как жимануть свыше 145кг

Автор Руся, 12 февраля, 2011, 00:13:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Руся

Народ привет.я только седня узнал что по версии AWPC я выполняю норматив мастера спорта.это в натуре если жмешь 140 в весовой 75кг то ты уже мастер?сам жму 145 уже подбираюсь к 150,а во мне всего лишь 71кг |--|

ivan250m

Ну хоть поведай нам по каким системам занимался ,да и как давно занимаешся много ли фармы пришлось скушать по ходу или так на макаронах.

Jenia393

Да, да давай рассказывай секрет успеха :D
Никогда не сдавайся!

Руся

Занимаюсь 2 года.первый в армии ваще каждый день жал по 25 подходов.а дома через день занимаюсь.с фармой вобще никогда не сталкивался.есть креатин и протеин но я его не ем,да и ваще мало ем.эксперты говорят если б правильно занимался щас под 170 жал

Jenia393

Нормально)) дак на соревнования выходи там и звание присудят) а через день жать много. Не восстанавливается же ничего.. дай мышцам отдых и рост пойдёт  :BB:
Никогда не сдавайся!

Руся

да я когда реже заниматься начинаю у меня результат падает,да и ваще я без тренировки не могу как на наркотике,я по мимо жима каждый день на руках стою да и много чего еще.вот единственное надо 100% вес не каждую тренировку поднимать надо :funny:а ты скок жмешь??

ivan250m

А ноги что лень качать глядишь и в троеборье мастера сделаешь ,а чего правда в соревах не поучаствуешь.?

Jenia393

Я 110 при весе 83, занимаюсь пол года после длительного перерыва) а подсобку прорабатываешь?

почитай статью: Преодоление плато: жим лежа - Луи Симмонс тут на саите в категории пауэрлифтинг может поможет поднять результат |--|
Никогда не сдавайся!

Руся

спасибо за совет обязательно прочитаю.да ноги че то лень качать да и становую надо,боюсь спину сорвать.можно ведь и чисто в жиме лежа мастера выполнять.весной на Волгоградской области может выступлю там и видно будет.глядишь  :gold: область

Jenia393

Ни пуха тогда!!!! Соревнуйся  |--| :olympiad:
Никогда не сдавайся!

ivan250m

На счёт ноги лень,это ты не пробывал хотя бы пару месяцев покачать когда ты увидешь результаты которые растут каждую треню и не останавливаются более года из месяца в месяц ноги всё сильней и сильней,уже не можеш остановиться и когда посмотриш на них да это ж колонны собора,даже большой бицепс так не смотрица как огромная нога с прорисовываемыми голавами квадратрицепса,так что задумайся на что ты щас похож развитый верх ходит на костях кажется спотыкнётся и упадёти всать не сможет ты не обижайся просто я видел таких ребят но не красиво.Да и что касается жима я сколько читал везде говориться что ноги очень важны и их сила очень сильно скажется на результате жима.
Домкрат  если можешь объясника как это ноги конкретно увеличивают результат в жиме,за счёт техники моста импулс от ног идет к плечевому поясу?Я вот знаю но как собака сказать не могу.

Руся

спасибо за совет!попробую для начала раза 2 в неделю ноги покачать.а как лучше совмещать с жимом в один день или в дни отдыха?а если не совмещать с жимом то с чем совмещать можно? :???:

ivan250m

С жимом конечно совмещать я делаю лёгкий жим тяжёлый присяд,и тяж. жим лёгкий присяд ,но мнения разные бывает и всё тяжёлое в один день делают ещё можно в один день тренажёры погонять  а в другой присесть,и один раз в неделю можно я так делал и результат продолжал рости.

sur

попробуй делать 3 раза в неделю 1-легкий жим, тяж присяд разводку. 2- станов, 3   тяж жим , легк присд попробуй так! а ноги обезательно надо делать!без прседа и становой,жим не зделаеш даже КМС! да што там говорить и разряд не возмеш!
жизнь это театр!!!!!!

ОЛежИк

Руся в соревах участвовать надо тебе обязательно!!! Это еще один шаг к выходу из застоя в результате!!!Иногда прогрессировать можно только соревнуясь, это и мотивация и обмен опытом и правильная подготовка. Может тренера себе найдешь, а с грамотным тренером прогресс сто процентов будет |--| |--| |--|
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))