Болит плечо!

Автор okopok, 18 апреля, 2008, 12:33:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

unknown

Так это я и был у спортивных врачей, результат похода - выше. Завтра еще к одному схожу. Уже думаю в частную клинику сходить.

unknown

Сделал УЗИ. Результат: признаки посттравматического артрита, тендиноз ротаторной манжетки, импиджмент синдром.

Появляется боль если руку поднимать в сторону с напряженными мышцами плеча. примерно когда ладонь находится на уровне плеча и ниже. При соударении большого бугорка плечевой кости и передне-наружного края акромиона.

Это получается самовоспаление? Я теперь нормально не смогу заниматься?

okopok

unknown, врач лечение назначил, что прописал ?

unknown

Обкалывать траумелем, компрес: димексид+гидрокортизон+димедрол+ препарат (название не помню) из процедур: УВЧ.

Спрашивал мол почему когда полностью залечивал и легкими тренировками опять травмирую плече, ответил мол значит до конца не долечил. Уже 3 месяца нормально не тренируюсь ппц.

okopok

это все хорошо, а что насчет тяжелой артиллерии укола в сустав диспроспана? если сильное воспаление то траумель не поможет его надо на финальной стадии восстановления

unknown

Цитата: okopok от   21 марта, 2010, 13:14:46
это все хорошо, а что насчет тяжелой артиллерии укола в сустав диспроспана? если сильное воспаление то траумель не поможет его надо на финальной стадии восстановления
На счет диспроспана ни слуху - ни духу. Когда делал УЗИ сказали, мол воспаление есть, но не очень серъезное. В понедельник пойду в больницу скажу об этом препарате.

okopok

Цитата: unknown от   21 марта, 2010, 14:22:54
На счет диспроспана ни слуху - ни духу. Когда делал УЗИ сказали, мол воспаление есть, но не очень серъезное. В понедельник пойду в больницу скажу об этом препарате.
предчувствую ответ врача ;D потом скажи, что скажет

unknown

Цитата: okopok от   21 марта, 2010, 23:43:41
Цитата: unknown от   21 марта, 2010, 14:22:54
На счет диспроспана ни слуху - ни духу. Когда делал УЗИ сказали, мол воспаление есть, но не очень серъезное. В понедельник пойду в больницу скажу об этом препарате.
предчувствую ответ врача ;D потом скажи, что скажет
Не знаю чего ты ожидал или врач культурный. Сказал, препарат используется только в тяжелых случаях и чаще всего при сильных травмах колена или при хирургии. Даже если я его купил бы мне б его никто не стал колоть.

okopok

Цитата: unknown от   22 марта, 2010, 12:09:36
Не знаю чего ты ожидал или врач культурный. Сказал, препарат используется только в тяжелых случаях и чаще всего при сильных травмах колена или при хирургии. Даже если я его купил бы мне б его никто не стал колоть.
ну я собственно это предвидел  ;D
unknown, а чем собственно твой случай не тяжелый? три месяца не тренируешься травма повторная, и на этом этапе ни мази ни примочки не помогут, в первую очередь надо снять воспаление, а уже потом гомеопатией типа траумеля лечиться :doctor:

unknown

Цитата: okopok от   22 марта, 2010, 23:08:17
Цитата: unknown от   22 марта, 2010, 12:09:36
Не знаю чего ты ожидал или врач культурный. Сказал, препарат используется только в тяжелых случаях и чаще всего при сильных травмах колена или при хирургии. Даже если я его купил бы мне б его никто не стал колоть.
ну я собственно это предвидел  ;D
unknown, а чем собственно твой случай не тяжелый? три месяца не тренируешься травма повторная, и на этом этапе ни мази ни примочки не помогут, в первую очередь надо снять воспаление, а уже потом гомеопатией типа траумеля лечиться :doctor:
Честно сказать - хрен его знает почему так. Но после первого же обкалывания вроде бы легче стало, посмотрим, что дальше будет.

unknown

Вышел на тренировки. Жал пустым грифом с груди 3x30 - нормально, 25 кг. - нормально, 30 кг - начинает покалывать на передней части ключицы возле руки. И если жать с груди стоя только таким хватом, чтобы работали только передние пучки дельт тоже немного покалывает. А так остальные упражнения на плечи нормально катят. Что посоветуете? Работать пока 25 кг и не жать с груди стоя?

okopok

unknown, не спеши ты форсировать нагрузки погоняй гриф недельку потом постепенно добавляй по паре кг,  кстати, а чего ты так в жим штанги уперся попробуй гантелями может будет лучше и болеть не будет, только опять не спеши с весами. попробуй еще в машине смита делать жим там амплитуда четкая от начала движения и до конца гриф гулять не будет, в общем пробуй анализируй на жиме свет клином не сошелся упражнений для накачки груди предостаточно.

unknown

Цитата: okopok от   23 апреля, 2010, 20:53:26
unknown, не спеши ты форсировать нагрузки погоняй гриф недельку потом постепенно добавляй по паре кг,  кстати, а чего ты так в жим штанги уперся попробуй гантелями может будет лучше и болеть не будет, только опять не спеши с весами. попробуй еще в машине смита делать жим там амплитуда четкая от начала движения и до конца гриф гулять не будет, в общем пробуй анализируй на жиме свет клином не сошелся упражнений для накачки груди предостаточно.
Сегодня 30 кг. жал, уже не болело. Я сейчас не о накачке думаю, а восстановлении. На счет жима гантелями, когда ложишься на лавку уже с гантелями, есть точка в которой сильно колит в плече, а жать не больно.

Если помнишь, отписывался в теме, о том, что не получается прокачать грудь. У меня был большой перерыв  в тренировках, а потом начал закачивать на много повторений, на утро болели только уголки груди, даже жим гантелями толком не помогает, хз как ее прокачать...

flyman

unknown, попробуй на каждой тренировке груди менять упражнения, так в итоге переделаешь все что знаешь и поймешь, что лучше для тебя.
Займет некоторое время, зато узнаешь свое оптимальное упражнение. Я так быстро определился, всего за пару недель.

ДОМКРАТ

unknown , исключи жим гантелей. Упрожнения с гантелями делаются раз в две недели , т.к. перегружают косно связочный аппарат. А у тебя травма , смотри , что б  опять невосполилась.