Залы в Смоленске

Автор Русич, 24 февраля, 2008, 23:13:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Русич

есть ли у нас хорошие лифтёрские или ТА залы? где и скока стоят?

okopok

Цитата: Русич от   24 февраля, 2008, 23:13:23
есть ли у нас хорошие лифтёрские или ТА залы? где и скока стоят?
Есть один там все Смоленские лифтеры тренируются находится в СК "Урожай" (ориентир стадион там рядом) тренером там Апёнкин Иван Иванович рекомендую :D Сколько стоит не знаю. Есть еще три зала ("Муромец") но там в основном одни бодибилдеры. :BB:

Русич

жалко, ехать далеко.

а в паре Муромцев был - цена не соответствует внутренности. просто зал искал, чтобы к лету подготовиться.  Николай Жуков посоветовал к тебе обратиться, как к наиболее знающему по городу..)

сейчас нашёл на Ломоносова зал. главное - силовая рама есть..) дисков многа, грифы олимпийские, близко от дома. жалк, нету настоящего тренера.

спасибо!

okopok

настоящий тренер в "Урожае"  |--| рекомендую Апёнкин Иван Иванович

Русич

спасибо. как будут проблемы или засомневаюсь в технике - придётся в урожай ездить

ZaneOFF

народ а чей то за зал на фотках у братьев Приходько в фото галерее?

okopok

Цитата: ZaneOFF от   17 апреля, 2008, 17:29:54
народ а чей то за зал на фотках у братьев Приходько в фото галерее?
Это в Питере Планета Фитнесс |--|

ZaneOFF

классный зал,у нас таких нет,ну кроме сапы фитнесс.и та мне кажеться не дотягивает

ava-07

Если вдруг на этой сайт зашли жители Самары, список залов и клубов Самары можно найти здесь: _http://www.kulturizm63.ru/category/05-kluby-i-zaly/

SERGIO

Цитата: ZaneOFF от   18 апреля, 2008, 17:01:51
классный зал,у нас таких нет,ну кроме сапы фитнесс.и та мне кажеться не дотягивает
штангу не бросишь))

ОЛежИк

Не бднёшь не хрена ни крикнешь МАТОМ :D :D :D :D :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

Пошёл с этой недели в Гольстрим на рыленкова опять))) Какой пи-рас там брусья заказывал)) Мудило ))деньги в жопу(((Зато лица те же знакомые и тех же размеров) Правда я и сам немного изменился))) :yahoo:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Мужики, давайте напишем все залы смоленские их часы работы ну и где находятся (можно с фотками и неплохо бы было еще и цены).

ОЛежИк

Гольфстрим - адресс: Рыленкова 38А четвертый этаж. Работает с 9 до 22 по будням и с 9 до 18 сбт с 9 до 15 вскр.
Зал вроде ничего так, но не для лифтеров ни как))). Так для девок больше)))))))))
Я хожу туда, потому что удобно просто, близко к дому.
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

 :sos:Если кто из форумчан знает хозяина зала гольсфстрим на рыленкова (ГЕНУ), то передайте ему, что за залом следить надо!!!!! Пусть сука скамейку со второго этажа на перешивку отдаст и сиденье с разгибаний ног))))
P/S просто зае уже когда люди бабло стрегут,а вкладывать не х не хотят Су-И :wallbash:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))