SOS Болит локоть

Автор DeadAngel, 16 мая, 2008, 20:26:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DeadAngel

Помогите советом. Не знаю что делать. Когда делаю французский жим болит локоть. Упражнение вообще не из любимых, потому что болевые ощущения присутствовали всегда. Но это не особо мешало заниматься. А 3 месяца назад очень сильно рванул локти. Поднимал пустой гриф на раз из-за боли. 3 месяц жру терафлекс и мажусь разными мазями. Боль осталась, но всё же могу повесить хотя б 40 кг. Кто-нить с этим сталкивался?

okopok

Попробуй дексаметазон в таблетках 1 таб до треньки вторая после треньки и так в течении 2-х недель + ко всему глюкозамин с хондротинином. Как альтернативу можно сделать укол кеналога 40. 

VaSer

Выкидывай нахрен это упражнение! Это очень неприятное упражнение для локтей.
ЦитироватьУпражнение вообще не из любимых, потому что болевые ощущения присутствовали всегда.
Вот зачем его надо было продолжать делать, если так. Я отказался от брусьев из-за этих самых ощущений, токо что в плечах. Жим узким хватом - реальная замена, ниче не потеряешь. Многие французкий счиатют отличнейшим упражнением на трипку - спорить не буду, мож оно и так. Сам я его делал в первый год тренинга, давно не делал, мыслишки в голове правда есть щас добавить, но нафиг - и жим лежа, и жим узким, и жим стоя в арсенале есть - трипка грузится дай бог. 
P.S. Вапще я не прав наверное, что не по теме. Ты все-таки совет просил как локоть залечить, а я те про выкинь упражнение.

Русич

Васер, ты прав. перво-наперво дать отдых локтям и выкинуть упражнение и совет Окорока очень полезный!

DeadAngel

Наверно действительно следует его выкинуть из арсенала

SERGIO

коллаген можно попробовать

okopok

Коллаген  больше помогает связкам, никак не суставам

DeadAngel

А как формакология вляет на эти вещи? На связки, сухожилия.

okopok

Цитата: DeadAngel от   08 марта, 2009, 17:02:16
А как фармакология влияет на эти вещи? На связки, сухожилия.
Смотря какая фармакология?

DeadAngel

Ну гармон роста я думаю помог бы. А как насчёт метана, сустанола и т.п.?

okopok

Цитата: DeadAngel от   10 марта, 2009, 09:10:00
Ну гармон роста я думаю помог бы. А как насчёт метана, сустанола и т.п.?
Помогают, за счет скопления жидкости в организме облегчают подвижность суставов. Если уже болит так долго то не помогут, надо снимать воспалительный процесс и пить препараты типа Dymatize Joint Repair.

DeadAngel

А как насчёт сухожилий? У меня например проблема с грудным сухожилием. Я его умудряюсь частенько потягивать.

okopok

Цитата: DeadAngel от   10 марта, 2009, 13:22:49
А как насчёт сухожилий? У меня например проблема с грудным сухожилием. Я его умудряюсь частенько потягивать.
Такая же беда сам мучался, перепробовал кучу всего помогли только местные инъекции кеналога 40 или дипроспана естественно нагрузку пришлось на время уменьшить после инъекций пару недель сидел еще на дексаметазоне