Послекурсовое Востановление

Автор Superman, 24 февраля, 2009, 21:42:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CeHbKA

Цитата: hist1 от   30 июля, 2013, 21:15:59
я еще не начинал. после курса туранабол соло просто трибулус пил. все забца было :). Ты так и не ответил, как мне после курса восстановится. по факту если есть что?).
ничего у тебя не забца.
Готов поспорить, по анализам ты евнух - как давно курс турика был?

hist1

Спорим! больше года (весна 2012). Сказали, что трибулуса достаточно будет, мол турик-это шляпа.

CeHbKA

Поздравляю, тебя поимели :) Трибулус соло на ПКТ - пустая трата денег и времени. Зажрал ты его вхолостую это 100%. Считай, что никакого ПКТ не было.
Насчёт того, что турик шляпа - любой стероид при постоянном употреблении, на третьей неделе захлопывает дугу полностью ;)
Нандролон, вообще через 3 укола закрывает.

Варианта два:
1) за год ты восстановился (всё-таки организм молодой, горячий)
2) трибулус соло не прошёл даром, и сейчас уровень твоего теста ниже нормы (в таком случае требуется полноценная ПКТ)

В любом случае, я бы на твоём месте, без анализов на курс не садился.
И кстати, далеко не факт что ты именно турик сожрал. У орал туринабола уже давно проблемы с сырьём (в лучшем случае это метилтестостерон), и даже опытные стриптизёры, в наше время, ловят с него эректильную дисфункцию.

Как-то так :)

hist1

Ясно, спасибо! а что за анализы, это у эндокринолога? И раз уж на то пошло, что лично ты посоветуешь на ПКТ если не сложно.)

CeHbKA

Цитата: hist1 от   31 июля, 2013, 16:37:20
Ясно, спасибо! а что за анализы, это у эндокринолога? И раз уж на то пошло, что лично ты посоветуешь на ПКТ если не сложно.)
Анализы сдаешь в инвитро следующие:
- ЛГ
- ФСГ
- тестостерон общий
- пролактин
- эстрадиол
- прогестерон
ПКТ советовать пока не буду из соображений безопасности (чтобы ты не тешил себя иллюзиями и не сел на курс раньше времени). Сдашь анализы, запостишь сюда, укажешь возраст и стаж - тогда распишу ПКТ ;)

hist1

Лады! Только что такое инвитро? :???: У меня от работы поликлиника по страховке, там есть такое?

ЛГ - это гонадолиберин?
ФСГ - это что?

CeHbKA

Цитата: hist1 от   01 августа, 2013, 09:55:01
Лады! Только что такое инвитро? :???: У меня от работы поликлиника по страховке, там есть такое?

ЛГ - это гонадолиберин?
ФСГ - это что?
Инвитро это одна из самых распространенных лабораторий, которая делает анализы ( в данном случае гормонов в крови)
Что такое ФСГ и ЛГ - гугл в помощь. Но с такими знаниями курсить нельзя 100%. Останешься импотентом или бесплодие получишь.

hist1


hist1

Готова. Результаты анализов у меня. Как лучше фотку скинуть или так написать :???:?  Врачиха сказала, что все хорошо)

ДОМКРАТ

Анекдот.
Мужик у врача.
Врач: хорошо, хорошо....
Мужик: что хорошо?
Врач: хорошо, что не у меня! ::)

CeHbKA

Цитата: ДОМКРАТ от   12 сентября, 2013, 18:15:50
Анекдот.
Мужик у врача.
Врач: хорошо, хорошо....
Мужик: что хорошо?
Врач: хорошо, что не у меня! ::)
на самом деле, когда анализы показывают что ты евнух - это совсем не смешно  ;D

hist1


CeHbKA

Цитата: hist1 от   17 сентября, 2013, 09:39:26
Вот)
Ты здоров :)
ЛГ слегка завышен, но это нормально. Завышенный прогестерон говорит о том, что на момент сдачи анализов ты был в перетрене (или сильном стрессе).

В общем чуть сбавь обороты и можно в путь ;)

hist1

Спасибо конечно.)) Но что по поводу ПКТ?  ;)

Возраст 22 года, стаж 5 лет

CeHbKA

Цитата: hist1 от   19 сентября, 2013, 10:52:36
Спасибо конечно.)) Но что по поводу ПКТ?  ;)

Возраст 22 года, стаж 5 лет
Так ты курс напиши какой хочешь  ;D