Залы в Смоленске

Автор Русич, 24 февраля, 2008, 23:13:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ОЛежИк

ГЕНА ВЕРНИ СЕДУШКИ  :clap:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

nufff

Всем здравствуйте.

Нужна помощь с залом.
Я буду в отпуске в Смоленске 2 недели с 3-17 августа, нужен зал для занятий (не хочу пропускать занятия).
Рама, скамья для жима, желательно сауна.
Посоветуйте зал в районе ул.Шевченко, там ещё Ледовый дворец.
P.S. И если можно инфу по бассейну

Спасибо

ОЛежИк

 А есть у нас на форуме , кто в урожае занимается. Есть пару вопросов)))
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

SPAUN_

есть оттуда...на лето,правда,щас уехал в Сафоново...

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

SPAUN_

Да эт я уехал в Сафоново..а урожай стоит на своем месте :-) во главе с Апенкиным Иван Иванычем...

ОЛежИк

Во я затупил))) Послушай Spaun а до которого часа зал работает и сколько примерно времени на тренировку уходит лично у тебя?
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

SPAUN_

ну в зависимости как заниматься и что тренер напишет...час-полтора уходит....работает зимой часов до 8-9...последний закрытвает,типо того...тренер раньше чуть уходит...но это так зимой,а летом не знаю...

ОЛежИк

Я просто до 7 работаю и на треньку только к 7-30 приезжать буду))) Вот и не знаю хватит ли мне времени на нормальную тренировку. И хотелось бы поподробнее узнать про то что тренер напишет, а точнее что именно он прописывает на тренировку(колич-во повторений , подходов, веса ....) или по другому)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

Народ слышал по сарафанному радио , что Апенкин с урожая перезжает в новый спортивный комплекс на проспекте строителей :???: Если это правда то кто-нибудь знает когда :)Было бы ништяк AS FOR ME :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   24 августа, 2009, 21:49:17
Народ слышал по сарафанному радио , что Апенкин с урожая перезжает в новый спортивный комплекс на проспекте строителей :???: Если это правда то кто-нибудь знает когда :)Было бы ништяк AS FOR ME :D
выгоняют их из урожая, у них срок к первому сентября освободить помещения в урожае

ОЛежИк

Ок, вроде решили они с арендой. Чуть побольше платить надо будет. Впрочем это щас везде - и так хренова так еще поджать все наровят >:(
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

Пришел в Урожай, подошел к тренеру тобишь к Иван Ивановичу И ПОСЛАЛИ меня на три веселых из азбуки :( Говорят взрослый мол иди отсюда  :-| надо было ребенком :soska: приходить или же продвинутым спортсменом (только не понял насколько продвинутым).Вот такая вот, не хочу говорить что :??:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   11 сентября, 2009, 23:49:11
Пришел в Урожай, подошел к тренеру тобишь к Иван Ивановичу И ПОСЛАЛИ меня на три веселых из азбуки :( Говорят взрослый мол иди отсюда  :-| надо было ребенком :soska: приходить или же продвинутым спортсменом (только не понял насколько продвинутым). Вот такая вот, не хочу говорить что :??:
Проверяют :rlol: а как иначе отсеять :???: выступишь пару раз на соревнованиях обратят внимание  :winer: будеш потом выступать за смоленск  ;D

ОЛежИк

Я так и собираюсь сделать |--|А как же подругому  :D Я же разозлился :BB:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))