Аминокислоты

Автор hist1, 25 марта, 2009, 09:36:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivan250m

Horison не принимай всё так враждебно ,  "сынок" это как младшему товарищу .,насчёт не дружелюбности это ты ошибаешся первое ошибочное мнение,человек занимается многие годы а ты пытаеся переспорить,это как в детстве спорили с родителями не подозревая что через годы времени будем знать как же они были правы и мне он давно как тренер причём без корыстный а мы даже не знакомы, так что не стоит пытаться переигрывать друг друга словами или знаниями я кстати тоже много читаю и наблюдаю не только за собой               Ребята давайте жить дружно :cheers:

Horison

Иван я не каво не пытаюсь переспорить, я знаю что Домкрат обладает очень мощным опытом,но почему то цепляется за каждое не правильно сформулированое слово )ведь мы молодые и часто ошибаемся  :) Я тоже за то ,чтобы Жить Дружно :cheers:
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

ДОМКРАТ

Horison, я не цепляюсь, а поправляю. Помоему в посте выше я ясно написал, что неправельное применение терминов вводит в неясность, непонятно, что ты хочешь сказать и имеешь ввиду. Это всё ровно, что с американцам разговаривать по французки, а потом обижаться, что он не дружелюбный. :)

Horison

Ахах речи нет )видать просто не поняли друг друга :cheers:
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

ОЛежИк

Домкрат, поменяй аватарку и к тебе потянутся люди :clap: :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ДОМКРАТ

Да это практически моя фотография. :D

ivan250m

Ох и суровый же ты мужик Домкрат :D

flyman

И результат в жиме у тебя наверное большой оттого что шестью руками жмешь :D

okopok

Цитата: flyman от   29 января, 2011, 14:33:08
И результат в жиме у тебя наверное большой оттого что шестью руками жмешь :D
flyman,  руки две остальное уши  ;D

Jenia393

Ребят что вы думаете о isolat amino марки scitec nutrition? Кто нить употреблял? :edaaa:
Никогда не сдавайся!

Horison

Нее такие не пробывали,  Даматайз Super Amino 4800 вроде не плохое соотношение цена\качетво  ;)
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

Jenia393

Цитата: Horison от   10 февраля, 2011, 12:57:01
Нее такие не пробывали,  Даматайз Super Amino 4800 вроде не плохое соотношение цена\качетво  ;)

Спасибо) Эти догрызу :edaaa: :D и 4800 попробую) А 4800 это не калибр случайно? ;D
Никогда не сдавайся!

Horison

Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

locu

подскажите надо принимать BCAA если в этот день нету тренировки?

ДОМКРАТ

Их принимают на сушке. Это аминокислоты+витамины. Ты кушаешь каждый день? Или только когда тренеруешся.