Помогите выбрать спортпит

Автор AntNik, 14 апреля, 2012, 13:14:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ДОМКРАТ

Что на сколько недель расписывать? Если процентовка, то там уже всё расписано, что сколько и что именно делать. Средняя длительность цикла 16 недель. Если у тебя прёт как ты говоришь, то и по процентовке попрёт, так как она является проверенной и сбалансированной прогой.
Остальное, это твои фантазии, ничем не обоснованные. Если ты будешь весить 80, а жать 120, то можно будет тебе только посочувствовать. Скорее всего такие люди или ленивые, или тупые, а может и то и другое. Объясню: человек тупо выполняет набор упрожнений и не удосуживает себя анализом того, что делает, не читает литературу, соответственно не развивается. Итог обычный, 10 лет трененга с минимальным результатом (120 кг). И сного скажу, что список упрожнений, это не программа! Программа зависит от задач (сила, масса, рельеф). В программу входит список упрожнений+ цикличность нагрузки (смена интенсивности)+ прогрессия нагрузок. Грубо говоря, ты должен знать, какие упрожнения будешь делать завтро, в каком режиме трененга и с каким весом, и что будешь делатиь к примеру через 3 месяца и с какой нагрузкой. И чего ты должен получить по окончании цикла (процентовки).
Если у тебя нет такого плана, то всё бесполезно.

AntNik

спасибо , дойду на раб. веса 80 кг и начну делать процентровки , у муравьёва брать?

ivan250m

Цитата: ДОМКРАТ от   04 мая, 2012, 15:17:49
Если ты будешь весить 80, а жать 120, то можно будет тебе только посочувствовать. Скорее всего такие люди или ленивые, или тупые, а может и то и другое. Объясню: человек тупо выполняет набор упрожнений и не удосуживает себя анализом того, что делает, не читает литературу, соответственно не развивается. Итог обычный, 10 лет трененга с минимальным результатом (120 кг).
Ну ты обосрал ;D
Цитата: AntNik от   03 мая, 2012, 22:36:47
при весе 65 :O пока я дойду до 120 я точно не буду весить 65 минимум 75 а скорее всего 80
Я тоже хотел сходу набрать 120 а вышло всего 100 при весе 75 через пол года,потом ещё пол года кривляний и ужимок ни чего не дали то есть только +5 кг в результате проссал ну и в итоге один хер взял процентовку муравьёва и попёр |--|

ДОМКРАТ

Бесят такие люди вот и не сдержался. Объясню. Он задал вопрос про тренинг и питание, а для чего? Если он всё ровно делает по своему. Вот я и обрисовал его перспективы, но не так жёстко. А кончится его прога скорее травмой суставов и связок. Потому, что нет нормального одекватного востановления. Он думает, что если мышци перестали болеть, то они востановились, а это долеко не так. Позанимается ещё какое то время и будет говорить, что они все химики.

AntNik

Цитата: ivan250m от   05 мая, 2012, 10:24:20
Цитата: ДОМКРАТ от   04 мая, 2012, 15:17:49
Если ты будешь весить 80, а жать 120, то можно будет тебе только посочувствовать. Скорее всего такие люди или ленивые, или тупые, а может и то и другое. Объясню: человек тупо выполняет набор упрожнений и не удосуживает себя анализом того, что делает, не читает литературу, соответственно не развивается. Итог обычный, 10 лет трененга с минимальным результатом (120 кг).
Ну ты обосрал ;D
Цитата: AntNik от   03 мая, 2012, 22:36:47
при весе 65 :O пока я дойду до 120 я точно не буду весить 65 минимум 75 а скорее всего 80
Я тоже хотел сходу набрать 120 а вышло всего 100 при весе 75 через пол года,потом ещё пол года кривляний и ужимок ни чего не дали то есть только +5 кг в результате проссал ну и в итоге один хер взял процентовку муравьёва и попёр |--|
хочешь сказать сразу брать процентровки муравьёва?ты хоть до 100 дошёл обычной прогой потом по процентровкам , у меня жим на 8 60кг на раз 70кг , хотя бы до 80 дойти потом думать о процентровках

ДОМКРАТ

Я тебе ещё раз напишу: ты себя загонишь в ПЛАТО, а потом будеш выходить из перетрена год минимум, если ещё знаеш как. А если не знаеш, то на этом всё и кончится.
60кг*8 повторов, это нормальный результат для твоей категории, если ещё учесть, что ты только начал заниматься.
Я понемаю, что все хотят ВСЁ и СРАЗУ (за короткое время), но такого небывает.
И сколько ты планируешь заниматься по своей методе и сколько прибавить?

ivan250m

Как это 60*8 и при этом 70 на раз ,специально полистал свой дневник когда было 60*6 в 4 подходах делал 70 на 4  спокойно но это не главное,главное вот пример ,как то решил потренироватся брат и друг я естественно давал советы моих советов хватило месяца на полтора как раз тогда когда быстрый прогресс стал медленным они начали с 40 и остановились примерно на 70*2 может чуть больше не помню ,а дальше пошло дерьмо которое в уши на ссали кругом да че вы мол делаете надо по любому разводка жим верха жим хера и т.д. да Ваня вам на говорит  , каждую треню до упора надо долбить потом ещё кучу не нужных упражнений, а новичёк ведётся потому что хочется массы и силы но вот хер там ,так что бери процентовку только не лупи +10 я погоричился сперва тоже амбиции мешают хоть и рекомендуется +2,5 мне кажется первый цикл в твоём случае можно сделать +5 потому  что тренинг будет построен более грамотно поработаеш над техникой а там глядишь и попрёт |--|

AntNik

планировал до июня прозаниматься и чтобы начать в новом зале с июня примерно 80 на 4/5 ну уже получиться максимум 75 на 5/6 , сейчас возьму неделю отдыха и в этой недели буду думать как дальше заниматься , хотел вообще месяц назад чтобы к сентябрю пожать 100  ;D
ДОМКРАТ , как тебе книга муравьёва Жми лёжа?

ДОМКРАТ

Гавно книга! У него есть нормальная, называется: "Путь к силе". Вот по ней и нужно заниматься.

AntNik

Весить стал 66,7 , почему то талия уменьшилась на 1 см  :o каллорийность точно привышал , с понедельника вновь тренировки думаю как эффективнее до июня дойти до 70кг в жиме (хотя бы на 4/5 раз) сейчас 60кг 8/7/6 делаю. 65 на раз делал ну ещё силы были. Если заниматься цмклом муравьёва и у меня после жима упражнения - брусья и ещё жим гантелей то и их делать циклами? или можно только жим но брусья с гантелями не в упор?

ДОМКРАТ

У него же все расписано, что в какие дни делать и с какой нагрузкой. Ты внимательно читай, лутьше несколько раз перечитать. Лично я когда перечитываю, нахожу всё время, что то новое. Это придёт с опытом. А пока его нет, то просто делай, что написано. Книга -"Путь к силе", Муравьёв, а не жим1-2.
Подсобка нечего тебе не даст, только затягивает востановление. А мышци ростут, когда отдыхаешь, а не когда тренеруешся.

AntNik

можешь порекомендовать хорошую литературу про восстановление , питание и режим

ДОМКРАТ

Почитай Хатфилда. Не помню как книга называется, вроде циклирование нагрузок. Вроде то же есть на сервере.

ivan250m

http://www.smolpower.ru/?page=book&bc=powr Фредерик К. Хэтфилд - Всестороннее руководство по развитию силы, 1992 я тоже читал целая энциклопедия от а до я.