bronze:
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

okopok

По троеборью я выступал три года |--|

fantom

А как часто и в каком дивизионе?
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

okopok

Цитата: fantom от   26 мая, 2009, 22:56:53
А как часто и в каком дивизионе?
Соревнований 6 может больше в год было, по версии IPF.

fantom

Нормалек |--|. Я тоже хочу гдето через годик попробывать на мастера здать :gold:.
Имеются несколько вопросов: 1) Шесть раз в год это не много? 2)  Ты в экиперовке выступал? 3) В то время когда выступал употреблял химию?
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

okopok

Цитата: fantom от   27 мая, 2009, 07:31:33
Нормалек |--|. Я тоже хочу гдето через годик попробывать на мастера здать :gold:.
Имеются несколько вопросов: 1) Шесть раз в год это не много? 2)  Ты в экиперовке выступал? 3) В то время когда выступал употреблял химию?
Шесть раз много, а что делать очень хотелось соревноваться только так можно оценить прогресс  ;D потому как никакая прикидка в зале не заменит соревнований.
В IPF нету без экипировочного дивизиона.
Да применял, потому как от соревнования к соревнованию постоянно прогрессировать натурально не получится..

fantom


Понятненько. А как допинг контроль проходил или его там нет :???: И еще какая именно экиперовка там разрешина или любая?
Как ты ее подбирал по размеру или непосредственно в магазине мерил? :dolf:
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

okopok

Цитата: fantom от   28 мая, 2009, 07:01:08
Понятненько. А как допинг контроль проходил или его там нет :???: И еще какая именно экиперовка там разрешина или любая?
Как ты ее подбирал по размеру или непосредственно в магазине мерил? :dolf:
В то время такого гонения не было, пробы на допинг сдавались при выполнения МСМК, установления рекордов, и выборочно на чемпионате России.Что касается экипировки посмотри вот здесь http://www.powerlifting-ipf.com/Approved-List.51.0.html это официально разрешенная экипировка в IPF и ФПР соответственно, что касается WPC то там разрешено все многообразие экипероки.

fantom

По поводу экиперовки понятно но как ее подобрать по размеру. Надо непосредственно мерить или есть другой вариант? Иеще интересно как проходят допинг контроль спортсмены сейчас. Веть по любе употребляют. :wallbash:
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

okopok

Цитата: fantom от   28 мая, 2009, 21:34:25
По поводу экипировке понятно но как ее подобрать по размеру. Надо непосредственно мерить или есть другой вариант? И еще интересно как проходят допинг контроль спортсмены сейчас. Ведь по любе употребляют. :wallbash:
Посмотри вот здесь http://www.smolpower.ru/?page=equipped размеры размерами но лучше примерить ;D
Употребляют, что по быстрее выводится из организма или маскируют, а дальше на добавках

fantom

Если выводить из организма то и результат соответственно падает интересно на сколько ? И потом за сколько времени до соревнований это надо делать? Наверника каждый препорат по разному? :???:
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

okopok

Цитата: fantom от   30 мая, 2009, 11:45:49
Если выводить из организма то и результат соответственно падает интересно на сколько ? И потом за сколько времени до соревнований это надо делать? Наверника каждый препорат по разному? :???:
Ну если собрался выступать то держись подальше от всех нандролонов они лидеры в обнаружении на допинг, ловятся в течение 18-24 месяцев ;D
Вот тут есть таблица посмотри, а что бы удержать результат нужно применять примаболан и винстрол очень хорошо закрепляют )))

fantom

Есть два маленьких вопроса.1)Через какое время выводится Метан диенон просто его нет в таблице, а у меня есть возможность взять без напрягов. 2) Какой препорат принемать для увеличения именно силовых показателей? Я слышал Сустанон?
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.