Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - deivill

#1
На мой взгляд, 6 недель это мало. Лучше 8-10. Метана можно добавить . В день 3-4 колеса по 10мг. Тамоксифен, если нет гинекомастии убрать вообще. И трибулус это деньги на ветер. На таких малых дозах можно без него. Один курс в полтора года ничего не даст. Сидят по 8 месяцев году на курсе и нет побочек. (Это нужно распространить только на соревнующихся спортсменов. Любителям это ни к чему).(( Этот форум мертв похоже.))
#2
 Прошу помочь советом. 8 я неделя курса: дека , суст, пропик, метан, клен. Весь день температура 37. К вечеру 37.5. Чтобы это могло значить? И так уже 2 недели.
#3
 Коллеги, отпишите кто пробовал.
Планирую курс дека по 400 в неделю и суст по 250 в неделю. Все без горки на 10 недель. Бритиш драгон. Не много будет? Курс не первый. Послекурсоовая нужна будет?
#4
Ну я может сильно резко. Прошу извинить меня. (Синдром стероидной агрессии).
#5
Да я не о том писал. Я о торжестве духа над физическими недостатками. Я всю жизнь в спорте. Видел разных и нытиков  в том числе. А видел также горбатую пловчиху - профессионала. Она могла плавать только брасом. И в этом преуспела лучше здоровых, видел однорукого киокушиновца выступающего на соревнованиях  и т.д. а мальчик со сколиозом хотел чтоб ему платочек подали сопли вытереть, помоему.
#6
Есть такое понятие как медицинский феномен. Знаю профессиональных спортсменов-троеборцев выступающих на соревнованиях с межпозвоночной грыжей, диабетом, после рака печени (его все знают -это всеми и мной уважаемый Виталий Бобченко) и т.п. То что советует врач сидящий на приеме в больнице можно принимать конечно к сведению, но не обязательно к исполнению. Нужно дерзать. Нельзя бояться. А после тяги спина у всех болит. 150 приседать на 5  в 75ке для любителя со сколиозом- это весьма не плохо. Поздравляю.
#7
 Разжился на станазолол в таблетках. Производитель не известен и цвет странный - зеленый.  Кто знает подскажите.
#8
Инсулин - это тема которую напрасно игнорируют. Это сильный анаболик. Мои эксперименты таковы:
инсулиновый препарат "актрапид" -300 единиц на 5 недель/в суб. и воскр не колол/ плюс дианабол по 10 мг/день/5 недель. Результаты (я не культурист. Троеборец) например,
собственный вес с 92 вырос до 96-98 /за пределы категории не вышел/, приседания без экипировки и бинтов с 270 на 290 за месяц. за перетренированность забыл вообще, заканчиваю тренировки усталости нет. Рекомендую пробовать. Но нужно аккуратно. Пару раз ловил гипогликемию. Повысилось заметно артериальное давление.