Сушка

Автор Superman, 06 марта, 2009, 07:33:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fantom

фНТОМ ЖИВ И ВПОЛНЕ ЗДОРОВ. ИСТОРИЯ НАЧЕЛАСЬ СО 113КГ. И ЗАКОНЧЕЛАСЬ 99КГ. ЗА ТРИ МЕСЯЦА БЕЗ ДИЕТЫ КУШАЛ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ В МАКДАКЕ ИТ.Д. ИПРИ ЭТОМПРОДОЛЖАЛ ХУДЕТЬ.  НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТОТ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ПРИШЛОСЬ ОТКОЗАТЬСЯ ОТ ПРИЕМА ПРИПОРАТА  :o :bee:ПОТОМУ КАК БЫЛО НЕ МАЛО НЕГАТИВКА  И ПЕРЕШОЛ НА ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ ПОД НАЗВАНИЕМ ДРЕН ДЕЙСТВУЮШЕЕ ВЕШЕСТВО ДРЕНБУТЕРОЛ
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

ДОМКРАТ

Интересно , на сколько силовые показатели упали и что за побочка , что пришлось на другой препарат переходить?

fantom

Силовые показатели упали но не на много это наверное еще один плюс клема 6-7кг. минус на штанге при 14-15кг. потере веса тела. А пабочки были такие при длительном приеме становешся очень нервным и раздрожительным так сказать расшатывается нервная система очень большая нагрузка на сердце при беге или приседаниях на большое каличество повторов начинаеш задыхаться а сердце вылетает :o. Уже не говоря про ту калбасу и трясучку каторая ждет вас на первой неделе приема Вобщем приятного мало :bee:
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

ДОМКРАТ

А может нужно было дойти до 3 таб. и удлинить сушку ещё на месяц?

fantom

При весе за 100кг. 3 таблетки это маловато соответственно доза была увеличена до 6 таблеточек. Снижать до 3 после того как забились рецепторы нет смысла, я делал перерыв в две неделе и по новой :velo:         
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

ДОМКРАТ

Я имел ввиду , что дошёл до 3-4 и держать до конца цыкла. А сам цыкл удленить. Так и рецепторы незабьются , и колотить несильно будет. А в итоге получишь , тот же результат , но с меньшей потерей в силе.