Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Dim@

#1
Травмы / Re: Болит плечо!
23 декабря, 2009, 20:40:09
Травмы плеча неотъемлемая часть при занятиях с железом. Проблема в том на сколько всё запущенно. Чаще всего боль в плече-тендевит бицепса. Подробно описано в одном из журналов "Железный мир". Но смысл в чём, что травма бицепса, а боль в плече, чаще всего проявляется при жиме лёжа.
Другой вариант-это растяжение связок, что более мерзкая вещь. В зависимости от запущенности-дело всё более дрянь.
Всё остальное-бегом к врачу....................
#2
Планов тренировок, как и сплитов тренировочных очень много. Но за годы тренировки я понял одно-какая бы ни была супер методика-для роста мышц важен режим, т.е питание, сон, режим тренировок. Для начинающих главное базовые упражнения, в которых не пренебрегая техникой главное увеличение рабочих весов. В этом тесная  связь билдинга и лифтинга. Не знаю ни одного соревнующего ся атлета (в билдинге), у которого силовые показатели были ниже уровня КМС по лифтингу. Так что комбинация упражнений может быть разнообразна, а силу развивать на начальном этапе тренировок это первостепенное занятие.
#3
Таких людей как он единицы. Лично были знакомы. Среди спортсменов-силовиков он был уважаем и таких людей будут помнить как личность долгие годы. Вклад, который он внёс в Российский спорт просто громаден!!!!!! Вечная память.........
#4
Книг как и методик описанных в этих книг хренова туча, но когда доходит до дела-понимаешь, что половина ерунда, и все методики действенны. Главное это реальная нацеленность на результат.
Главное жрать много и поднимать силовые ( жим от 100 кг на 10 повторов-это начало пути)!
#5
Цитата: Sergei от   31 марта, 2009, 20:36:34
Так ты хочеш грудак наростить или силовые показатели чтобы в жиме выросли?
Будет сила, сисяндры сами вырастут!