Армрестлинг

Автор SERGIO, 30 ноября, 2008, 23:35:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SERGIO

тему создаю без особой надежды, но все-же...
кто-нибудь в Смоле заинтересован заниматься этим видом спорта? В прошлом году соревнования прошли, народу много было, вроде организаторы хотели зал организовать, но что-то не срослось, соревнований не было, и в графике даже нет (узнавал в спорткомитете), придется самому на первенство ЦФО ехать, благо книжку и удостоверение КМС получил ))

ЗЫ: был сегодня на соревнованиях по лифтингу, позавидовал белой завистью ))) молодцы ребята, хоть этот вид спорта развивается )

okopok

Я по молодости любил побороться на руках, потом стали очень сильно болеть связки бицепса и я завязал с этим делом :(
А желающие то есть ребята охотно борятся на руках только турниров не особо, устраиваются так для развлечения больше. на спартакиаде каждый год проводятся турниры по армрестлингу.

SERGIO

Да не развивается нифига. Хотя в Смоленской области ребят сильных хватает. При нормальной подготовке можно на России призовые брать, только чиновникам от спорта нах это не надо.

Freeman

SERGIO, на соревнования на сколько я знаю могут приезжать все желающие, хотя бы в туже самую Москву подай заявку и вперед
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

SERGIO

Цитата: Freeman от   02 декабря, 2008, 18:23:51
SERGIO, на соревнования на сколько я знаю могут приезжать все желающие, хотя бы в туже самую Москву подай заявку и вперед
я знаю ))) я о том, что тренироваться негде фактически. арм это прежде всего спарринг.

okopok

Цитата: SERGIO от   04 декабря, 2008, 09:26:12
я знаю ))) я о том, что тренироваться негде фактически. арм это прежде всего спарринг.
Но для этого немного надо стол можно сделать и самому это нетрудно, будет стол, желающие сразу найдутся вы же не в лесу живете  ;D
Конечно, одним столом не обойтись штанга и гантели все равно ваши верные друзья.

katrin7

не понимаю этот спорт, у меня знакомые в домашних условиях мерились кто селнее,так один из них очутился в больнице с переломом предплечия..

Freeman

Цитата: katrin7 от   21 февраля, 2009, 17:31:41
не понимаю этот спорт ,у меня знакомые в домашних условиях мерились кто селнее,так один из них очутился в больнице с переломом предплечия..
звери..  :raz:  :D
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

okopok

Цитата: katrin7 от   21 февраля, 2009, 17:31:41
не понимаю этот спорт ,у меня знакомые в домашних условиях мерились кто селнее,так один из них очутился в больнице с переломом предплечия..

вот поэтому я больше не борюсь на руках :raz:

SERGIO

Цитата: katrin7 от   21 февраля, 2009, 17:31:41
не понимаю этот спорт ,у меня знакомые в домашних условиях мерились кто селнее,так один из них очутился в больнице с переломом предплечия..
если в домашних условиях становую тягу с круглой спиной делать, то позвоночник в трусы посыпется))
а потом будут говорить что лифтинг не понимают)) бороться с головой надо))

SERGIO

Апну на всякий случай.
Скоро осень, пара единомышленников есть, думаем найти тренажерный зал, где согласятся чтобы был также армрестлинг. Тюнинг зала минимальный - добавить стол и все ) Если у кого есть задумки или желание - отписывайтесь)

okopok

Цитата: SERGIO от   16 августа, 2009, 18:02:25
Апну на всякий случай.
Скоро осень, пара единомышленников есть, думаем найти тренажерный зал, где согласятся чтобы был также армрестлинг. Тюнинг зала минимальный - добавить стол и все ) Если у кого есть задумки или желание - отписывайтесь)
может тебе раздел отдельный сделать про армрестлинг?

SERGIO

Цитата: okopok от   28 августа, 2009, 00:16:37
может тебе раздел отдельный сделать про армрестлинг?
не спасибо) желающих же пока нет))

katrin7

если вы не профи то не стоит участвовать в этих соревнованиях..

ДОМКРАТ

Стол для арма можно заказать в спортмагазине. Или в магазине узнай адрес фирмы по производству тренажоров и напрямую закажи. Сделают да ещё и с доставкой. Любые чудеса за ваш счёт. :cheers: