Кто как тренируется?

Автор okopok, 10 мая, 2008, 08:43:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ДОМКРАТ

Так трвмы и получают. Зчем делать подсобку перед базовым упрожнением.

sur

а по какой программе посаветуйте! по фалалееву занимался 2раза в неделю ну присед и становая нече а жим вот не идет. так пограмма вроде не че прогрес был
жизнь это театр!!!!!!

ivan250m

Попробуй Муравьёва за основу взять под себя её подкоректируй и максимум разумный бери прогрес 100 пудов будет.

sur

Цитата: ivan250m от   06 января, 2011, 12:13:33
Попробуй Муравьёва за основу взять под себя её подкоректируй и максимум разумный бери прогрес 100 пудов будет.
спасибо попробую!
жизнь это театр!!!!!!

Horison

Всем привет!у каво застойке в жиме лёжа,или кто просто хочет увеличить жим лёжа,обращайтсь могу поделиться очень не плохой программой Мастера Спорта Олега Маркова. :trening:
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

ДОМКРАТ

У меня, поделись со мной.

flyman

И со мной поделись. Выкладывай ее на форум. ;D

Horison

Программа выполнена со своеобразными рамками и чертежами,добавить на форум не представляется возможным...  ooo.wildait.ooo@list.ru  добавляйтесь скину без проблем!
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

Jenia393

Всем привет! Смотрю дебаты на счёт жима идут... сам занимаюсь плотненько (3 тренировки) 4 месяца после длительного застоя... Тренируюсь так.

1) 5 сетов из них 2*10, 1*8, 1*5, 1*2-3
2) жим со стоек 3 сета (100, 110, 120%)
3) жим узким хватом (3С) или отжимания от паралельных брусьев (3С)
4) 3 супер сета на бицепс и трицепс гантелями сидя
5) жим гантелей сидя

Последнее время начал практиковать докучи жим на наклонных скамьях и систему двойного жима, последний заканчиваю дроп-сетом на износ.
За 4 месяца прирост жима составляет 35 кг... т.е. лично у меня как у зелёного новичка жим вырос примерно в 1,5 раза.
Никогда не сдавайся!

Horison

Привет!и такие тренировки у тебя каждый день (пн,ср,птн)?трицепс,бицепс,грудь не беспоят?мне кажется при твоей нагрузке на каждой тренировке одной и той же группы мышц приведёт к травме :doctor:
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

Jenia393

Да, тренировки Вт, Чт, Вс. Болевых ощущений последнее время не так много как бы того хотелось. Как следствие и ввёл двойной жим. От травм всегда помогают максимальная концентрация на четкости и правильности выполнения упражнения + естественно гамотная страховка человека, которому доверяешь.
А вообще, стараюсь на тренировке прорабатывать все мышцы, благо сил и выносливости хватает (ребята, которые занимаются со мной примерно к середине тренировки начинают плакаться мол усталии и порываться уйти). И вообще вспоминаются слова Скотта Мендельсона: "Если в финале тебя не тошнит, то тренировка не удалась."
Никогда не сдавайся!

sur

Цитата: Jenia393 от   05 февраля, 2011, 14:46:03
Да, тренировки Вт, Чт, Вс. Болевых ощущений последнее время не так много как бы того хотелось. Как следствие и ввёл двойной жим. От травм всегда помогают максимальная концентрация на четкости и правильности выполнения упражнения + естественно гамотная страховка человека, которому доверяешь.
А вообще, стараюсь на тренировке прорабатывать все мышцы, благо сил и выносливости хватает (ребята, которые занимаются со мной примерно к середине тренировки начинают плакаться мол усталии и порываться уйти). И вообще вспоминаются слова Скотта Мендельсона: "Если в финале тебя не тошнит, то тренировка не удалась."
не долго так протянеш! до следушего застоя!
жизнь это театр!!!!!!

ivan250m

Цитата: Jenia393 от   05 февраля, 2011, 14:46:03
Да, тренировки Вт, Чт, Вс. Болевых ощущений последнее время не так много как бы того хотелось. Как следствие и ввёл двойной жим. От травм всегда помогают максимальная концентрация на четкости и правильности выполнения упражнения + естественно гамотная страховка человека, которому доверяешь.
А вообще, стараюсь на тренировке прорабатывать все мышцы, благо сил и выносливости хватает (ребята, которые занимаются со мной примерно к середине тренировки начинают плакаться мол усталии и порываться уйти). И вообще вспоминаются слова Скотта Мендельсона: "Если в финале тебя не тошнит, то тренировка не удалась."
Не ссы в кампот скоро даю гарантию ащющений будет хоть отбавляй и желания заниматься отпадёт,а на счёт гипер выносливоститолько не обижайчя я когда не мог присядать и тянуть вообще не ощущал что тренировка это тренировка, у меня бывало присяд жим и становая на одной трени и чувство разбитости приходило только на следующий день.А те нытеки которые треню выдержать не могут  ,видели таких знаем ,а ты ещё сотришь на них бросьты они же просто дрищи.

flyman

Программа направлена на убийство плеч, локтей и вообще она лажовая (если не химичишь). А еще аватар у тебя такой же, как у леветонщика, который недавно тут рекламой занимался... Странное совпадение :D

Jenia393

Цитата: flyman от   06 февраля, 2011, 13:29:21
Программа направлена на убийство плеч, локтей и вообще она лажовая (если не химичишь). А еще аватар у тебя такой же, как у леветонщика, который недавно тут рекламой занимался... Странное совпадение :D

Эм) на данный момент употребляю протеин... начал его кушать недельки 2 назад... и употребляю только в день трени до и после. Эт на счёт химии. на счет кого то с авой) не эт не я. прост она максимально похожа на меня из того что предложено)  и к тому же это не порграма это её часть. На счёт лажи не знаю. Составлялась  по ходу занятий интуитивно и с расчётом собственных сил ибо тупо копировать программу у кого то, это моё мнение.

Цитата: sur от   05 февраля, 2011, 16:24:53
Цитата: Jenia393 от   05 февраля, 2011, 14:46:03
Да, тренировки Вт, Чт, Вс. Болевых ощущений последнее время не так много как бы того хотелось. Как следствие и ввёл двойной жим. От травм всегда помогают максимальная концентрация на четкости и правильности выполнения упражнения + естественно гамотная страховка человека, которому доверяешь.
А вообще, стараюсь на тренировке прорабатывать все мышцы, благо сил и выносливости хватает (ребята, которые занимаются со мной примерно к середине тренировки начинают плакаться мол усталии и порываться уйти). И вообще вспоминаются слова Скотта Мендельсона: "Если в финале тебя не тошнит, то тренировка не удалась."
не долго так протянеш! до следушего застоя!

тут да. согласен, но смотри выше) по ходу поменяю

Цитата: ivan250m от   05 февраля, 2011, 17:59:34
Цитата: Jenia393 от   05 февраля, 2011, 14:46:03
Да, тренировки Вт, Чт, Вс. Болевых ощущений последнее время не так много как бы того хотелось. Как следствие и ввёл двойной жим. От травм всегда помогают максимальная концентрация на четкости и правильности выполнения упражнения + естественно гамотная страховка человека, которому доверяешь.
А вообще, стараюсь на тренировке прорабатывать все мышцы, благо сил и выносливости хватает (ребята, которые занимаются со мной примерно к середине тренировки начинают плакаться мол усталии и порываться уйти). И вообще вспоминаются слова Скотта Мендельсона: "Если в финале тебя не тошнит, то тренировка не удалась."
Не ссы в кампот скоро даю гарантию ащющений будет хоть отбавляй и желания заниматься отпадёт,а на счёт гипер выносливоститолько не обижайчя я когда не мог присядать и тянуть вообще не ощущал что тренировка это тренировка, у меня бывало присяд жим и становая на одной трени и чувство разбитости приходило только на следующий день.А те нытеки которые треню выдержать не могут  ,видели таких знаем ,а ты ещё сотришь на них бросьты они же просто дрищи.


На счёт желания всё в поряде будет) а на счет тех кто плачут) под моим руководством и они делают успехи)
Никогда не сдавайся!