Инъекции

Автор СЕРГЕЙ@, 08 октября, 2009, 21:45:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СЕРГЕЙ@

Ребят, давно хотел создать такую тему...Возникает много вопросов по-поводу инъекций у людей занимающихся на химии и хотелось чтобы все кто обладает некоторым опытом дал советы. Ну вот например можно ли смешивать препараты в одном шприце, в какие дни нужно делать инъекции и как это влияет на дни тренировок ну и вообще очень много чего нужно выяснить.

okopok

Цитата: СЕРГЕЙ@ от   08 октября, 2009, 21:45:00
Ребят, давно хотел создать такую тему...Возникает много вопросов по-поводу инъекций у людей занимающихся на химии и хотелось чтобы все кто обладает некоторым опытом дал советы. Ну вот например можно ли смешивать препараты в одном шприце, в какие дни нужно делать инъекции и как это влияет на дни тренировок ну и вообще очень много чего нужно выяснить.
Почитай для начала вот эту статью, что вы собираетесь смешивать если один препарат из разных ампул то да можно, а если например винстрол с сустаноном тогда нет. В какие дни делать инъекции все зависит от вашего курса и количества вводимого вещества.

СЕРГЕЙ@

okopok, а что ты думаешь по-поводу инъекций в трицепс, есть ли смысл туда колоть дабы добиться локального роста мышцы?

СЕРГЕЙ@

Коли по плечам через день по 50 мг.....меньше не имеет смысла. ;)

okopok

Цитата: СЕРГЕЙ@ от   19 февраля, 2010, 18:09:00
okopok, а что ты думаешь по-поводу инъекций в трицепс, есть ли смысл туда колоть дабы добиться локального роста мышцы?
я думаю в руки не стоит потому как очень много я знаю ребят у кого после инъекций возникали абсцессы и дело заканчивалось операцией, самый оптимальный вариант задница, плечи и ноги :doctor:

СЕРГЕЙ@

Цитата: aldangold от   23 февраля, 2010, 22:01:54
Цитата: СЕРГЕЙ@ от   21 февраля, 2010, 14:33:01
Коли по плечам через день по 50 мг.....меньше не имеет смысла. ;)
Я не спрашивал куда  :) я спросил когда, т.е имеет ли значение перед треной или как ? а то что день через день это знаю... собираюсь по пол куба ставить.
Инъекции лучше всего делать в первой половине дня, тоесть если ты тренируешься после обеда, то коли до трени...и по пол куба, маловато будет ^^:)

SPAUN_

по пол куба винстрола это совсем мало...а через день так вобще....

СЕРГЕЙ@

Цитата: aldangold от   24 февраля, 2010, 14:29:31
Цитата: СЕРГЕЙ@
Инъекции лучше всего делать в первой половине дня, тоесть если ты тренируешься после обеда, то коли до трени...и по пол куба, маловато будет ^^:)
Почему ? У меня в начале 20 кубов теста + метан и на конец курса вот 10 кубов винста... по пол куба через день сказали норм будет. Хотя с теста набрал 6кг и не сказать что воды, думал больше на беру...  :'( ну еще не вечер посмотрим что будет под конец когда винст подключу  :)
не парься, ставь винстрол по кубу через день и как раз 10 ампул на 20 дн и будет нормальный выход с курса ;)

СЕРГЕЙ@

ты что прикалываешься 10 ампул по 50мг/мл и 10 кубов по 50 мг/мл ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ :-|

Тамерлан

Доброго времени суток.  народ если есть такая возможность подскажите... у меня первый опыт иньекций.только вот после первого укола болдабола начало болеть месть укола боль усиливалась в течении трех дней после пошла на спад . после второй иньекции все повторилось.колол в ногу-боль такая что ходить тяжеловато. что это подскажите. оч. важно мнение профессионалов. спасибо.

СЕРГЕЙ@

Знакомое чувство....по-началу когда начинал колоть(а колол я в ягодицы) была боль невыносимая продолжительностью до 4-х дней, а потом всё проходило. Сейчас когда колю то такой боли нет, хотя препы все тежи...я натыкался на статейку (если неправ то поправте) о том что после продолжительных инъекциях в месте укола формируется соедеинительная ткань и поэтому боли не ощущается. Тамерлан, этот дискомфорт достовляемый тебе инъекциями так же может зависеть от препарата, а вообще мне кажется что самое подходяшее место для укола это зад, но не ноги...не люблю колоть в ноги :secret:

Тамерлан

Сергей. Благодарность огромная. успокоил, а то у меня страх был , что купил подделку и в себя воткнул. гангрена там и все дела...=)

okopok

Цитата: aldangold от   25 февраля, 2010, 20:14:01
Так я не сказал что у меня 10 ампул у меня 10 кубов :)
okopok а ты как думаешь?
исходя из того, что есть в наличии через день по 50 мг

DiON

Деку и суст можно ставить вместе?

okopok

можно и нужно :raz: , не знаю как кому мне нравится.