Послекурсовое Востановление

Автор Superman, 24 февраля, 2009, 21:42:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Superman

Всем привет.Вот Возник такой вопрос:можно ли восстановить свою выработку тесто трибулусом?и если да то в каких дозировках?
Просто Сейчас ничего другого достать нет возможности.А опыта приема данного препарата не имею.

okopok

А что достать ты не можешь? Все продаются в аптеках легально и без рецептов я имею ввиду кломид (клостил бегит) и гонодотропин :)
Все зависит от курса продолжительности и какие препараты применялись и в каких  количествах.
Трибулус помощь оказывает, но лучше его использовать как дополнение к выше перечисленным препаратам.
Дозировки можешь смело увеличить в несколько раз.

Superman

 :raz: блин а я не знал что они в аптеках есть :-[ просто по друзьям спросил нет ни у кого а про аптеки даже не задумывался.спасибо за наводку :-D

okopok


Sergei

Кленбутерол если не ошибаюсь тоже в аптеках без рецепта продают.

okopok

Цитата: Sergei от   24 марта, 2009, 18:41:58
Кленбутерол если не ошибаюсь тоже в аптеках без рецепта продают.
Продают только сироп, но его невыгодно брать очень уж помногу пить надо :)

Superman

Как то давненько и вот недавно в инете натыкался на статьи где тамокифен приравнивают к кломиду по
Действию и автор утверждает что тамокс посильнее будет и лучше востанавливает тесто.
Так ли это?и можно ли востановиться одним тамоксифеном?

okopok

Цитата: Superman от   09 июня, 2009, 11:56:59
Как то давненько и вот недавно в инете натыкался на статьи где тамокифен приравнивают к кломиду по
Действию и автор утверждает что тамокс посильнее будет и лучше востанавливает тесто.
Так ли это?и можно ли востановиться одним тамоксифеном?
мнений разных много и кто прав определить можно только на практике..
попробуй выйти с курса на тамоксифене, а  в следующий раз  на гонадотропине и и кломиде

Superman

Эх....была не была! Попробую! опять же в тамоксифене привлекает цена...
Но цена ошибки может быть больше.ну Ладно попробую все же интересно

Superman

Пью тамокс 9 дней по 20мг в день.чувствую себя хорошо вес немного упал что и не удивительно вышла вода)силовые незначительно спали ну и самое главное йайца стали принимать свою былую форму)))

Superman

А забыл еще витамин Е пью по 500мг

Радион

Парни-всем ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!!!
у меня такая вот сейчас херня---!!!
2-курс фигачу-фулатон с данаболом--чет заметил третий день побаливает левый бок--
ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПЛИЗЗЗ-заране спасибо

okopok

Цитата: Радион от   16 июля, 2009, 22:49:53
Парни-всем ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!!!
у меня такая вот сейчас херня---!!!
2-курс фигачу-фулатон с данаболом--чет заметил третий день побаливает левый бок--
ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПЛИЗЗЗ-заране спасибо
У вас началась ароматизация, боль в соске означает развитие гинекомастии вам необходимо добавить в курс тамоксифен(20-30 мг в день) или провирон (25-50мг), так же можно комбинировать оба препарата в месте таким образом будет почти полное подавление эстрогенов.

Радион

БЛЯЯЯ ПОМИРАТЬ НЕОХОТОООО :akash: :akash: :akash: Жду ваших советов

okopok

учимся читать, тем более тебе уже ответили топиком выше, от геникомастии еще никто не умер, покрайней мере я таких незнаю
у меня была рассосалась полностью