Помогите с Планом тренировки

Автор akonev, 19 июня, 2009, 22:41:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kolya

akonev
зайди в раздел как правельно качаться, там описана классическая программа занятия, попробуй её использовать, и потом уже будут появляться вопросы и задавай их там...
З.Ы. посотов насоздавали мильён, и всё одно и потому......

Jon

посоветуйте пожалуйста,как убрать жир с живота и побокам!? так вроде всё нормально только вот эта проблема.

okopok

Цитата: Jon от   29 ноября, 2009, 12:32:31
посоветуйте пожалуйста,как убрать жир с живота и побокам!? так вроде всё нормально только вот эта проблема.
есть один вариант диета + аэробные нагрузки

Jon

а что за диета? я просто никогда никаких диет не держал. и про аэробную нагрузку впервые слышу.

Dim@

Планов тренировок, как и сплитов тренировочных очень много. Но за годы тренировки я понял одно-какая бы ни была супер методика-для роста мышц важен режим, т.е питание, сон, режим тренировок. Для начинающих главное базовые упражнения, в которых не пренебрегая техникой главное увеличение рабочих весов. В этом тесная  связь билдинга и лифтинга. Не знаю ни одного соревнующего ся атлета (в билдинге), у которого силовые показатели были ниже уровня КМС по лифтингу. Так что комбинация упражнений может быть разнообразна, а силу развивать на начальном этапе тренировок это первостепенное занятие.

okopok

Цитата: Jon от   30 ноября, 2009, 12:05:08
а что за диета? я просто никогда никаких диет не держал. и про аэробную нагрузку впервые слышу.
обычная низко углеводная диета или же углеводного чередования которая описывалась тут, а аэробная нагрузка ничто иное как беговая дорожка или велотренажер

okopok

Цитата: Dim@ от   23 декабря, 2009, 20:31:31
Планов тренировок, как и сплитов тренировочных очень много. Но за годы тренировки я понял одно-какая бы ни была супер методика-для роста мышц важен режим, т.е питание, сон, режим тренировок. Для начинающих главное базовые упражнения, в которых не пренебрегая техникой главное увеличение рабочих весов. В этом тесная  связь билдинга и лифтинга. Не знаю ни одного соревнующего ся атлета (в билдинге), у которого силовые показатели были ниже уровня КМС по лифтингу. Так что комбинация упражнений может быть разнообразна, а силу развивать на начальном этапе тренировок это первостепенное занятие.
Dim@, полностью согласен плюс один :)

Superman

Порылся недавно в инете, нашел интересную с моей точки зрения программу,чуть переписал (под свой график работы)хотел бы услышать ваши мнения о ней.
1.день: Ширина спины,бицепс
2.день: Верх груди,передняя и средняя дельты.
3.день: Отдых.
4.день: Ноги
5.день: Толщина спины,задняя дельта.
6.день: Отдых.
7.день: Низ и середина груди трицепс.
8.день: Отдых.
9.день: Отдых.

okopok

какойто узко специализированный копмплекс, на мой взгляд больше подходит для предсоревновательной подготовки

unknown

"На курсе" нужно сильно модернизировать программу или достаточно прокачивать 1 мышцу в неделю, просто увеличить нагрузку. Спрашиваю потому что читал сайт Любера, там сказано, что на каждой тренировке прорабатываешь все группы мышц. Или как будет лучше?

Superman

Цитата: unknown от   05 сентября, 2010, 13:50:17
"На курсе" нужно сильно модернизировать программу или достаточно прокачивать 1 мышцу в неделю, просто увеличить нагрузку. Спрашиваю потому что читал сайт Любера, там сказано, что на каждой тренировке прорабатываешь все группы мышц. Или как будет лучше?
Я все по разу в неделю делал. увеличь интенсивность
Добавь вспомогательных упражнений.

Superman

Цитата: okopok от   05 сентября, 2010, 13:20:25
какойто узко специализированный копмплекс, на мой взгляд больше подходит для предсоревновательной подготовки
Что значит узко специализированный?:)

okopok

Цитата: Superman от   05 сентября, 2010, 19:25:42
Что значит узко специализированный?:)
акцент нагрузки будет идти на спину и грудь

Superman

Okopok как думаешь будут мышцы груди и спины успевать востанавливаться? (При наличии фарм поддержки)

ОЛежИк

Цитата: Superman от   02 сентября, 2010, 18:14:06
Порылся недавно в инете, нашел интересную с моей точки зрения программу,чуть переписал (под свой график работы)хотел бы услышать ваши мнения о ней.
1.день: Ширина спины,бицепс
2.день: Верх груди,передняя и средняя дельты.
3.день: Отдых.
4.день: Ноги
5.день: Толщина спины,задняя дельта.
6.день: Отдых.
7.день: Низ и середина груди трицепс.
8.день: Отдых.
9.день: Отдых.
S/man, объясни, если не сложно, как ты качаешь именно ширину и толщену спины, раздельно? Помоему мнению у тебя две одинаковых тренировки и ты их чередуешь. Это учитывая что ноги ты делать не любишь и скорее всего не делаешь, а сюда их всунул ну например ради того что б вопросов лишних не было. PS/ Выплюнь ты эту сигарету :D 
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))