ВСТРЕТИМСЯ? :-)

Автор ОЛежИк, 06 марта, 2010, 17:04:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ОЛежИк

Не знаю предлагал кто или нет :), но хотел бы предложить. Может участникам форума встретиться в реальной жизни ;) Можно было б в зале каком нибудь собраться познакомится вооче  8) Можно какие нибудь импровизированые соревнование заварганить :GG: короче оттянуться по спортивному и опытом поделиться |--|
Если кто согласен и есть какие нибудь предложения, пишите не стесняйтесь :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

flyman

Я бы не отказался от такой встречи, но думаю с моими 335 кг в троеборье рановато на такие соревнования ходить.

ОЛежИк

FLY причем тут 335, смысл в другом  ;) Общение обогащает КАЖДОГО!!! :cheers:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

SPAUN_

милости просим...в ска мво на багряне или урожай...когда где)...пообщаемся на спорт. темы |--|

flyman

а я в олимпе вторник, четверг и в выходные, пообщаться всегда рад, насчет проходки общественной уже сложнее, т.к. у всех свои курсы, проги, циклы и т.д. Кому захочется прерывать? Хотя в принципе возможно, если дату назначить на нескоро, типа на лето или осень, чтобы уже подстроиться под это дело.

SPAUN_

занимался там как то месяц..блинов не хватает,плиток и мокро,когда дождь...поменял вот на ска мво..недалеко и зал получше будет...

flyman

сейчас блинов кг на 500 есть - мне еще надолго хватать будет, вот со стойками для приседа и скамьей для жима проблема - их по одному экземпляру только, иногда ждать приходится.

SPAUN_

хорошо со стойка и скамьями,по-моему,только в урожае..там их предостаточно |--|