Растяжки

Автор Jon, 13 мая, 2010, 21:36:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jon

Подскажите кто нибудь как избавиться от растяжек никак не уходят  :wallbash: на руках на груди!!!!! может кто знает???????

ДОМКРАТ

Не как неизбавишься. А они тебе мешают ?

Jon

да нет особо не мешают,просто не очень симпатично смотрятся !!!

Hard

Я думаю это просто зависит от типа кожи, у меня например тоже растяжки на руках, на ногах :'(
Если хочешь быть как слон - ешь метандрестеналон.
Ни морковка, ни сметана, не заменят нам метана.

okopok

на самом деле все очень просто мышцы растут быстрее чем кожа успевает растягиваться.  :doctor:
в одном спортивном журнале читал якобы в организме не хватает какого-то определенного витамина, точно не помню какого именно. 

Jon

да ещё б знать какого именно витамина не хватает !!!

sur

так че парни кто знает на счет этого витамина! у меня просто праблема в пупке незнаю почему появляются ростяжки  после тяжолой тренировки это наверно чето с кожей?
жизнь это театр!!!!!!

infiniti


ivan250m

Тут где то было ,может у тебя не растяжки на живате ,а ремень давит прищемляет и в итоге синяки.

sur

Цитата: ivan250m от   27 января, 2011, 20:21:47
Тут где то было ,может у тебя не растяжки на живате ,а ремень давит прищемляет и в итоге синяки.
да нет это я и писал что кровьил он у меня ну как мне объяснили что у меня ростяжка была там в пупке и на ней вздулся типо прышь и лопнул и по этому кровил он! ну ростяжки то не проходят :( теперь я перед тяж. подходом затягивю по сильней пояс ну всеровно ростяжки то есть! :???:
жизнь это театр!!!!!!

sur

Цитата: infiniti от   27 января, 2011, 20:04:21
vitamin E
только витамина Е, или может еше чтото?
жизнь это театр!!!!!!

infiniti

есть спец. крем для растяжек .спроси в аптеке +витамин е

ДОМКРАТ

Для беременных. У меня на груди уже рубцы в палец толщеной и нечего. Просто замарачиваться не нужно.

ivan250m

ЧЁ то я не понял схера ли у тебя растяжки если ты не химичал а значит рост у тебя был довольно медленный

ДОМКРАТ

С чего ты решил, что рост медленный? Я тут расслабился и за весом не следил месяца 4 и масса подлетела до 90 кг. Стероиды, это припарки для ленивых и безграмотных спортсменов.