Какой протеин лучше?

Автор LESHA, 18 апреля, 2008, 10:59:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Протеин какой фирмы ВЫ предпочитаете?

BSN
0 (0%)
Dymatize Nutrition
3 (10.7%)
Multipower
0 (0%)
Muscle Tech
2 (7.1%)
MHP
0 (0%)
SAN
0 (0%)
Prolab
0 (0%)
Optimum Nutrition
7 (25%)
Sci Fit
0 (0%)
Syntrax
1 (3.6%)
Twinlab
0 (0%)
Ultimate Nutrition
4 (14.3%)
Universal
0 (0%)
Weider
1 (3.6%)
Протеин произведенный в Россия и СНГ
2 (7.1%)
Другой вариант (напишу на форуме)
2 (7.1%)
Не принимаю вообще!!
5 (17.9%)
А что такое протеин?
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 26

ДОМКРАТ

Деревянный здесь- ты.  Из поста в пост одно и то же тебе пишут, а ты всё своё, не понял, не увидел, не дошло и ... . Ты можешь ещё лет 20 заниматься и протеин каждый месяц новой фирмы брать, только это тебе не поможет. Ума не хватит сообразить, где акарался. :bangin:

KasTro

я на турниках занимаюсь,брусья ,подтягивания,отжимания.хожу почти каждый день,думаю с весом начинать делать но еще не скоро,в спорт зал не охото ходить не нравится мне.есть ли смысл пить протеин? при таких нагрузках.

ДОМКРАТ

Цель тренинга? Набрать массу на турнике не выйдет. Сгонка жира? Тогда лутьше бегать. Силу тоже не набрать. :|__|: :trening:, это всё фитнес, занятия для души и просто поганять кровь и размять мышцы. Смысла покупать дорогостоящее питание, нет. Тем более, что протеин, применяют для сушки, а для набора массы гейнеры. Ключ в наборе массы, это калорийнесть питания, а не колличество белка.

KasTro

ну вот охото веса под набрать мышцами))а то как весил 65-67 так и осталось есть больше стал,толку нет.)))

ДОМКРАТ

В спортзал нужно идти. И питание пересмотреть. То что есть больше стал, это всё голословно, тебе кажется. А иначе бы вес прибавился, хотя бы за счёт жира. Что б масса росла нужен избыток калорий. Попробуй кушать раз 6-7 в день.

Качок

Мой самый любимый протеин это 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition. Всегда можешь быть уверен, что внутри то, что на этикетке, без обмана. Раньше заказывал его с http://www.bodybuilding.com/, но ждать нужно очень долго, плюс подарки, которые получаешь от них не качественные, сумка порвалась после 3-ей тренировки, а надпись на футболке после первой стирки потеряла цвет. Теперь заказываю в отечественных магазинах.

СергейЯрин

Цитата: Качок от   11 октября, 2015, 10:04:56
Мой самый любимый протеин это 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition. Всегда можешь быть уверен, что внутри то, что на этикетке, без обмана. Раньше заказывал его с http://www.bodybuilding.com/, но ждать нужно очень долго, плюс подарки, которые получаешь от них не качественные, сумка порвалась после 3-ей тренировки, а надпись на футболке после первой стирки потеряла цвет. Теперь заказываю в отечественных магазинах.
А они еще и подарки дают?!))))

smaratos77

Для начала необходимо разобраться с бюджетом: просто попробовать и посмотреть не получится - деньги на ветер! После этого определиться: импортный или отечественный бренд, а там уже гуглить ТОПчик!