Хобби, увлечения и приятное время провождения.

Автор okopok, 28 апреля, 2010, 00:31:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

okopok

Собственно вопрос такой кто-нибудь еще чем увлекается кроме пауэрлифтинга и ББ?

flyman

Я еще рыбу ловлю иногда. А ты сам чем увлекаешься?

Denis

Я сноубординг люблю, ну, а летом - на велике погонять :olympiad:

hist1


Jon

Я тоже рыбалку люблю!классная штука советую всем попробовать)))

ivan250m

А я раньше очень любил мотоциклы ,но и счас бы никогда ни упустил бы момент продрать-этоувлечение.
А приятное время провождения  это несомненно секс-вот это уж действительно" классная штука советую всем попробовать)))"все согласны?

okopok

а я вот увлекся охотой, и еще вступил в федерацию практической стрельбы России )) хочу поучаствовать в соревнованиях

Tima

летом аквабайки, зимой сноубординг:) самое то))) всегда мечтал попробовать поохотиться, но никак не получается, а вот рыбалка мне не нравиться, больше активности люблю...
Окорок - а ты где охотишься?

okopok


Димон-Чемпион

 Люблю пить пивасик с девочками :cheers:, загарать на пляже, ездить на шашлык  :edaaa:, играть в пейнтбол  :BB: . Во так провадить время люблю!
человек человеку - подстрахуй. каждому свое: миру - мир, качку - штанга, наркоманам и алкашам - могила.

ОЛежИк

Летом рыбалочка на первом месте, а зимой лыжи горные в белорусии :) А самое любимое занятие это находится рядом с моими родными, Дочкой и Женой ::)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Димон-Чемпион

человек человеку - подстрахуй. каждому свое: миру - мир, качку - штанга, наркоманам и алкашам - могила.

okopok

Олежик, это, что фотошоп или настоящая рыбина ;)

ivan250m

охерительно не первый раз вижу такие на фото всегда кажется как сказал окорок фотошоп,не ужели на самом деле правда ,кстати девушка держит такую тяжёлую рыбку ,а бица как то не напрежена :???:хотя может на фото плохо заметно.

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))