Заказ с химцы

Автор Sergei, 20 марта, 2009, 22:21:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DeadAngel

Мне нет. Заказывал с MQFarm.com

старлей

Цитата: DeadAngel от   10 августа, 2009, 11:19:00
Мне нет. Заказывал с MQFarm.com

здесь можно http://sportfarm.pbnet.ru/

okopok

Цитата: старлей от   19 августа, 2009, 06:30:33
здесь можно http://sportfarm.pbnet.ru/
очередное кидалово, там вообще сайт не рабочий

Balkan-Shop

www.balkan-shop.ru

реальный сайт не кидалово!!!при заказе могу отфотать заказ в любых ракурсах и практически на любом фоне!!

Дабы развеять сомнения на счет кидалово или нет, пусть кто-нибудь закажет для проверки и отпишет на форуме!!есть такой вариант, скинуть на кошелек проверенного чела деньги и он заказывает проверяет если все норм пишет на форуме!!
http://www.balkan-shop.ru

DeadAngel

Мужики, забейте, лчше ищите барыг в вашем городе. По инету заказывать это не дело.

Balkan-Shop

По инету можно фарму купить!!кидал много не спорю но есть и реальные продавцы фармы!

По моей просьбе на форуме создана новая ветка "реклама" там размещена реклама сайта

www.balkan-shop.ru, так что жду ваших заказов!
http://www.balkan-shop.ru

DeadAngel

Цитата: DOPING-SHOP от   04 октября, 2009, 09:31:45
www.doping-shop.ru

реальный сайт не кидалово!!!при заказе могу отфотать заказ в любых ракурсах и практически на любом фоне!!

Дабы развеять сомнения на счет кидалово или нет, пусть кто-нибудь закажет для проверки и отпишет на форуме!!есть такой вариант, скинуть на кошелек проверенного чела деньги и он заказывает проверяет если все норм пишет на форуме!!
Были и такие случаи. Человек заказав первый раз на мелкую сумму получает товар, далее его кидают.
А почему ни один магазин не хочет пользоваться наложенным платежём?
Я переписывался с парой барыг и они мне гнали какую-то откровенную пургу.
Видимо дело в том, что им просто лень идти на почту, тащить на себе кирпич, да ещё и посылать его. Легче просто получить деньги.
Смотрим домен.
Пореган на Губаева Олега Феликсовича.
Пореган 2009.09.22...Наверное поэтому я не смог найти никаких отзывов в интернете. Они ещё не успели появиться ;D
Удивительно, но есть два телефона :D

Я так понял, что на сайте есть возможность оплаты по вебмани. Если я увижу статус аттестата получателя и его данные (которые не будут скрыты), то возможно я ещё подумаю. Я понимаю, что палиться не хочется, но ведь можно мне в личку просто скинуть ваш WMID или номер кошелька :D

dav450

Sustanon 250, Organon, Pakistan- 200 p.
Deca Durabolin, Organon, Pakistan - 230 p.
Testoviron Depot, Schering - 200 p.

Скоро Anabol (Тайский), Danabol.

Оплата после получения - только WEBMONEY.

Внимание! Отправим без предоплаты! На сумму не более 1000 р., затем можете делать заказы на маленькие суммы - чтобы убедиться, что реально работаем.

SportDoping

Похоже www.doping-shop.ru уже не работает...

Короче, ребята! Кто желает заказать химку от оптового продавца, милости просим: SportDoping.su

Просто посмотрите на цены, на рекламу (ктати один только баннер на www.powerlifting.ru стоит 10т.р. в месяц) и Вам все станет ясно!
Не хотите светиться и оставлять свои данные в интернете пишите в устной форме на info@sportdoping.su и мы отправим Вам товар через проводника на поезде, так и быть...

Вобщем, по-моему суст по 200р - это и есть кидалово! Даже если Вам его и привезут на самом деле, так что решайте сами....

Freeman

Реклама то может столько и стоит, только вот сайт твой зареген месяц назад уж извени подозрительные мы  ;D
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

SportDoping

Это правда, сайту месяц. Но вот мы то, давно уже этим занимаемся:)

Просто объемы закупки пошли крупно-оптовые, и сбыть их постоянным клиентам уже сложно... Поэтому вышли на просторы интернета. Но в конечном счете брать суст по 200р. или по 100-130р. (а можно еще дешевле) решать Вам!

Юрий

 я бы купил химцы, вот если бы вы прислали а потом деньги вот это нормально

okopok

Наложный платеж гарантия все таки :clap:

н

я черес контак заказывал всё пришло через 7 дней как и обешали..) :bangin:

Юрий

это как через контакт?