Аминокислоты. Universal Amino 1900

Автор Jon, 22 июня, 2010, 16:23:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jon

Universal Amino 1900 поделитесь кто принимал какие ощущение какие плюсы минусы!!!

ДОМКРАТ

Деньги нетрать на ерунду.

Jon

Что полный 0 ??!! я просто себе уже взял,походу реаально зря деньги потратил!!!

ivan250m

Цитата: ДОМКРАТ от   22 июня, 2010, 19:00:26
Деньги нетрать на ерунду.
Я тоже самое хотел сказать но нехотел что бы ББ потом говорили надоели эти лифтеры всю малину обсирать ,но раз уже домкрат так пишет то я тоже присоеденюсь к его мнению.А по поводу того что уже купил нерастраивайся попробой  поменять на креатин подороже который.

ДОМКРАТ

Вы все ищите чудодейственные снадобья , а их нет. Есть пахота и диета с нормальным соотношением белков, жиров и углеводов. В 70-80 годах такого небыло , а результаты досих пор побить немогут , не в лифтинге , не в тяжёлой атлетики. Для бодибилдинга я думаю , что они тоже мало чего значат. Т.к. в нём главное химия и повышенная колорийность питания. Лутьше б креатина взял он работает , но чуда от него тоже нежди. Максимум 5 кг в силе и пару лишних подходов. И стоит дорого ! А кушать его нужно много и постоянно. За свою жизнь какого питания я только не ел , лутьше всего это пельмени и яйца ( штук по 30 в день ).

ivan250m

30 вдень чего яиц или пельменей?А явсегда пельмени ел в крайнем случае там же одно гавно если их покупать ,а если сделать самому всёравно мне кажется жиру много.И про яйца что за миф уже ни от одного человека слышал мол много их вредно есть но не вкакой литературе об этом не читал?

Jon

ну ничё на ошибках учатся!!! а на яйца и кашу я и так налегаю отдуши :edaaa:

flyman

Вредно много желтков есть - там холестерин, а белков можно сколько хочешь, только сразу много не усвоится.
Есть еще прикольная тема для тех кто любит работать на массу. Сегодня вернулся из санатория, а там минералку пил прямо из источника.
Эта водичка действует так: выпил - жрать хочется через полчаса сильно-сильно. Пожрал, через час уже все переварилось, опять можно воды выпить - и так сколько угодно.
Как в топку еду кидаешь. Для бодибилдеров, кто давится едой специально, лучше не придумаешь. Никакого насилия над организмом.
Доктор сказала, что можно эту воду мезимом заменить за 20 минут до еды, но я не пробовал еще, да и за массой не гонюсь...

Jon

да,а это тема))) только если мезим употреблять часто,проблем небудет потом!?

ivan250m

Ну это нетрудно прочитать в инструкции по применению ,противопоказания дозировки и передозировки просто в поисковике набери название.

flyman

Доктор сказала 10 дней принимать мезим, организм за это время отдыхает и набирается сил,
потом сам некоторое время работает в таком режиме, почувствовал, что не хватает - снова мезим.
Я мезим не пробовал, от воды проблем не было, а жрал по 3 блюда на завтрак только, и уже через часа 2 снова есть хотел.
Короче, голодным был практически всегда (2 недели так жил).

Jon

Мезим.
Показания к применению:
Недостаточность внешнесекреторной функции поджелудочной железы (хронический панкреатит, муковисцидоз и пр.).
Хронические воспалительно-дистрофические заболевания желудка, кишечника, печени, желчного пузыря. Состояния после резекции или облучения этих органов, сопровождающиеся нарушениями переваривания пищи, метеоризмом, диареей (в составе комбинированной терапии).
Для улучшения переваривания пищи у пациентов с нормальной функцией желудочно–кишечного тракта в случае погрешностей в питании. Подготовка к рентгенологическому и ультразвуковому исследованию органов брюшной полости.
Побочное действие:
Аллергические реакции. При длительном применении в высоких дозах возможно развитие гиперурикозурии, повышение уровня мочевой кислоты в плазме крови.

Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, острый панкреатит.
Неплохой препарат пропить можно!хуже небудет))

flyman

Джон, попробуй, потом расскажешь. Ты, я так понял, массу хочешь набрать.
У меня масса росла хорошо, когда пил масло подсолнечное 1 столовую ложку перед едой (нерафинированное).
Большую роль играет здесь и программа тренировок. Когда только базу делаешь (присед, жим лежа, становая тяга) - короткие, но мощные тренировки
(минут 30-40 полностью выложился и ушел из зала), масса прет хорошо.
Я на такой проге полгода сидел - 6 кг прибавил тогда на обычной еде без аминокислот. А с аминками могло быть даже больше.
Тут один минус есть - ноги и жопа растут быстрее, чем руки, но от этого не уйдешь.
А если присед убрать, то и рост сразу замедлится в разы. Дальше уже тебе решать...

Jon

ок попробую потом расскажу как...да пока на массу хочу,хотя масса у меня неплохая хочу ещё немного,а потом начну на силу кстати прогу на силу пожите составить?!да я так и качаю присед, жим тяга, тока с присядом одна проблема,4 подход когда делаю выкладываюсь пополно,то в лев,ом боку где пах,такое ощущение что что-то рвётся и по всему низу живота как кипяток разливается.что за беда?вроде боли нет ,но ощущение не исприятных и потом слегка покалывает.на следущую тренировку тоже самое,ноги качаю 1 раз в неделю.

flyman

Джон, про силовые программы Домкрат рассказывал подробно, здесь есть на форуме, только не помню в каких разделах, найдешь - много интересного.
Или в книжках Муравьев "Путь к силе" Фалеев (не помню название). Они есть на сайте. Но в книгах похуже.