леветон

Автор dason, 23 декабря, 2008, 09:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dason

народ ,занимаюсь 4 года...Кто принимает леветон с креатином?Результаты говорят нехилые... :winer: :kybok:

dason

www. secret-dolgolet.ru/content/view/30/32/
:|__|:

okopok

Цитата: dason от   23 декабря, 2008, 09:53:03
народ ,занимаюсь 4 года...Кто принимает леветон с креатином?Результаты говорят нехилые... :winer: :kybok:
от чего тут могут быть результаты это обычный БАД вот смотри:
Состав: (на 1 таб. 500 мг) 50 мг - корень левзеи, 30 мг - витамин С, 3 мг - витамин Е, 100 мг - пчелиная обножка - 20 аминокислот, 28 микроэлементов, провитамин А, витамины групп B, D, P, PP, K, флавониды, фитонцид, ферменты; вспомогательные компоненты: лактоза, стеарат кальция, титана диоксид, твин-80, метилцеллюлоза.

okopok

Обычный БАД чуда не жди. Написано красиво как и в  АНАСТАНе обещают 7 кг чистых мышц за месяц, а на практике полная еруда.

VaSer

Блина, приколебали с этими леветонами и прочей хней уже. на каждом форуме кто-то обязательно появляется и доказывает, что мегавещь с мегарезалтами.
Купите вы лучше витамин нормальных - типа энимал пак

dason

Да вот инфой обзавёлся,рою что касается леветона:

-----------------------------

Победа любой ценой
   ========

Спортивная фармакология. Эти слова ни о чем не говорят рядовому обывателю, но для тех, кто имеет хоть какое-нибудь отношение к спорту, эти слова олицетворяют неотъемлемую часть жизни. Спорт сам по себе разнообразен, и существует бесчисленное количество его видов. Но, пожалуй, бодибилдинг, является одним из тех видов спорта, где более или менее открыто используются препараты, искусственно повышающие мышечную массу – допинги.

Использование допингов было частью бодибилдинга с самого начала - большинство мировых рекордов установили еще до ужесточения допинг-контроля. Допинги атлетам прописывали и врачи, и тренеры команд. Все говорили о своих методах, о новых препаратах, о том, как избежать вредных побочных эффектов, так открыто, как будто они говорили о своих тренировочных методах.

Раньше никто не обращал на это внимания, главным образом потому, что, в общем-то, существование допингов было принято. Они были частью самой идеи спорта, и почти все использовали их в том или ином виде. И только в  августе 1987 года начались мероприятия по допинг-контролю в бодибилдинге, в соответствии с медицинскими требованиями МОК (Международного Олимпийского Комитета).

Спорт высшего уровня символизирует освобожденный, чистый дух человека, стремящегося к совершенству. Допинги разрушают эту чистоту в мгновение ока.

В настоящее время сложилась ситуация, при которой официальные лица запрещают, тренеры терпят, а атлеты используют анаболические стероиды. Формула "победа любой ценой" - тоже не секрет. Утверждение философии "Я победитель!" затрагивает всех людей, а не только атлетов. Речь идет даже не столько о бодибилдинге, а о практически любом виде спорта.

И сейчас уже всем понятно, что без лекарственных препаратов достичь хоть каких-либо значимых результатов в спорте невозможно. Анаболические (способствующие росту мышечной ткани) и андрогенные (способствующие развитию вторичных половых признаков мужского организма: волосяного покрова на теле, низкого голоса, наружных половых органов) стероиды, как и любые фармакологические препараты, имеют определённые побочные действия, и почти всегда довольно неприятные.

Во-первых, они являются гормональными. Что происходит в результате? Из-за длительного применения андрогенных  препаратов возможна полная остановка производства организмом тестостерона (поскольку тестостерон поступает извне), и, вследствие этого развитие эректильной дисфункции. Это поправимо, но опять же химическим путем.

Во-вторых, некоторые препараты гарантировано неблагоприятно влияют на печень, поэтому может начаться застой желчи в протоках и последующие боли в районе печени. Для предотвращения этого также необходимо принимать определенные лекарства.  В некоторых случаях возможно появление прыщей.

В-третьих, подобные препараты могут вызвать гинекомастию. Если атлет долго принимает андрогенные стероидные препараты, то в его организме скапливается излишек тестостерона, который начинает ароматизироваться, то есть превращаться в эстрогены. В результате возможно отложение жировой ткани по женскому типу, на животе и бёдрах, а также увеличение железистой ткани под сосками, их припухание и болезненность. В особо тяжелых случаях необходима косметическая операция для удаления разросшейся соединительной ткани.

И это далеко не все побочные эффекты, возникающие при приеме стероидов! Получается, что человек, занимающийся любым силовым видом спорта, намеренно калечит свое здоровье - нарушает гормональный фон, неимоверным нагрузкам подвергает свои сердце, печень, почки. Чтобы свести на нет побочное действие, спортсмену приходится принимать дополнительные лекарства.

И все это ради результата, ради победы - быть первым, быть лучшим, быть победителем... Порой организм спортсмена подвергается таким нагрузкам, для которых просто не был предназначен. В таких случаях организму просто необходимо помогать, но ни в коем случае не препаратами, наносящими ему непоправимый вред.

Речь идет о БАДах - биологически активных добавках, а именно о «Леветоне-П», уникальной и безопасной для здоровья альтернативе химическим препаратам.

«Леветон-П» был разработан Московским научно-практическим центром спортивной медицины и прошел исследования в лаборатории клинической фармакологии и допингового контроля ГОСКОМСПОРТА РОССИИ в 2000-2003 гг. на спортсменах высокой квалификации, мастерах спорта международного класса.

Государственный университет физической культуры им. П.Ф. Лесгафта г. Санкт - Петербург и центр спортивной медицины «Бароком» г. Пенза рекомендуют «Леветон - П» для спортсменов занимающихся силовыми видами спорта.

Как показали исследования, курсовой прием этих препаратов повышает результативность спортсменов до 10-15%. Что для таких мастеров - это многое значит.

Поэтому применение этих препаратов рекомендовано тем спортсменам, которые «топчутся» на месте и не могут выполнить следующий норматив.

Кроме этих качеств «Леветон - П» устраняет еще эректильную дисфункцию у спортсменов, возникающую вследствие перенапряжений и перетренировок (клинически доказано исследованиями отделения сексопаталогии НИИ Психиатрии Минздрава РФ) и в принципе не только у них восстанавливает потенцию.

Но главные его преимущества - это уникальный состав и не менее уникальная технология обработки, технология, которая называется «Секреты долголетия».

«Секреты долголетия» - это технология обработки холодом лекарственных растений, сохраняющая все полезные свойства, данные ему природой. Криообработка позволяет сохранить лекарственные растения "живыми" вместе со всеми целебными веществами и свойствами без применения химической и тепловой обработки.

«Леветон-П» не токсичен, не является лекарственным и допинговым средством и содержит в биологически усваиваемой форме весь комплекс микроэлементов, аминокислот и витаминов, необходимых спортсменам в предсоревновательный и соревновательный период.

Его основа - это порошок корней левзеи  и пчелиная обножка.

Левзея - эффективный природный адаптоген, приспосабливающий организм к возрастающей нагрузке и стрессу. Наша технология «Секреты долголетия» позволила сохранить еще одно важное достоинство левзеи - это вывод молочной кислоты из мышц. Это ее свойство активно используют спортсмены. Левзея  - источник оптимальной концентрации тонизирующих, антиоксидантных, иммуномодулирующих и энергодающих веществ  для максимальной работоспособности спортсменов.

Пчелиная обножка - цветочная пыльца обработанная ферментами пчелы, природная кладовая витаминов, аминокислот и микроэлементов. Благодаря этим ферментам теряются аллергические свойства пыльцы и повышается усваиваемость витаминов, аминокислот и микроэлементов. Ученые специально выбрали пчелиную обножку в качестве такого источника. Нельзя четко указать границы того или иного компонента, но то, что в 1 грамме пчелиной обножки содержится суточная доза всех необходимых витаминов, аминокислот, микроэлементов доказано многочисленными исследованиями.

Так, что для того, чтобы добиваться хороших результатов в спорте совсем не обязательно калечить свой организм искусственными гормонами. Достаточно просто обратиться к природному источнику,  каким и является «Леветон-П».   

dason

что за        энимал пак?? :GG:

okopok

Цитата: dason от   24 декабря, 2008, 14:59:30
что за  энимал пак?? :GG:
витаминки от от Universal Nutrition рекомендую :dolf: поиск рулит http://smolpower.ru/forum/index.php?topic=79.0

okopok

ну какая тут фармакология это все равно, что пивные дрожи...  60 колес стоят около трех сотен, а витамин там с гулькин хрен 10 табов сожрать надо, что бы набрать суточную норму >:(

VaSer

dason, без обид - создал же тему про уникальную добавку, вот и пости туда. Не разводи в каждой теме - леветон, леветон, чудо добавка. И пости про резалты, гуглить мы тоже могём
ЦитироватьНо главные его преимущества - это уникальный состав и не менее уникальная технология обработки, технология, которая называется «Секреты долголетия».
Всё, я, в аптеку!

Freeman

развод для лохов ^^:)
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

okopok

исправил это безобразие объединил две темы в одну D_D

dason

Цитата: okopok от   24 декабря, 2008, 22:23:09
ну какая тут фармакология это все равно, что пивные дрожи...  60 колес стоят около трех сотен, а витамин там с гулькин хрен 10 табов сожрать надо, что бы набрать суточную норму >:(
Не согласен  тобой уважаемый админ -мог бы поспорить - ну да ладно - спорить с тобой не буду а то забаниш ещё... |--|

dason

Вполне реальный состав!!!! :kybok:

okopok

Цитата: dason от   25 декабря, 2008, 12:20:33
Вполне реальный состав!!!! :kybok:
так можно сказать и про ревит ;D