Инсулин

Автор Freeman, 17 октября, 2008, 20:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Freeman

Поделитесь опытом кто принимал? Хочу попробовать.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

okopok

Я принимал, могу выложить свой курс инсулина как употреблял, если интересно. 8)

Freeman

okopok курс в студию  ^-^
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

okopok

Freeman, лови ;D

1 неделя
1. 4ед
2. 8ед
3. 12ед
4. 16ед
5. 20ед
6. 20ед
7. 20ед
2 неделя
1. 20ед
2. 20ед
3. 24ед
4. 28ед
5. 32ед
6. 36ед
7. 40ед
3 неделя
1. 40ед
2. 40ед
3. 40ед
4. 40ед
5. 40ед
6. 40ед
7. 40ед
4 неделя
1. 40ед
2. 40ед
3. 40ед
4. 40ед
5. 40ед
6. 40ед
7. 40ед
5 неделя
1. 36ед
2. 32ед
3. 28ед
4. 24ед
5. 20ед
6. 20ед
6 неделя
1. 20ед
2. 20ед
3. 20ед
4. 16ед
5. 12ед
6. 8ед
7. 4ед
7 неделя
1. 4ед
2. 2ед
3. конец
Все уколы делались утром натощак в живот вокруг пупка подкожно инсулиновым шприцом хочу сказать еще, что употреблялось в месте с инсулином и ААС .

Freeman

okopok, как эффект? есть какие побочки?
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

okopok

Цитата: Freeman от   17 октября, 2008, 21:22:56
okopok, как эффект? есть какие побочки?
из побочек только прибавка в массе 15кг, и тренировки на ура памп офигенный  :BB:
данный цикл это не призыв к действию просто для примера, будьте на чеку во время цикла инсулина есть риск свалиться в кому... :+:

Freeman

okopok, откат есть? жира много на курсе на таком набирается :you:
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

okopok

Цитата: Freeman от   18 октября, 2008, 01:24:04
okopok, откат есть?
был но не большой минус 2кг у меня было и то за счет воды
Цитата: Freeman от   18 октября, 2008, 01:24:04
жира много на курсе на таком набирается :you:
так ты не жри много углеводов белок мой друг белок (протеин аминокислоты) и будет тебе счастье  :BB: :pump:

Freeman

А инсулин какой лучше использовать длительного действия или короткого и какой человечиский или свинной :???:
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

okopok

Лучше использовать Инсулины быстрого и короткого действия. Препараты из доступных на нашем рынке носят название "Хумулин" производятся компанией "Эли Лилли" (США) и "АКТРАПИД МС" или "АКТРАПИД НМ" производятся компанией Novonordisk (Denmark). Употреблял и свиной и человеческий разницы нет работают одинаково хорошо, но мне больше понравился АКТРАПИД МС (свиной).


Также перед инъекцией стоит обратить внимание на дозировку (концентрация препарата):  Активность инсулина выражается в единицах (ЕД). Инсулин выпускают в различной концентрации, то есть на один мл препарата может приходиться разное количество инсулиновых единиц - 40, 80, 100, 500 ЕД/мл. В России, как и в ряде европейских стран, принята концентрация 40 ЕД/мл.




Freeman

А гипогликемия сильно развивается, точнее сильно трясет и что делать когда она наступает..
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

okopok

Все реагируют по разному. После инъекции инулина быстрого и короткого действия первая гипогликемия может наступить через 15-30 мин и достигнет своего максимума действия между 1-3 ч. Продолжительность действия 5-8 ч. 

Признаки гипогликемия
Что такое гипогликемия и как ее распознать? О, гипогликемию не узнать невозможно! Это как состояние алкоголького опьянения: вы можете знать о его существовании лишь понаслышке, но, испытав в первый раз, тут же безошибочно определяете (если еще способны что-то определять) - да, это оно! Кстати, эти два состояния - алкогольное опьянение и гипогликемия - чем-то похожи. Последняя начинается с резкого нарастания чувства голода, появляется головокружение, как в случае легкого опьянения, дрожание рук. Человек внезапно начинает потеть, сердце его начинает биться чаще. Также могут проявиться и другие симптомы Гипогликемии (вялость, сонливость, головная боль, сильное сердцебиение, потливость, бледностью кожных покровов, дрожь, спутанность сознания).

Все это сопровождается переменами в настроении - возникает чувство эйфории, либо наоборот - нарастает раздражительность; и то, и другое впоследствии сменяется сонливостью. Легкая гипогликемия не опасна, тяжелая же может привести к потере ориентации, человек не способен понять, что происходит, и вовремя? принять необходимые меры.

Для того чтобы гипогликемию купировать резко, выпейте какой-нибудь сахаросодержащий напиток, можно просто растворенный в воде сахар, съешьте что-нибудь сладкое -конфеты, пирожные, торт, наконец, просто ешьте что угодно, пока HЕ ( исчезнут тревожные симптомы) -нам этот вариант не подходит, это крайний случай !!! Из личного опыта советую принимать для снятия гипогликемии жидкие аминокислоты и белковые-протеиновые коктейли. :meal:

В тяжелых случаях нужно вводить! внутривенно глюкозу либо адреналин, но тут уже без помощи со стороны не обойтись. :+:

Jaguar89

А после этого курса проблем с поджелудочной не возникло?

okopok

да нет, никаких побочек не было, применял не раз. Экспериментировал с одним инсулином без ААС, тоже нормально работает :pump:

Alim

Привет Парни. Кто мне подскажет, есть ли шансы у меня заняться строительством тела? Я уж 7 лет как инсулинозависимый диабетик, но сильно мечтаю сделать своё тело спортивным. Я прочитал о свойствах инсулина в Бодибилдинге. Но я так понимаю что им пользуются здоровые люди. (в смысле не больные Диабетом). Сейчас я планирую посещать зал. есть ли у меня возможность построить своё тело если я так и так сижу на инсулине? Что и как я могу делать? Как приобрести андрогенные препараты? Подскажите пожалуйста, кто знает? Спасибо.