резко снизилось влечение к противоположному полу

Автор Marazm, 10 декабря, 2008, 17:30:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marazm

    Ребят, занимаюсь бодибилдингом 1.5года. В общем проблемка возникла, резко снизилось влечение к противоположному полу, уменьшились в размере яички, спермы стало значительно меньше(((
    Сейчас принимаю метан+нандролон. Но дело в том, что всё перечисленное стало проявляться ещё до фармы. Что за нах со мной тварится пацаны!!!??

okopok

Снижение влечения это нормальное явление после очень тяжелых тренировок, которое поистечении пары дней проходит, что касается размера яичек и количества спермы такое присутствует обычно на фарме. Отпишись по подробней о тренировках и количестве фармы.

Marazm

     60мг метана в день(но уже принимаю по 20мг, так как заканчиваю), нандралон по 1 кубику через день.Раньше фарму вообще не принимал. Тренеровки интенсивные, но по истечению пары дней не проходит. :o

Freeman

Может у тебя перетренерованность? Как слезешь с курса не забудь проколи гонадотропин и пожуй трибестана, если не поможет попробуй спеман+тентекс
P.S. а нандролона какой эфир колол?
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

okopok


Marazm

Цитата: Freeman от   11 декабря, 2008, 19:13:09
Может у тебя перетренерованность? Как слезешь с курса не забудь проколи гонадотропин и пожуй трибестана, если не поможет попробуй спеман+тентекс
P.S. а нандролона какой эфир колол?
Декадубол 100.Ребят а где купить гонадотропин,трибестан и кломид, в аптеках или у того же барыги что фарму продаёт? Какие свойства у этих препоратов?

okopok

гонадотропин и кломид (кломифен цитрат)  продается в обычной аптеке без рецептов, а трибулис в спортивных магазинах которые торгуют питанием

Marazm

Цитата: okopok от   13 декабря, 2008, 10:24:50
гонадотропин и кломид (кломифен цитрат)  продается в обычной аптеке без рецептов, а трибулис в спортивных магазинах которые торгуют питанием
Какие дозировки?

okopok

Кломид 2таб в день в течение 5 дней и 5дней по 1таб. Гонадотропин пару инъекций по 5000 -7000ед в неделю (здесь все зависит от количества и продолжительности курса)

Marazm

  Забыл спросить, а какие свойства у этих препаратов?

okopok

в двух словах помогают организму восстановить выработку собственного тестостерона

ОЛежИк

 :oПРОШУ прощения, а у кого нибудь есть здесь высшее МЕДИЦИНСКОЕ образование :???: :???: :???:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   26 февраля, 2009, 20:24:09
:oПРОШУ прощения, а у кого нибудь есть здесь высшее МЕДИЦИНСКОЕ образование :???: :???: :???:
наши врачи ни *уя в спортсменах не понимают

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

azgart

У меня после тренировок всегда плохо с эрекцией. Где то час или два после тяжелой трени не поднимешь, а потом нормально всё как всегда.
По этой теме у меня есть такие соображения(ББ,ПЛ и либидо):
Как правило в тренажерку качаться идет человек у которого не всё в порядке с мускулатурой (т.е. плохо развились вторичные половые признаки). А они от чего плохо развились? а от того что в организме недостаточно(относительно средней нормы) тестостерона.
В ходе трени Б.билдер палит свой тест(или подавляет его выработку, есть много статей про это). И естественно после трени не стоит потому что теста в организме стало меньше.
Дак вот если у человека и так мало его вырабатывается то возможно период его нормализации в организме может стать намного больше чем 1,2 часа..