Подскажите секцию по пауэрлифтингу или бодибилдингу для подростка

Автор Тоха, 13 октября, 2010, 23:22:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ОЛежИк

Ну если только п------ы постраХУЮт  :D То ты их не страЧУЙ ;D,А вообще-то и правда чего на других равняться. Приходи работай мойся  :P и уходи!!! Заниматься можно в любом зале - если хочешь заниматься.
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

Если друг  думает что он без базовых упражнений чего то добьётся то ошибается ему и тренер по бодибилдингу об этом скажет,или что ему не понравилось после первого занятия о чём можно говорить ,хотя б полгода каких бы позанимался сам бы увидел ощутимую прибавку в силе и наверно в ввесе чуть,и не надо боятся время упустить на нето направление так сказать,очень многие звёзды бодибилдинга начинали с других видов спорта.
Вот что пишется в энциклопедии Арнольда "-наибольшую пользу в увеличении размера и силы мускулов приносит качание железа - то есть упражнения со штангой и гантелями - а не использование тренажеров" и далее   "-В статье, опубликованной в журнале "Исследования физической силы и выносливости", указывается, что выработка тестостерона резко возрастает, когда вы работаете с несколькими крупными группами мышц одновременно и выполняете упражнения со свободным весом. Речь идет о таких упражнениях, как приседания со штангой, становая тяга и менее распространенный в наши дни рывок с приемом на грудь. При выполнении упражнений на тренажерах выработка тестостерона возрастает не так сильно. Тестостерон является анаболиком, и чем больше его поступает в организм, тем сильнее вы становитесь и тем легче наращивать большие мускулы."

Володя

у нас их два(зала) прометей куда я неделю походили больше в обитель гомосятины не пойду, другой в снегире сколько раз тпм не был там было пусто
меня на это подсадили...
я этому рад

ДОМКРАТ

Володя, бодибилдинг это не спорт. Об этом ещё сам Вейдер писал. У них нет соревнований, вернее они называются конкурсами ( конкурс мс. Олимпия ). Конечно , кто ещё будет качать бицарь смотря в зеркало на себя. И какой мужик пойдёт смотреть на конкурс, где голые мужики в стрингах на сцене "булки напрягают". Конечно геям и им сочувствующим это занятие нравится, но к спорту оно никакого отношения не имеет. В 70-80 годы , эту "пидерастию" запрещяли и бодибилдеров сажали в тюрьму. Смешно!! Напугали гея ху...м. Я не знаю , что у вас за город, но два зала, это как то мало. Наверняка, есть нормальный, недорогой зал со всем необходимым оборудованием.

ОЛежИк

Обоссаться можно)))) Направление качать рельеф :D Тоха просто твой друг ленивый лунь и тренировки ему поэтому не в радость. Направление одно - шахматы. На счет бодибилдинга и залов в смоленске, так это не то соотношение. У нас чем больше химозы барыжеться тем больше качков.  Школа бодибилдинга как и секция -- это бредятина. Аналогично школу по дрочке открыть :raz:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

Насчёт лени это в точку ему и битку качать скоро настае...т знаю я таких кто нехочет напрягаться а выглядеть хочет нехерово такие обычно не успеют в зал придти а уже на метанчик садятся ,я когда первый раз пытался начать заниматься почему то тоже через силу это делал не пойму почему,сейчас делаю с удовольствием причём даже жду этого момента чтоб почувствовать как прёт не прёт пойдёт не пойдёт и т. д. возможно потому что поставил перед собой вполне выполнимые задачи и цели и теперь потихоньку приближаюсь к достижению их.Тебе тоже советую к примеру поставь перед собой задачу выполнить 1 юношеский и иди к ней ,потом 1 мужской и т. д  :trening: :GG: |--| :bronze: :gold: :olympiad: :kybok: ;D удачи!
Домкрат а ты я смотрю билдеров на дух не переносишь всегда так резко высказываешся,по мне так пусть как хотят так и занимаются главное что человек стремится к совершенствованию себя и не лениться  как многие дрищи которые хотели бы быть по здоровей  да лень заеба...а и только руки в растопырку держут якобы трицепс в крыло уперается а всем видно что дрищ сука!

ДОМКРАТ

Ты ошибаешся со своим мнением. Пидорами ведь тоже не все рождаются. Придёт наивный парень вот в такой зал, начнёт на себя в зеркало засматриваться, потом на других. В голове разные мысли ( голубые ) появятся. Да партнёры по "суходрочке" маслом его намажут, а затем в душ вместе, якобы смывать. А вот небыло бы бодибилдеров и всё нормально было бы. ;D

ivan250m


ДОМКРАТ


Володя

меня на это подсадили...
я этому рад

sur

нет серьезно парни  есть такое я имею в виду про спорт залы :D вот у меня в паселке хоть и горотскова типа вообше спорт зал один и то без тренира ну все есть для приседа и жима!
жизнь это театр!!!!!!