немного ретухи

Автор TOL, 18 января, 2010, 18:02:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СЕРГЕЙ@

Химия это ты имеешь ввиду пропианат...а зачем он наркоманам :???:

LEO

нет я имею виду стероиды

okopok

Цитата: Superman от   19 февраля, 2010, 03:11:24
Насколько я помню действующего вещества там 50мг на 1мл верно? Если так то одну ампулу в 10 дней ты не почувствуешь
смешно конечно, но мой первый курс был именно из этого 50 мг в неделю плюс метан, и что самое интересное перло  :BB: не сравнить с теперешними препаратами производства индиии,  греции или органона

okopok

Цитата: SPAUN_ от   19 февраля, 2010, 17:07:05
венгерский рет есть..но такого эффекта,как старый добрый русский рет он и близко не даст...сильнее и по деньгам выгоднее юзать уже деку..там и выбора намного больше,какую ставить...
ни кокого русского ретаболила кроме венгерского геодон рихтер у нас не было

okopok

Цитата: СЕРГЕЙ@ от   20 февраля, 2010, 19:11:54
Химия это ты имеешь ввиду пропианат...а зачем он наркоманам :???:
так теперь качки к наркоман приравниваются  :rlol:

SPAUN_

щас пропик украинский тож по сравнению с другими..очень даже неплох!...вопрос к людям,писавшим выше...а как же тогда?стеройды запрещены,а производятся на территории украины??разве так можно?

СЕРГЕЙ@

Да пропик от фармак очень даже неплох...я сам его ставлю и очень доволен. SPAUN_, а с чего ты взял что в Украине стероиды полностью запрещены, да определённый запрет существует, но чтобы у нас как в России сажали за них...нет...такого нет. И еще одна оговорочка ты говоришь у нас производят стероиды ты имеешь ввиду пропик, так это андроген и он выписывается врачами людям у которых нарушения в эндокринной системе, а если ты скажешь а какже BHMT, так вот я думаю да, слух есть что его производят в Харькове но легальпо ли...так вот это вопрос :pushkin:

SPAUN_

Цитата: LEO от   20 февраля, 2010, 15:47:43
года два назад химию в Украинских атеках можно было покупать без рецептов в любом количестве а сейчас запретили та как наркоманов развелось  :ot:
вот и решил)...сам-то не в курсе,как там на Украине...