Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Длужневский

1
Положение
Открытый Всероссийский мастерский турнир и территориальный чемпионат Северо Запада России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму - по версии WPC/AWPC, а также по жиму лежа без экипировки среди спортсменов ПОДА, версия WPC

1. Цели и задачи
- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий до ЭЛИТЫ AWPC/WPC
- Фиксирование рекордов России по пауэрлифтингу, становой тяге и жиму лёжа.
- Сплочение спортсменов в регионах, формирование команды и воспитание чувства коллективизма и командного духа
- Пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди граждан Российской Федерации
- Пропаганда здорового образа жизни

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляет федерация пауэрлифтинга Вологодской области WPC/AWPC.

3. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 9-10 марта 2013 года по адресу: город Вологда, улица Маршала Конева, дом 2, корпус «В», дворец спорта «Вологда».
Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 24 февраля на сайте http://severo-zapad.power35.ru/

4. Регламент, судейство и допинг-контроль
Соревнования проводятся по международным правилам AWPC/WPC.
Соревнования проводятся: 
Жим лежа: без экипировки, в однослойном и многослойном дивизионах.
Жим лежа среди спортсменов с ПОДА: без экипировки
Пауэрлифтинг: без экипировки, в однослойном и многослойном дивизионах.
Тяга становая: без экипировки, в экипировке.
Народный жим: без экипировки
К судейству допускаются только лицензированные судьи AWPC/WPC.
10 % спортсменов дивизиона AWPC в обязательном порядке тестируются на применение допинга.
Главный судья соревнований – Длужневский С.С. Председатель апелляционного жюри – Умеренкова И.Ю.

5. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку и получившие допуск врача. Экипировка участников согласно международных правил AWPC/WPC.

6. Награждение 
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глосбреннера в пауэрлифтинге, жиме лёжа и становой тяге.
Победители абсолютного первенства награждаются эксклюзивными медалями и дипломами. Призеры абсолютного первенства в указанных возрастных группах награждаются дипломами.
Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

7. Заявки и взносы
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 24 февраля 2013 (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на сайте:http://severo-zapad.power35.ru/
Для дивизиона WPC за одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 2000 рублей. За сдвоенное выступление 3750 рублей. Далее плюс 1500 рублей за номинацию. Стартовый взнос для юношей 13-15 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 1500 рублей. За сдвоенное выступление 2750 рублей. Далее плюс 1000 рублей за номинацию.
Для дивизиона AWPC установлен стартовый взнос в том же размере плюс 600 рублей на проведение выборочного допинг контроля.
Для спортсменов ПОДА первой и второй группы инвалидности стартовый взнос отсутствует, с условием выступления только в одном дивизионе. Для третьей группы инвалидности спортсменов ПОДА установлен стартовый взнос в размере 1500 рублей, с условием выступления только в одном дивизионе.
Для участников в народном жиме установлен стартовый взнос в размере 1500 рублей. Для юношей 13-15 лет и ветеранов от 60 лет и старше стартовый взнос за участие в народном жиме составляет 1250 рублей. Для спортсменов выступивших в пауэрлифтинге, жиме лежа или становой тяге стартовый взнос за участие в народном жиме составит 1000 рублей.
Для спортсменов имеющих звание Элита WPC/AWPC стартовый взнос за участие в соревнованиях отсутствует, единственным доказательством данного звания является удостоверение «Элита WPC/AWPC», льгота распространяется на выступление в одном дивизионе. Выборочный допинг контроль в размере 600 рублей спортсмены имеющие звание Элита AWPC оплачивают наравне со всеми участниками.
Участники своевременно подавшие заявку в срок до 24 февраля обязаны перевести часть взноса в размере 1000 на реквизиты указанные организаторами в пункте №11 данного положения, в противном случае они будут облагаются штрафом в размере 500 рублей. Стартовые взносы не возвращаются и не переносятся на других участников соревнований. Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной, оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.
Спортсмены не подавшие своевременно заявку и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 24 февраля, оплачивают стартовый взнос и штраф в размере 750 рублей на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

8. Регистрация нормативов
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь одну фотографию размером 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
Для присвоения норматива МС, МСМК и Элита WPC необходимо иметь две фотографии размером 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его Устинову Ю.В. по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, МСМК и Элита AWPC присваивается при обязательном прохождении допинг контроля. В случае если спортсмен не попадает на выборочный допинг контроль, по желанию можно самостоятельно оплатить процедуру допинг контроля в размере 6000 рублей.

9. Финансирование
Расходы по проведению соревнований берёт на себя федерация пауэрлифтинга Вологодской области WPC/AWPC, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

10. Контактная информация
Длужневский Сергей Сергеевич – организатор, телефон +7 (911) 545-55-30,
Новиков Степан Викторович – организатор, телефон +7 (911) 514-77-74
E-mail: wpcvologda@yandex.ru

11. Реквизиты для оплаты части стартового взноса
Реквизиты для оплаты в Сбербанке России:
Филиал ОАО "Сбербанк России"
Вологодское отделение №8638 Сбербанка России
Доп. офис №8638/0017 ИНН 7707083893
БИК (МФО) 041909644
Кор. счет 30101810900000000644
Лицевой счет 40817810912001850656/54 Длужневская Эльвира Сергеевна
Номер карты: 639002129005146998


Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.




В рамках данного турнира пройдет чемпионат Северо Запада России по армлифтингу, официальное присвоение разрядов и званий до МСМК

Положение о проведении Всероссийского мастерского турнира и открытого чемпионата Северо- Запада России по армлифтингу WAA 

1. Цели и задачи
- популяризация и дальнейшее развитие армлифтинга в России.
- выявление сильнейших спортсменов России.
- выполнение разрядных нормативов вплоть до МСМК.
- фиксирование новых рекордов России по версии WAA.
- пропаганда силовых видов спорта как массовых и зрелищных среди молодежи.
- пропаганда трезвого и здорового образа жизни.
- успешная социализация и эффективная самореализация молодёжи, для развития её потенциала в интересах России

2. Время и место проведения
Соревнования проводятся 9-10 марта 2013 года по адресу: город Вологда, улица Маршала Конева, дом 2, корпус «В», дворец спорта «Вологда». Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 24 февраля на сайте: http://severo-zapad.power35.ru/

3. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех стран мира, достигшие 13 лет, прошедшие регистрацию и взвешивание, имеющие при себе паспорт или любой другой документ с фотографией удостоверяющей личность.

4. Судейство
Непосредственное проведение и организация соревнований возлагается на президента федерации армлифтинга Вологодской области Длужневского С.С. 
Главный судья соревнований Соловьев Ю.В., главный секретарь соревнований Длужневская Э.С.

5. Условия подведения итогов
Соревнования проводятся на ручке «Rolling Thunder», согласно правил соревнований WAA в следующих весовых категориях: 
Юниоры: 70кг, 90кг и +90кг
Мужчины: 70кг, 90 кг, и +90кг
Женщины: 60кг и +60кг.
Победитель в личном зачете в каждой весовой категории и абсолютный победитель определяется по наибольшему поднятому весу на «Rolling Thunder». 

6. Награждение:
Спортсмены занявшие 1-3 места в каждой весовой категории награждаются памятными медалями и дипломами. Спортсмены занявшие 1-3 места в абсолютном первенстве награждаются памятными Кубками и дипломами.

7. Заявки на участие
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 24 февраля 2013 (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на сайте:http://severo-zapad.power35.ru/ Стартовый взнос за участие в соревнованиях для подавших предварительную заявку: 500 рублей. Спортсмены не подавшие своевременно заявку до указанного выше срока, оплачивают двойной стартовый взнос в размере 1000 рублей на месте при прохождения процедуры взвешивания.

8. Финансирование.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

9. Контактная информация.
Длужневский Сергей Сергеевич – организатор, телефон +7 (911) 545-55-30,
Новиков Степан Викторович – организатор, телефон +7 (911) 514-77-74
E-mail: wpcvologda@yandex.ru

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.



Номинация участников предстоящего турнира:

AWPC - Жим без экипировки

Длужневская Владислава, Вологда, Элита, вк 48-52, девушки 13-15 лет и открытая категория, тренера Длужневский С.С. и Короглишвили Р.З.
Паранина Елена, Санкт Петербург, Вегетарианская сила, БР, вк 60, открытая категория, самостоятельно
Моисеев Даниил, Великий Устюг, Акив Фитнес, II разряд, юноши 13-15 лет, тренера Длужневский С.С. Рассохин А.
Легкий Василий, Санкт Петербург, БР, вк 67.5, открытый класс, самостоятельно
Ховалкин Леонид, Вологда, БР, вк 67.5, открытая категория, самостоятельно
Додул Павел, Вологда, БР, вк 75, юниоры 20-23 года, тренер Длужневский С.С.
Кашинцев Николай, Вологда, КМС, вк 75, юниоры 20-23 года, тренер Новиков С.В.
Ипатов Дмитрий, Вологда, БР, вк 75, открытая категория, самостоятельно
Архипенко Павел, Череповец, Грация, БР, вк 82.5, открытая категория, самостоятельно
Кузнецов Олег, Череповец, Грация, БР, вк 82.5, открытая категория, тренер Смыслов И.М.
Мокосин Антон, Вологда, КМС, вк 82.5, открытая категория, тренер Длужневский С.С.
Диричев Ефим, Вологда, Система Фитнес, I разряд, юниоры 20-23 года, самостятельно
Витовский Михаил, Мурманск, Омега Фитнес, КМС, вк 82.5, открытая категория, тренер Витовский В.И.
Смирнов Олег, Санкт Петербург, Вегетарианская сила, КМС, вк 82.5, открытая категория, самостоятельно
Ткаченко Артем, Кронштадт, ФОК ГазПром, БР, вк 82.5, открытая категория, самостоятельно
Жогов Владимир, Ярославль, СДЮШОР 14, МС, вк 90, юниоры 20-23 года, тренер Солоненко О.А.
Павлов Алексей, Череповец, Грация, МС, вк 90, открытая категория, тренер Смыслов И.М.
Смирнов Андрей, Череповец, Грация, БР, вк 90, открытая категория, самостоятельно
Снятков Роман, Череповец, Грация, БР, вк 90, юниоры 20-23 года, тренер Смыслов И.М.
Студеникин Павел, Сафоново, БР, вк 90, юноши 16-17 лет, самостоятельно
Кулюкин Эдуард, Ухта, БР, вк 90, юноши 16-17 лет, самостоятельно
Легчилин Роман, Кронштадт, ФОК ГазПром, МС, вк 100, юниоры 20-23 года и открытая категория, тренер Длужневский С.С.
Канин Михаил, Великий Устюг, Актив Фитнес, КМС, вк 100, открытая категория, самостоятельно
Бобчихин Сергей, Великий Устюг, Акив Фитнес, МСМК, вк 125, открытая категория, тренер Смыслов И.М.
Тихомиров Игорь, Ярославль, БР, вк 125, открытая категория, самостоятельно

Далее: http://power35.ru/forum/topic/6282-t...428#entry13428
2
Владислава Длужневская берет интервью у прославленной спортсменки, заслуженного мастера спорта России, многократной чемпионки и рекордсменки России, Европы и мира по пауэрлифтингу Юлии Зауголовой, 18 августа 2012 года, город Череповец, оператор Андрей Капралов - http://www.youtube.com/watch?v=K...amp;feature=plcp

Фотоматериалы с видеоинтервью Юлии Зауголовой, отсняли 19 августа в Череповце, оператор Андрей Капралов, интервьюер Владислава Длужневская - http://vk.com/album-22036226_161484453

3
Сайт турнира, где Вы всегда сможете найти обновленную номинацию участников: http://russia.power35.ru/
Наградная атрибутика для победителей и призеров Кубка России по пауэрлифтингу, становой тяге и жиму штанги лежа в Вологде, который состоится 9-11 ноября 2012 года
Красные ленты к медалям для абсолютных победителей и призеров выявленных при помощи коэффициента Глосбреннера, а ленты в виде триколора - для победителей и призеров своих весовых категорий.
4
Номинация участников на 19 августа 2012 года:

Дивизион AWPC

Жим лежа без экипировки
Моисеев Даниил, Великий Устюг, Актив фитнес, вк 56, II разряд, тренер Длужневский С.С., тинейджеры 13-15 лет
Петров Илья, Пермь, вк 60, БР, тренер Петров И., тинейджеры 13-15 лет
Назаров Олег, Фурманов, ИГАСУ, вк 67.5, I разряд, тренер Агинян В.К., открытая категория
Шитяков Руслан, Вологда, Мегаполис, вк 82.5, МС, тренер Длужневский С.С., юниоры
Миньковский Игорь, Ульяновск, вк 82.5, БР, самостоятельно, открытая категория
Голубев Никита, Грязовец, Скаут, вк 82.5, БР, самостоятельно, открытая категория
Бойко Илья, Вологда, Чемпион, вк 90, МСМК, тренер Длужневский С.С., тинейджеры 17-18 лет и открытая категория
Якушевич Алексей, Мончегорск, вк 90, МС, тренер Длужневский С.С., юниоры и открытая категория
Николаев Алексей, Талдом, вк 90, БР, самостоятельно, открытая категория
Кувшинов Михаил, Вологда, Чемпион, вк 100, БР, тренер Длужневский С.С., юниоры
Жилко Андрей, Вологда, Чемпион, вк 110, I разряд, тренер Длужневский С.С., открытая категория

Жим лежа в однослойной экипировке
Шерохов Сергей, Вологда, Флекс, вк 82.5, тренер Макрашов В.Е.

Жим лежа в многослойной экипировке
Бойко Илья, Вологда, Чемпион, вк 90, МСМК, тренер Длужневский С.С., тинейджеры 17-18 лет и открытая категория

Пауэрлифтинг без экипировки
Куковеров Сергей, Котлас, вк 75, КМС, самостоятельно, открытая категория
Миньковский Игорь, Ульяновск, вк 82.5, БР, самостоятельно, открытая категория
Моисеев Сергей, Великий Устюг, Актив фитнес, вк 90, БР, тренер Длужневский С.С., открытая категория
Дроздов Александр, Москва, вк 90, КМС, тренер В.Ф., открытая категория
Шишкин Игорь, Санкт Петербург, Vegetarian Power, вк 90, БР, тренер Смирнов О., юниоры

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Чайка Александр, город Кронштадт, вк 100, БР, тренер Кузнецов С.В.

Пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Тяга без экипировки
Сташко Степан, Вологда, М Фитнес, вк 82.5, БР, самостоятельно, юниоры
Моисеев Сергей, Великий Устюг, Актив фитнес, вк 90, БР, тренер Длужневский С.С., открытая категория
Якушевич Алексей, Мончегорск. вк 90, МС. тренер Длужневский С.С., юниоры и открытая категория
Николаев Алексей, Талдом, вк 90, БР, самостоятельно, открытая категория
Дроздов Александр, Москва, вк 90, КМС, тренер В.Ф., открытая категория
Кувшинов Михаил, Вологда, Чемпион, вк 100, БР, тренер Длужневский С.С., юниоры

Тяга в экипировке

Дивизион WPC

Жим лежа без экипировки
Смирнов Сергей, Грязовец, Скаут, вк 75, КМС, самостоятельно, открытая категория
Юфатов Андрей, Волжский, вк 90, тренер Швецов С.А., юниоры
Карасев Владимир, Камчатка, вк 100, КМС, самостоятельно, открытая категория
Савосин Марат, Подольск, вк 100, БР, самостоятельно, юниоры
Прудников Сергей, Химки, вк 100, МС, тренер Мамедов Э., открытая категория
Алексеев Сергей, Вологда, вк 125, БР, самостоятельно, открытая категория

Жим лежа в однослойной экипировке
Гуцало Богдан, Москва, Banana Gym, вк 82.5. БР, самостоятельно, открытая категория
Кузнецов Валерий, Новый Уренгой, вк 100, МС, самостоятельно, открытая категория
Филь Владимир, Челябинск, Азимут - спорт, вк 110, МСМК, Абрамов Д.С., открытая категория
Галкин Сергей, Москва, Истоки, вк 125, МС, тренер Милованов А.В., открытая категория

Жим лежа в многослойной экипировке
Юфатов Андрей, Волжский, вк 90, тренер Швецов С.А., юниоры
Фурсов Виктор, Одинцово, вк 110, МСМК, тренер Пермяков Дмитрий, открытая категория

Пауэрлифтинг без экипировки
Малеев Дмитрий, Тула, Локомотив, вк 90, БР, самостоятельно, открытая категория
Юфатов Андрей, Волжский, вк 90, тренер Швецов С.А., юниоры
Елфимов Дмитрий, Вологда, Максимус, вк 90, КМС, тренер Балашов Н.Б., открытая категория
Савосин Марат, Подольск, вк 100, БР, самостоятельно, юниоры
Калинин Артем, Богородицк, Руслан, вк 100, БР, тренер Шульга Р., юниоры
Егоров Николай, Бор, вк 110, МС, самостоятельно, открытая категория
Глазунов Евгений, Бор, вк 125, БР, самостоятельно, открытая категория
Милованов Алексей, Москва, Истоки, вк 125, МС, самостоятельно, открытая категория

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Тяга без экипировки
Смирнов Сергей, Грязовец, Скаут, вк 75, КМС, самостоятельно, открытая категория
Елфимов Дмитрий, Вологда, Максимус, вк 90, КМС, тренер Балашов Н.Б., открытая категория

Тяга в экипировке

Дивизион WPC ПОДА
Жим лежа без экипировки
5
Положение

Открытый Кубок России 2012 года по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге среди мужчин и женщин версия WPC/AWPC, а также по жиму лежа без экипировки среди спортсменов ПОДА, версия WPC.



1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий до ЭЛИТЫ AWPC/WPC

- Фиксирование рекордов России, Европы и Мира по пауэрлифтингу, становой тяге и жиму лёжа (по становой тяге и дивизионам однослойной экипировки рекорды будут сформированы по итогам 2012 года).

- Выявление сильнейшей команды России

- Сплочение спортсменов в регионах, формирование команды и воспитание чувства коллективизма и командного духа

- Пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди граждан Российской Федерации

- Пропаганда здорового образа жизни

2. Руководство проведением соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляет федерация пауэрлифтинга Вологодской области WPC/AWPC.

3. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 9-11 ноября 2012 года по адресу: город Вологда, улица Маршала Конева, дом 2, корпус «В», дворец спорта «Вологда».

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 28 октября на сайте http://russia.power35.ru

4. Регламент, судейство и допинг-контроль

Соревнования проводятся по международным правилам AWPC/WPC.

Соревнования проводятся:

Жим лежа: без экипировки, в однослойном и многослойном дивизионах.

Пауэрлифтинг: без экипировки, в однослойном и многослойном дивизионах.

Тяга становая: без экипировки, в экипировке.

К судейству допускаются только лицензированные судьи AWPC/WPC.

10 % спортсменов дивизиона AWPC в обязательном порядке тестируются на применение допинга.

Главный судья соревнований – Длужневский С.С. Председатель апелляционного жюри – Умеренкова Ю.Н.

5. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку и получившие допуск врача. Экипировка участников согласно международных правил AWPC/WPC.

6. Награждение

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.

Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глосбреннера в пауэрлифтинге, жиме лёжа и становой тяге.

Победители абсолютного первенства в открытой возрастной группе награждаются большими памятными Кубками и дипломами. Призеры абсолютного первенства награждаются дипломами.

Победители абсолютного первенства среди женщин, юношей, юниоров и ветеранов награждаются малыми кубками и дипломами. Призеры абсолютного первенства в указанных возрастных группах награждаются дипломами.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

7. Заявки и взносы

Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 22 октября 2012 (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на сайте: http://russia.power35.ru

Для дивизиона WPC за одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 2000 рублей.

За сдвоенное выступление 3750 рублей. Далее плюс 1500 рублей за номинацию.

Стартовый взнос для юношей 13-17 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 1500 рублей. За сдвоенное выступление 2750 рублей. Далее плюс 1000 рублей за номинацию.

Для дивизиона AWPC установлен стартовый взнос в том же размере плюс 600 рублей на проведение выборочного допинг контроля.

Для спортсменов ПОДА первой и второй группы инвалидности стартовый взнос отсутствует, с условием выступления только в одном дивизионе.

Для третьей группы инвалидности спортсменов ПОДА установлен стартовый взнос в размере 1500 рублей, с условием выступления только в одном дивизионе.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие их, облагаются штрафом в размере 750 руб.

8. Регистрация нормативов

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь одну фотографию размером 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.

Для присвоения норматива МС, МСМК и Элита WPC необходимо иметь две фотографии размером 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его Устинову Ю.В. по указанному в бланке адресу.

Норматив МС, МСМК и Элита AWPC присваивается при обязательном прохождении допинг контроля. В случае если спортсмен не попадает на выборочный допинг контроль, по желанию можно самостоятельно оплатить процедуру допинг контроля в размере 6000 рублей.

9. Финансирование

Расходы по проведению соревнований берёт на себя федерация пауэрлифтинга Вологодской области WPC/AWPC, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

10. Контактная информация

Длужневский Сергей Сергеевич – организатор, телефон +7 (911) 545-55-30,

Новиков Степан Викторович – организатор, телефон +7 (911) 514-77-74

E-mail: wpcvologda@yandex.ru

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования
6
Обновленная номинация на турнир 16 июня 22012 года:

Дата обновления: 14.05.2012:

Номинация - женщины, 35 килограммов
Длужневская Владислава, Вологда, тренер Длужневский и Короглишвили

Номинация - женщины, 45 килограммов
Длужневская Владислава, Вологда, тренер Длужневский и Короглишвили

Номинация - женщины, 55 килограммов
Длужневская Владислава, Вологда, тренер Длужневский и Короглишвили

Номинация - спортсмены ПОДА, 55 килограммов
Волков Ярослав, Череповец, тренер Шемякин

Номинация - мужчины, 55 килограммов
Пылов Александр, Вологда, тренер Латышев
Соколов Иван, Вологда, самостоятельно
Кашинцев Николай, Вологда, тренер Новиков
Волков Дмитрий, Химки, самостоятельно

Номинация - ветераны старше 50 лет, 75 килограммов
Ляхов Василий, Череповец, самостоятельно
Лахтионов Виталий, Вычегодский, I разряд, самостоятельно

Номинация - мужчины, 75 килограммов
Андреев Владимир, Пермь, Элита России, тренер Россомагин
Подольский Василий, Череповец, тренер Смыслов
Бойко Илья, Вологда, тренер Длужневский
Соколов Иван, Вологда, самостоятельно
Жилко Андрей, Вологда, тренер Длужневский
Латышев Сергей, Вологда, МС России, самостоятельно
Епихин Антон, Томск, КМС, тренера Бочков и Шелепов
Капралов Андрей, Вологда, самостоятельно
Ширчков Игорь, Жуковский, I разряд, тренер Гальцов

Номинация - мужчины, 100 килограммов
Севостьянов Станислав, Вологда, тренер Длужневский
Бурнашов Василий, Буй, тренер Длужневский
Сынков Василий, Томск, КМС, самостоятельно
Волков Ярослав, Череповец, тренер Шемякин
Капралов Андрей, Вологда, самостоятельно
Иванов Вадим, Бердск, тренер Сбоев
Соколов Дмитрий, Череповец, тренер Смыслов
Степичев Сергей, Череповец, тренер Смыслов
Павлов Алексей, Череповец, тренер Смыслов

Номинация - мужчины, 125 килограммов
Севостьянов Станислав, Вологда, тренер Длужневский
Бурнашов Василий, Буй, тренер Длужневский
Грицак Александр, Качканар, тренер Терезов
Михалевский Виталий, Апатиты, КМС, самостоятельно
Короглишвили Роман, Вологда, тренер Длужневский
Иванов Вадим, Бердск, тренер Сбоев
Бойко Илья, Вологда, тренер Длужневский

Номинация - мужчины 150 килограммов
Короглишвили Роман, Вологда, тренер Длужневский
Кущев Сергей, Томск, КМС, самостоятельно
Прудников Сергей, Химки, КМС, тренер Мамедов
Попов Сергей, Буй, самостоятельно
Смыслов Иван, Череповец, самостоятельно

Номинация - мужчины 200 килограммов
Кущев Сергей, Томск, КМС, самостоятельно
Абросимов Сергей, Череповец, тренер Смыслов




P.S. Баннер чемпионата России по русскому жиму, автор Потанин Сергей (Вологда)
7
Русский жим в Вологде: http://www.youtube.com/watch?v=0x7Bl0Zp7Ek
8
Номинация на 05.05.2012:

Номинация - женщины, 35 килограммов
Длужневская Владислава, Вологда, тренер Длужневский и Короглишвили

Номинация - женщины, 45 килограммов
Длужневская Владислава, Вологда, тренер Длужневский и Короглишвили

Номинация - женщины, 55 килограммов
Длужневская Владислава, Вологда, тренер Длужневский и Короглишвили

Номинация - мужчины, 55 килограммов
Пылов Александр, Вологда, тренер Латышев
Соколов Иван, Вологда, самостоятельно
Кашинцев Николай, Вологда, тренер Новиков

Номинация - ветераны старше 50 лет, 75 килограммов
Ляхов Василий, Череповец, самостоятельно

Номинация - мужчины, 75 килограммов
Бойко Илья, Вологда, тренер Длужневский
Соколов Иван, Вологда, самостоятельно
Жилко Андрей, Вологда, тренер Длужневский
Латышев Сергей, Вологда, МС России, самостоятельно
Епихин Антон, Томск, КМС, тренера Бочков и Шелепов

Номинация - мужчины, 100 килограммов
Севостьянов Станислав, Вологда, тренер Длужневский
Бурнашов Василий, Буй, тренер Длужневский
Сынков Василий, Томск, КМС, самостоятельно

Номинация - мужчины, 125 килограммов
Севостьянов Станислав, Вологда, тренер Длужневский
Бурнашов Василий, Буй, тренер Длужневский
Грицак Александр, Качканар, тренер Терезов

Номинация - мужчины 150 килограммов
Короглишвили Роман, Вологда, тренер Длужневский
Кущев Сергей, Томск, КМС, самостоятельно

Номинация - мужчины 200 килограммов
Кущев Сергей, Томск, КМС, самостоятельно
9
Сайт турнира: http://rusgym.power35.ru/
10
ПОЛОЖЕНИЕ
Чемпионат России по русскому жиму лежа

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Целью турнира является пропаганда традиционной национальной силовой культуры, популяризация силовых видов спорта и содействие их массовому развитию.
Привлечение новых членов МРОО "Федерация русского жима", возможность установления рекордов России по русскому жиму МРОО "Федерация русского жима".
Присуждение разрядов и званий МРОО "Федерация русского жима" до Элиты Русского Жима включительно.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Соревнования проводятся 16 июня 2012 года, по адресу: г. Вологда, ул. Маршала Конева, д.2 корпус «В», дворец спорта «Вологда», начало соревнований в 11-00, взвешивание с 09.00 до 10.30.
Номинация заявленных спортсменов, а также расписание выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и размещено на сайте турнира: http://rusgym.power35.ru/ , а также на форуме: http://www.power35.ru

3. РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.
Ответственный за проведение соревнований - президент федерации русского жима Вологодской области Длужневский С.С., главный судья соревнований – Лучков А.Ю. , главный секретарь соревнований – Длужневский С.С.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнования являются открытыми, к участию допускаются спортсмены регионов России, предоставившие именные заявки на участие в соревнованиях.

5. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ.
Соревнования проводятся по действующим правилам МРОО «Федерация русского жима» в соревновательных версиях «Классический русский жим» и «Жимовой марафон».
«Классический русский жим»:
Все участники в «Классическом русском жиме» выполняют по одному зачетному подходу на максимально возможное количество повторений к весу штанги в той номинации, которую выбрали самостоятельно. В зачет идет результат не менее восьми повторений.
Победители и призеры выявляются по формуле коэффициента атлетизма (ФКА) и награждаются дипломами и памятными медалями.
«Жимовой марафон»:
В соревновательную версию «Жимовой марафон» допускаются спортсмены, занявшие первые шесть первых мест в своих номинациях в «Классическом русском жиме». Результат соревновательного подхода в «Классическом русском жиме» засчитывается в «Жимовой марафон».
Затем участники «Жимового марафона» выполняют поочередно еще по два подхода в выбранной номинации. Время на отдых между этими подходами не менее 15 минут! В зачет идет результат не менее восьми повторений в каждом подходе.
Победители и призеры «Жимового марафона» выявляются по формуле суммарного коэффициента атлетизма (ФКА) за все три подхода, который вычисляется путем деления суммарного тоннажа всех трех подходов, на собственный вес участника. В случае равного коэффициента, выигрывает спортсмен, поднявший больший тоннаж. Победители и призеры награждаются дипломами и памятными медалями.

6. СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ.
«Классический русский жим»:
1. «Вечер Рекордов МРОО ФРЖ» (только для членов МРОО ФРЖ);
2. «Женщины, вес штанги 35 кг»;
3. «Женщины, вес штанги 45 кг»;
4. «Спортсмены с ПОДА, вес штанги 55 кг»;
5. «Мужчины, вес штанги 55 кг (допуск по собст/весу не более 75 кг);
6. «Ветераны от 50 лет и старше, вес штанги 75 кг»;
7. «Мужчины, вес штанги 75 кг»;
8. «Мужчины, вес штанги 100 кг»;
9. «Мужчины, вес штанги 125 кг»;
10. «Мужчины, вес штанги 150 кг»;
11. «Мужчины, вес штанги 200 кг».

«Жимовой марафон»:
1. «Женщины, вес штанги 35 кг»;
2. «Женщины, вес штанги 45 кг»;
3. «Спортсмены с ПОДА, вес штанги 55 кг»;
4. «Мужчины, вес штанги 55 кг (допуск по собст/весу не более 75 кг);
5. «Ветераны от 50 лет и старше, вес штанги 75 кг»;
6. «Мужчины, вес штанги 75 кг»;
7. «Мужчины, вес штанги 100 кг»;
8. «Мужчины, вес штанги 125 кг»;
9. «Мужчины, вес штанги 150 кг»;
10. «Мужчины, вес штанги 200 кг».

7. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнования проводятся на привлеченные средства спонсоров, средства федерации русского жима Вологодской области, а также за счет стартовых взносов участвующих в соревнованиях спортсменов, вносимых лично спортсменами. Участники, не внесшие стартовый взнос, к взвешиванию и участию в соревнованиях не допускаются. Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командирующие организации.

8. ЗАЯВКИ И ВЗНОСЫ
Предварительные заявки обязательны и принимаются до 10 июня 2012 года SMS на телефон +79115455530, в заявке указать: ФИО, разряд, город, спортивный клуб, ФИО тренера, вес штанги или же посредством онлайн заявки на сайте турнира: http://rusgym.power35.ru/
Именные заявки и взносы подаются непосредственно в главную судейскую коллегию перед взвешиванием участников. При себе обязательно иметь паспорт или удостоверение личности с фотографией и датой рождения. Для членов МРОО «ФРЖ» иметь членский билет.
Соревнования проводятся среди всех желающих, независимо от принадлежности к МРОО «Федерация русского жима». Вступительный взнос за участие в соревнованиях 1500 рублей, для членов МРОО «Федерация русского жима» - 1250 рублей, сдвоенный взнос, для участия в двух или более номинациях 2500 и 2000 рублей соответственно. Взнос за участие в «Вечере Рекордов МРОО РЖ» 500 рублей. Спортсмены ПОДА 1 и 2 групп, ветераны старше 60 лет и юноши до 15 лет без оплаты стартового взноса. Мастера спорта МРОО «ФРЖ» допускаются без стартовых взносов в одну соревновательную номинацию при оплате ежегодного взноса.
Вступить в члены МРОО «ФРЖ» можно непосредственно на месте проведения соревнований. В случае не предоставления предварительной заявки спортсмены будут облагаться двойным стартовым взносом, в размере 3000 рублей.

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.
11
Коротко о результатах прошедшего чемпионата Вологодской области 12 ноября 2011 года:

Дивизион AWPC:

Жим лежа без экипировки:
Абсолютная победительница турнира среди женщин 11 летняя вологжанка Длужневская Владислава, ее результат 60 килограммов при собственном весе 43.800, выполненный норматив МСМК
Абсолютный чемпион среди мужчин Матвеев Максим из Чкаловска, его результат 190 килограммов при весе 89.100, выполненный норматив МСМК

Жим лежа в экипировке:
Абсолютный чемпион среди мужчин Пакшин Дмитрий из Вологды, при весе 78,500 ему покорилась штанга весом 180 килограммов, норматив МС России

Пауэрлифтинг без экипировки:
Абсолютным стал гость из города Буй Бурнашов Василий, его результат 630 килограммов в категории до 100

Пауэрлифтинг в экипировке:
Абсолютным победителем этой номинации стал также житель города Буй, Костромской области МСМК Уразов Владимир, его результат 630 килограммов в категории до 82,5 килограмм

Дивизион WPC:

Жим лежа без экипировки:
Абсолютным чемпионом среди мужчин стал северодвинец Михайлов Вадим, его результат 200 килограммов при весе 99,0, выполненный норматив МС России

Жим лежа в экипировке:
Победителем абсолютной категории стал МСМК из Вологды, 19 летний Роман Короглишвили, его результат 240 килограммов при весе 95,500

Пауэрлифтинг без экипировки:
Абсолютный чемпион турнира вологжанин Сотов Алексей, сумма троебория 700 килограммов при весе 115,300

Пауэрлифтинг в экипировке:
Победитель абсолютного зачета житель города Вологды Соболев Алексей, его результат в трех движениях 810 килограммов, выполненный норматив МС России

Фотографии с турнира можно посмотреть тут: http://vkontakte.ru/album-2114183_146819523
12
ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ НА ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ И ЖИМУ ЛЕЖА (12 НОЯБРЯ 2011 ГОДА)

АВПК:

Жим без экипы:
Женщины:
ВК 44
Длужневская Владислава, Вологда, МСМК, вк 44, тренер Длужневский, Новиков и Короглишвили
ВК 52
Долгина Евгения, Вологда, БР, вк 52, тренер Трофимов
ВК 56
Заескова Людмила, Вологда, БР, вк 56, тренер Перфильев
ВК 60
Гусева Лена, Вологда, БР, вк 60, тренер Шелыгин
ВК 67,5
Суммина Татьяна, Вологда, вк 67,5, самостоятельно
Марина Голикова, Вологда, БР, вк 67,5, тренер Шелыгин
Мужчины:
ВК 52
Чебыкин Иван, Великий Устюг, БР, вк 52, тренер Чебыкин
Моисеев Даниил, Великий Устюг, БР, тренер Моисеев
ВК 60
Двойников Олег Великий Устюг, КМС, вк 60, самостоятельно
Тушин Роман, Вологда, вк 60, самостоятельно
ВК 56
Безгодов Сергей, Великий Устюг, БР, вк 56, самостоятельно
ВК 67.5
Лопатин Андрей, Великий Устюг, вк 60 - 67,5, тренер Чебыкин
Власов Сергей, Северодвинск, вк 67,5, тренер Новосёлов
Вайгачев Андрей, Великий Устюг, БР, вк 67,5, самостоятельно
Петров Дмитрий, Санкт Петербург. БР, вк 67.5, самостоятельно
ВК 75
Карташов Максим, Вологда, КМС, вк 75, самостоятельно
Угловскиий Дмитрий, Великий Устюг, вк 75, тренер Осколков
Пылов Александр, Вологда, вк 75, самостоятельно
Архипенко Павел, Череповец, вк 75, самостоятельно
Лыжин Александр, Великий Устюг, БР, вк 75, тренер Чебыкин
Пеньков Алексей, Вологда, БР, вк 75, тренер Шелыгин
ВК 82,5
Мухтаров Антон, Вологда, МСМК, вк 75-82,5, тренер Длужневский
Воронов Алексей, Вожега, МС, вк 82,5, самостоятельно
Бучинский Андрей, Вологда, БР, вк 82,5, самостоятельно
Крупеников Алексей, Вологда, вк 82.5, самостоятельно
Смирнов Илья, Вологда, вк 82,5, самостоятельно
ВК 90
Матвеев Максим, , Нижний Новгород, МСМК, вк 90, тренер Попов
Бойко Илья, Вологда, МС, вк 90, тренер Длужневский и Новиков
Канин Михаил, Великий Устюг, КМС, вк 90, самостоятельно
Дроздов Александр, Москва, КМС, вк 90, тренер Кузьмин
Соболев Александр, Буй, 1 разряд, вк 90, тренер Уразов
Андреев Иван, Великий Устюг, БР, вк 90, тренер Чебыкин
Кузнецов Андрей, Череповец, БР, вк 90, тренер Соколов
Горячев Сергей, Вожега, БР, вк 90, самостоятельно
ВК 100
Пасюков Алексей, Санкт Петербург, КМС, вк 100, самостоятельно
Андреев Павел, Вологда, вк 100, самостоятельно
Ляхов Василий, Череповец, вк 100, самостоятельно
ВК 125
Бобчихин Сергей, Великий Устюг, КМС, вк 125, самостоятельно

Итого: 38 участников

Жим в экипе:
Женщины:
ВК 44
Длужневская Владислава, Вологда, МСМК, вк 44, тренер Длужневский, Новиков и Короглишвили
Мужчины:
ВК 67,5
Осколков Артем, Вологда, КМС, вк 67.5, тренер Длужневский
ВК 75
Сафонов Владимир, Вологда, МС, вк 75, тренер Длужневский
Медведев Ярослав, Вологда, МС, вк 75, тренер Погодин
Пылов Александр, Вологда, вк 75, самостоятельно
ВК 82,5
Куванов Владимир, Вологда, МСМК, вк 82,5, тренер Погодин
Пакшин Дмитрий, Вологда, МС, вк 82,5, тренер Новиков
Павлов Алексей, Череповец, МС, вк 82,5, тренер Смыслов
ВК 90
Бойко Илья, Вологда, МС, вк 90, тренер Длужневский и Новиков
Слепухин Евгений, Вологда, МС, вк 90, самостоятельно

Итого: 10 участников

Пауэрлифтинг без экипы:
Женщины:
Гусева Лена, Вологда, БР, вк 60, тренер Шелыгин
ВК 75
Сотова Ирина, Буй, 1 разряд, вк 75, тренер Уразов
Мужчины:
Вк 60
Двойников Олег Великий Устюг, КМС, вк 60, самостоятельно
ВК 67,5
Соловьев Дмитрий, Буй, 2 разряд, вк 67.5, тренер Уразов
Сорокин Алексей, Курская область, вк 67.5, тренер Умеренков
Кутумов Антон, Вологда, 1 разряд, вк 67,5, самостоятельно
Вк 75
Карташов Максим, Вологда, КМС, вк 75, тренер Макрашов
Шаяшников Григорий, Буй, 1 разряд, вк 75, тренер Уразов
Манило Александр, Вологда, вк 67,5-75, тренер Новиков
Пеньков Алексей, Вологда, БР, вк 75, тренер Шелыгин
ВК 82,5
Шерохов Сергей, Вологда, КМС, вк 82,5, самостоятельно
Смирнов Евгений, Буй, 2 разряд, вк 82.5, самостоятельно
Мухтаров Денис, Вологда, БР, вк 82.5, тренер Длужневский
ВК 90
Дроздов Александр, Москва, КМС, вк 90, тренер Кузьмин
Шилованов Тимофей, Вологда, БР, вк 90, тренер Карташов
Капралов Андрей, Вологда, БР, вк 90, тренер Длужневский
ВК 100
Бурнашов Василий, Буй, МС, вк 100, самостоятельно

Итого: 17 участников

Пауэрлифтинг в экипе:
Женщины:
ВК 52
Бочкарева Наталья, Нижний Новгород, вк 52, тренер Попов
Мужчины:
ВК 67,5
Коныгин Александр, Вологда, БР, вк 67.5, тренер Погодин
Колбин Алексей, Великий Устюг, вк 67,5, тренер Дурапов
ВК 75
Трофимов Евгений, Вологда, КМС, вк 75, тренер Погодин
Андреев Кирилл, Вологда, БР, вк 75, тренер Погодин
Авдеев Евгений, Курская область, вк 75, тренер Умеренков
ВК 82,5
Уразов Владимир, Буй, МСМК, вк 82,5, самостоятельно
Алфеев Илья, Великий Устюг, 1 разряд, вк 82,5, тренер Чебыкин
ВК 90
Блинов Александр, Вологда, вк 90, тренер Новиков

Итого: 9 участников

Итого участников в дивизионе АВПК: 74

ВПК:

Жим без экипы:
Женщины:
ВК 52
Туркина Екатерина, Вологда, МС, вк 52, тренер Балашов
Мужчины:
ВК 67,5
Ерёмин Юрий, Вологда, МС, вк 67,5, самостоятельно
Косинский Денис, Череповец, БР, вк 67,5, тренер Смыслов
ВК 75
Бахметьев Андрей, Череповец, БР, вк 75, тренер Соколов
ВК 82,5
Абрамов Владислав, Котлас, вк 82.5, самостоятельно
ВК 90
Ченцов Вадим, Череповец, МС, вк 82,5-90, самостоятельно
Михайленко Игорь, Коряжма, Архангельская область, КМС, вк 90, самостоятельно
Мелентьев Евгений, Коряжма, Архангельская область, 1 разряд, вк 90, тренер Михайленко
Сергуткин Андрей, Вологда, 1 разряд, вк 90, тренер Длужневский
Мартынов Евгений, Череповец, вк 90, тренер Красавин
ВК 100
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский и Новиков
Чебыкин Андрей, Великий Устюг, МС, вк 100, самостоятельно
Лахтионов Виталий, Вычегодский, Архангельская область, БР, вк 90, самостоятельно
Фомичёв Дмитрий, Череповец, вк 100, самостоятельно
ВК 100
Михайлов Вадим, Северодвинск, вк 100, самостоятельно
ВК 110
Соболев Алексей, Вологда, МС, вк 110, самостоятельно
Кулаков Александр, Котлас, КМС, вк 110, самостоятельно
Калининский Илья, Великий Устюг, КМС, вк 110, самостоятельно
Верещагин Алексей, Вычегодский, Архангельская область, вк 110, самостоятельно
Шелыгин Даниил, Вологда, БР, вк 110, тренер Длужневский
Мелентьев Евгений, Коряжма, Архангельская область, вк 110, самостоятельно

Итого: 21 участник

Жим в экипе:
Женщины:
ВК 52
Туркина Екатерина, Вологда, МС, вк 52, тренер Балашов
Мужчины:
ВК 67,5
Ерёмин Юрий, Вологда, МС, вк 67,5, самостоятельно
Забелин Павел, Череповец, КМС, вк 67,5, тренер Смыслов
ВК 90
Степичев Сергей, Череповец, вк 90, тренер Смыслов
Петухов Виктор, Вологда, МСМК, вк 90, тренер Новиков
Хайдин Виктор, Вологда, БР, вк 90, самостоятельно
ВК 100
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский и Новиков
Соколов Дмитрий, Череповец, МС, вк 100, тренер Смыслов
Седов Олег, Вологда, КМС, вк 100, самостоятельно
ВК 110
Красавин Алексей, Череповец, МСМК, вк 110, тренер Смыслов
Суров Эдуард, Вычегодский, Архангельская область, МС, вк 110, самостоятельно

Итого: 11 участников

Пауэрлифтинг без экипы:
Мужчины:
ВК 82,5
Лебедев Михаил, Буй, КМС, вк 82.5, самостоятельно
Богомолов Александр, Буй, КМС, вк 90 кг, тренер Уразов
Горшко Евгений, Сафоново, Смоленская область, вк 82,5, самостоятельно
Котляров Николай, Москва, вк 82,5, самостоятельно
Долгих Иван, Сокол, БР, вк 82,5, тренер Ожогин
ВК 100
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский и Новиков
Елфимов Дмитрий, Вологда, КМС, вк 90-100, тренер Балашов
Заботин Александр, Вологда, БР, вк 100, тренер Балашов
ВК 110
Шелыгин Даниил, Вологда, БР, вк 110, тренер Длужневский
ВК 125
Сотов Алексей, Вологда, МС, вк 125, самостоятельно
ВК 140
Ворчинский Мстислав, Нижний Новгород, вк 140, тренер Попов

Итого: 11 участников

Пауэрлифтинг в экипе:
Мужчины:
ВК 67,5
Забелин Павел, Череповец, КМС, вк 67,5, тренер Смыслов
ВК 100
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский и Новиков
Попов Дмитрий, Нижний Новгород, МС, вк 100, самостоятельно
Соловьев Михаил, Нижний Новгород, вк 100, тренер Попов
ВК 110
Соболев Алексей, Вологда, МС, вк 110, самостоятельно
ВК 125
Костылев Алексей, Петрозаводск, МС, вк 110-125, самостоятельно

Итого: 6 участников

Итого участников в дивизионе ВПК: 49

Всего участников соревнований: 123

Прием заявок закончен, всего заявлено 123 участника из регионов России: Вологодская, Курская, Московская, Архангельская, Нижегородская, Костромская, Ленинградская, Смоленская области и республика Карелия..
Соревнования пройдут в один день - 12 ноября, вначале дивизион АВПК, затем ВПК, подробнее регламент соревнований будет объявлен позже...
13
Протокол с прошедшего турнира: http://www.power35.ru/armlifting-report/
Фотографии: http://vkontakte.ru/album-2114183_135827901
14
Дополнение и изменения к положению на первый чемпионат России вне федераций по становой тяге:

5. НОМИНАЦИИ И ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Становая тяга в экипировке и становая тяга без экипировки: победители трех весовых категорий до 80, до 100 и свыше 100 выявляются по максимально поднятому весу, среди победителей при помощи коэффициента Глоссбреннера выявляется абсолютный победитель турнира. Победители весовых категорий награждаются дипломами и малыми памятными медалями, а также спортивным питанием при условии участия в категории не менее трех человек, призеры категорий награждаются дипломами и малыми памятными медалями, абсолютный победитель награждается дипломом, большой памятной медалью и денежным призом в сумме 7500 рублей. Парная тяга: команда - абсолютный победитель определяется по коэффициенту Глоссбреннера и награждается дипломами и большими памятными медалями, а также денежным призом в сумме 10000 рублей при условии участия не менее пяти команд. Тяга одной рукой: абсолютный победитель определяется по коэффициенту Глоссбреннера и награждается дипломом и большой памятной медалью, а также денежным призом в сумме 5000 рублей при условии участия не менее пяти спортсменов.

8. ЗАЯВКИ И ВЗНОСЫ
Предварительные командные и именные заявки – обязательны. Предварительные заявки принимаются до 5 ноября 2011 года SMS на телефон +79115455530, в заявке указать: ФИО, разряд, город, спортивный клуб, ФИО тренера, весовую категорию. Именные заявки и взносы подаются непосредственно в главную судейскую коллегию перед взвешиванием участников. Стартовый взнос с участника в одиночном выступлении 1000 рублей, в сдвоенном выступлении, а также при участии в трех и более номинациях - 1500 рублей.
В случае не предоставленной предварительной заявки в срок до 05.11.11 спортсмены будут облагаться штрафом в размере 500 рублей.
15
Тяга в экипе:

Женщины:
Колобова Наталья, Щелково, Московская область, до 60, самостоятельно (?)

Категория до 80:
Трофимов Евгений, Вологда, до 80, самостоятельно

Категория до 100:
Лазарев Алексей, Череповец, до 100, тренер Смыслов Иван
Степанов Максим, Череповец, до 100, самостоятельно
Ларионов Сергей, Щелково, Московская область, до 100, самостоятельно
Новиков Степан, Вологда, до 100, самостоятельно

Категория свыше 100:
Зеленцов Сергей, Великий Устюг, свыше 100, самостоятельно
Витязев Сергей, Коряжма, Архангельская область, свыше 100, самостоятельно
Соболев Алексей, Вологда, свыше 100, самостоятельно

Тяга без экипы:

Категория до 80:
Дурапов Николай, Великий Устюг, до 80, самостоятельно
Манило Александр, Вологда, до 80, тренер Новиков Степан
Андреев Кирилл, Вологда, до 80, тренер Погодин Игорь
Двойников Олег, Великий Устюг, до 80, самостоятельно

Категория до 100:
Лазарев Алексей, Череповец, до 100, тренер Смыслов Иван
Блинов Александр, Вологда, до 100, тренер Новиков Степан
Бурнашов Василий, Буй, до 100, самостоятельно
Короглишвили Роман, Вологода, до 100, тренер Длужневский Сергей
Елфимов Дмитрий, Вологда, до 100, тренер Балашов Николай

Категория свыше 100:
Костылев Алексей, Петрозаводск, свыше 100, самостоятельно
Зеленцов Сергей, Великий Устюг, свыше 100, самостоятельно
Сотов Алексей, Вологда, свыше 100, самостоятельно

Парная тяга:
Новиков Степан и Петухов Виктор, Вологда, тренер Новиков Степан
Шелыгин Даниил и Бойко Илья, Вологда, самостоятельно
Елфимов Дмитрий и Заботин Александр, Вологда, тренер Балашов Николай
Короглишвили Роман и Блинов Александр, Вологда, тренера Длужневский Сергей и Новиков Степан
Мутаров Антон и Мухтаров Денис, Вологда, тренер Длужневский Сергей

Тяга одной рукой:
Зеленцов Сергей, Великий Устюг, свыше 100, самостоятельно