Креатин моногидрат и энергетик

Автор HEiz, 27 июля, 2008, 13:58:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KarpovSergei

Что то вроде знают, но не много.
Одна начала меня учить как принимать креатин. Говорит:
Сначала 5 дней загрузки, потом 10 дней по 5грамм, потом опять 5 дней загрузки и т.д....  

А всё таки, как по вашему, продукция какой фирмы надёжнее?

okopok

не знаю как насчет надежности и как ее измерить  :???: по моему если креатин работает значит будет результат, если нет то деньги на ветер ;D
я уже долгое время использую креатин питерской фирмы суперсет и доволен его работой, да и кто муже его цена очень привлекательна ;)

hist1

Принимал креатин от power system чёт меня вообще не бахае, не каких ощущений)

okopok

Цитата: hist1 от   14 февраля, 2010, 12:44:03
Принимал креатин от power system чёт меня вообще не бахае, не каких ощущений)
так ощущений и не будет никаких, просто на тренировке замечаешь, что жал раньше допустим вес 160 на пять раз, а с креатином осиливаешь на восемь тот же вес, улучшается закачка мышц лучше наливаются кровью, увеличивается выносливость.

hist1

ну на счет накачки и выносливости не знаю, а жим как был так и остался(

okopok

Цитата: hist1 от   17 февраля, 2010, 21:42:15
ну на счет накачки и выносливости не знаю, а жим как был так и остался(
а ты загрузку креатином делал? по сколько грамм принимаешь?

hist1

Делал. по 5 грамм 4 раза в день первую неделю, а последующие по 5 грамм в день

ДОМКРАТ

okopok, "пендосы" провели исследования по работе креатина. В частности о периоде "загрузки": он не нужен и бесполезен. Играет роль масса тела, чем больше, тем больше дозировка. Но более 5 грамм за раз он не усваевается. И суточная доза более 20 грамм, это предел, остальное деньги на ветер. То есть спортсмену весом до 90 кг и не на "курсе" достаточно 3-5 грамм в день. В приёме криатина нужно постоянство.
Что касается предпочтений и создания коктелей. Для чего? Всё уже изобретено. Есть предтренеровочные комплексы, в простонародии "штырилки". Советую попробовать SuperPump 250 от  Gospari Nutrition.
Штука убойная! Есть один большой +, его не нужно пить каждый день. Сами понимаете, какая экономия денег по сравнению с другими марками. Даёт прибавку в силовой выносливости, накачку мышц и т.д.

okopok

Цитата: ДОМКРАТ от   10 января, 2012, 16:35:12
okopok, "пендосы" провели исследования по работе креатина. В частности о периоде "загрузки": он не нужен и бесполезен. Играет роль масса тела, чем больше, тем больше дозировка. Но более 5 грамм за раз он не усваевается. И суточная доза более 20 грамм, это предел, остальное деньги на ветер. То есть спортсмену весом до 90 кг и не на "курсе" достаточно 3-5 грамм в день. В приёме криатина нужно постоянство.
Что касается предпочтений и создания коктелей. Для чего? Всё уже изобретено. Есть предтренеровочные комплексы, в простонародии "штырилки". Советую попробовать SuperPump 250 от  Gospari Nutrition.
Штука убойная! Есть один большой +, его не нужно пить каждый день. Сами понимаете, какая экономия денег по сравнению с другими марками. Даёт прибавку в силовой выносливости, накачку мышц и т.д.

исследования одни проводят, потом другие и получается что противоречат друг другу такое много раз было)) а так я полностью согласен что принимать надо из расчета своего веса и постоянно !

ДОМКРАТ

Может технология поменялась, может формула самого креатина. Загрузка креатина, это было лет 10-15 назад, сейчас более понятен сам продукт и с ним много наэксперементировали. Да простые креатины, типо моногидрада, нужно пить длительное время. А вот новые, только перед треней за 20 -30минут. К таким относится СуперПамп 250 и ещё несколько. Но этот самый доступный, по деньгам. Т.к. есть креатины и за 160 баксов за 0,5 кг.

okopok

то что технологии однозначно не стоят на месте это точно! но креатин за 160 баксов это очень очень дорого, хотя любопытство распирает попробовать как он будет работать  :GG:

ОЛежИк

Попробовал вот этот креатин. В Принципе рабочий и энергетик не надо.
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

А я пробывал креатин несколько раз,примерно дней десять что то чуствовал а потом не хрена так что не пойму действует он на меня или нет,Олежик что попал как результаты?

ДОМКРАТ

Метилдрен, название у него пугающее. Похоже на стимулятор.
Я креатин пробовал, но он на меня никак не действует. Потом подогнали оксид азота, он расширил сосуды на руках и ногах. Для лифтинга бесполезный продукт.
Есть две данки СуперПампа Мах/250 (в простонародии штырилки). Убойная вещь. Вставляет так, что по 2 дня уснуть неможешь.  В руководстве обещали: мышечный контроль, востановление, увеличения результатов. Кроме как наркоманского прихода эффектов не ощутил. Мой вывод, что креатин и разные комплексы из него, это больше для качков. Хотя как можно нормально заниматься, когда выпил штырилки и голова кружиться, как в накдауне.

ОЛежИк

Цитата: ivan250m от   04 февраля, 2012, 12:40:44
А я пробывал креатин несколько раз,примерно дней десять что то чуствовал а потом не хрена так что не пойму действует он на меня или нет,Олежик что попал как результаты?
да не пропал))) просто отдыхаю пока))) фитнесом занимаюсь.
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))