Заказ с химцы

Автор Sergei, 20 марта, 2009, 22:21:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SportDoping

Цитата: Юрий от   07 ноября, 2009, 10:31:44
я бы купил химцы, вот если бы вы прислали а потом деньги вот это нормально

Парни вы чего? Какой наложенный платеж? Как ты представляешь себе это?
Вот представь я прихожу на почту с 5-6 посылками, каждая в среднем на 5-8т.р. Общая сумма минимум 25 косарей! И что мне скажут на почте??? Они там отродясь на такие суммы не пересылали, да и процент берут не маленький (не помню сколько, давно я это делал последний раз на почте).

Твое предложение меня даже заинтересовало! Ну почему Вы такие твердолобые не можете отличить обман от правды!?
А давай сделаем так: ты найдешь 2-х поручителей на этом сайте (давно зарегеных и более-менее солидных), они пообещают мне, что ты оплатишь после получения. А я вышлю тебе товар без предоплаты! Идет?

LEO

а с каких лучше лет принимать стероиды ?

Superman

ЛУЧШЕ? не принимать! ;D ну а если надумал то лет с 20 етак да и чтобы за плечами уже были гоооды тренировок :)

DeadAngel

Вконтакте как посмотришь видяхи, как 17-летние парни жмут за 200....

Юрий

Товарищи физкультурнки, ктонить заказывал химию в этом магазине www.sportdoping.su? или может что посаветуете, я живу в Барнауле тут хер че достанешь(

DeadAngel

да сто пудов развод. Не может данабол 550 р. стоить.

okopok

Цитата: DeadAngel от   12 ноября, 2009, 13:37:26
да сто пудов развод. Не может данабол 550 р. стоить.
Ну насчет данабола не скажу так как не принимаю, а вот цена на сустанон в 100 рублей нормальная сам беру 3$

DeadAngel

Чёт он уже не работает ;D

Юрий


SPAUN_

брать надо лично...интернет...половина кидалова...не знаешь на что нарвешься...

SportDoping

Цитата: DeadAngel от   12 ноября, 2009, 23:55:14
Чёт он уже не работает ;D

Это почему ты так решил? Судя по твоим безосновательным заявлениям сайт будет работать дольше, чем ты будешь хорошо себя чувствовать.

Цитата: DeadAngel от   12 ноября, 2009, 13:37:26
да сто пудов развод. Не может данабол 550 р. стоить.

До чего наивный человек! Ничего не знает, ничего не видел и делает какие-то смешные утверждения:)
Если бы ты знал сколько он стоит в Молдове или в некоторых местах на Украине, ты бы тогда заявил что Балкан вообще подделка?
Там более в магазине акция, а это значит наценка снижена.

DeadAngel

Цитата: SportDoping от   14 ноября, 2009, 00:53:15
Цитата: DeadAngel от   12 ноября, 2009, 23:55:14
Чёт он уже не работает ;D

Это почему ты так решил? Судя по твоим безосновательным заявлениям сайт будет работать дольше, чем ты будешь хорошо себя чувствовать.
На момент написания данного сообщения сайт не работал.

verhaverad

интересно узнать,а сколько же стоит балканский данабол в некоторых местах на Украине?

Алексей

Окорок
где ты берешь фарму?
у барыги, тренера или инет?

okopok

Цитата: Алексей от   15 ноября, 2009, 20:32:33
Окорок
где ты берешь фарму?
у барыги, тренера или инет?
так я вам тут и выложил ^^:) :rlol:
тренируюсь без тренеров  |--| :BB: