Кто как тренируется?

Автор okopok, 10 мая, 2008, 08:43:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ОЛежИк

Женя, а можно узнать твой вес и твои результаты? И на счет протеин-химия  :D :D :Dбез обид ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Jenia393

Цитата: ОЛежИк от   06 февраля, 2011, 17:55:57
Женя, а можно узнать твой вес и твои результаты? И на счет протеин-химия  :D :D :Dбез обид ;)

Вес 83, жим максималка 110, присед 120, тяга 120. Вот так вот скромненько
Никогда не сдавайся!

flyman

Женя, а для суставов и связок что-нибудь употребляешь? Или может мазь какую-нибудь используешь?
Во всех упражнениях до отказа работаешь или варьируешь нагрузку?

Jenia393

Цитата: flyman от   07 февраля, 2011, 09:38:56
Женя, а для суставов и связок что-нибудь употребляешь? Или может мазь какую-нибудь используешь?
Во всех упражнениях до отказа работаешь или варьируешь нагрузку?

Витаминно-минеральный комплекс Мульти-табс интенсив.
Нагрузки в любом случае варьируются, т.к. зависят от биоритмов. Так что если сегодня что то не идет, завтра обязательно пойдёт.
До отказа работать не получается тренировка и так длится 3 часа.. не хватает ентого. При этом базовым упражнениям естественно основное внимание, в них стараюсь выложиться.
Никогда не сдавайся!

flyman

Раз нагрузки варьируются, беру свои слова обратно по поводу качества программы. А что такое биоритмы?

Jenia393

Цитата: flyman от   07 февраля, 2011, 12:48:05
Раз нагрузки варьируются, беру свои слова обратно по поводу качества программы. А что такое биоритмы?

Биологи́ческие ри́тмы — (биоритмы) периодически повторяющиеся изменения характера и интенсивности биологических процессов и явлений. Они свойственны живой материи на всех уровнях ее организации — от молекулярных и субклеточных до биосферы. Являются фундаментальным процессом в живой природе. Одни биологические ритмы относительно самостоятельны (например, частота сокращений сердца, дыхания), другие связаны с приспособлением организмов к геофизическим циклам — суточным (например, колебания интенсивности деления клеток, обмена веществ, двигательной активности животных), приливным (например, открывание и закрывание раковин у морских моллюсков, связанные с уровнем морских приливов), годичным (изменение численности и активности животных, роста и развития растений и др.)

Пф. На счёт нагрузок.. Я не делал заявлений по поводу качества програмы! Я сказал что занимаюсь интуитивно, прислушиваясь к ощущениям организма и используя теоретические знания для изменения и коректировки программы текушего занятия.
Никогда не сдавайся!

ДОМКРАТ

Jenia393, для чего ты занимаешся и чего ждёшь от этой проги? Предположу, если ты выходишь на разы, то есть делаешь проходки, то ждёшь силовых результатов. По такой проге ты нечего не получишь. Я так понял, ты тренеруешься каждый день по 3 часа минимум, тут хоть заварьируйся с нагрузками, мышци загнаны и выжать из них большего не получится. О чём и говорят твои результаты.

Jenia393

Цитата: ДОМКРАТ от   08 февраля, 2011, 12:33:18
Jenia393, для чего ты занимаешся и чего ждёшь от этой проги? Предположу, если ты выходишь на разы, то есть делаешь проходки, то ждёшь силовых результатов. По такой проге ты нечего не получишь. Я так понял, ты тренеруешься каждый день по 3 часа минимум, тут хоть заварьируйся с нагрузками, мышци загнаны и выжать из них большего не получится. О чём и говорят твои результаты.

Результаты говорят что жим за 4 месяца вырос на 40, присед раньше вообще с сороковкой то со скрипом шёл, становая тоже) и рост будет) чувствую что сила ещё есть. Так что из этой проги я ещё не всё выжал. Чуть позже, да, придется менять. Вводить легкие трени, разбивать присед, жим и становую по разным дням)
Никогда не сдавайся!

ОЛежИк

А ты случайно ЛЕВЕТОН не принимал))) ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Horison

Это ему леветон всё заменяет и средство от усталости,и мази для связок и суставов,и фарму ))поэтом его и прёт от любой программы :D
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

Jenia393

Не леветон не принимал) ща посмотрел что это... вроде интересная штука) это вы ведь про некий «Леветон-П»?

Я думаю глупо принимать подобные препараты в начале...
Никогда не сдавайся!

Horison

про него самый )посмотри статью в фармокологии там некий человек в начале занятий захимичить хочет )  :doctor:
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...