Рекорды участников форума

Автор okopok, 08 мая, 2008, 23:38:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ОЛежИк

Не ) винс в табл. Вес тот же ну может сто :) Так что отката по весу нет, да и по результату не будет потому что третий раз делаю этот курс за два года) Делаю я его в тот период когда уставать начинаю и надо вот что то такое перед отдыхом, но рекорд какой нибудь ну понимаешь :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m


ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

Предновогодняя проходка показала 180-112,5-( :'(тут засада не скажу) ,предыдущая на начало сентября 155-100- :'( из фармакологии аскрб.кислота и витаминки аэровит,настой элеутерококка.Вес если чтоб комфортно себя чувствовать 76 но могу и 74,9 что  б в 75 быть кстате на начале цикла был 77 так что довольно хорошая прибавка  с потерей 2 кг. собственного веса.

ОЛежИк

Красава) Так держать , точнее жать, тянуть и приседать)))) ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ontake

21 год занимаюсь почти год жим 95-100кг присед максимально пробовал 130(лифтерская стойка)  становая максимально пробовал 180 (лифтерская)
а вообще редко когда пробую на максимум! на первом месте стоит качественная масса =)
жим штангой очень слабо грудь берет, так что жму гантелями.  :bangin: :bangin: :bangin:

ДОМКРАТ

ontake, жим это чисто лифтёрское упрожнение. Оно менее эффективно в накачке груди, чем жимы гантелей и разводки. Если приоритет, это бодибилдинг, то можно жим вообще исключить из комплекса или делать его вторым-третьим упрожнением.

ontake

Цитата: ДОМКРАТ от   28 января, 2011, 10:54:11
ontake, жим это чисто лифтёрское упрожнение. Оно менее эффективно в накачке груди, чем жимы гантелей и разводки. Если приоритет, это бодибилдинг, то можно жим вообще исключить из комплекса или делать его вторым-третьим упрожнением.
ну да) я так и делаю последнее время. а вообще стараюсь тренировки хаосными делать.(меняю порядок).  :)

ОЛежИк

Врятли изменив только порядок ты сделаешь их хаосными.
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ontake

Цитата: ОЛежИк от   28 января, 2011, 12:17:41
Врятли изменив только порядок ты сделаешь их хаосными.
ну как))) например если в один понедельник жал сначала гантели потом в хаммере потом на верх груди потом разводку потом жим штанги, то в следующий понедельник я подхода 4 делаю к штанге потом гантели. ну стараюсь делать так чтобы грудь чувствовалось что тянется=) и болит потом еще день-два=)  :soska:

Руся

Привет я у вас в первый раз!у меня скромненькие результаты в сравнении с вами.занимаюсь только жимом при весе 71 жму 145 без майки без химиии.хочу попробовать мастера выполнить весной на AWPC :funny:

ДОМКРАТ

Хороший результат. А жим с паузой?

Руся

145 без,а 140 с паузой,но 140 уже хватает на мастера.ты говорят можешь помочь с ногами объясни в чем их помощь в жиме |--|?стоит ли начать качать?

Neoradon

хм.. а я вот завтра пойду проходку делать.. перед 16-ти недельным курсом тренировок, как ДОМКРАТ советовал.. а там через  4 месяца поглядим скока прибавилось.. завтра отпишу результат проходки..