Смоленские соревнования

Автор V-I-K-I-N-G, 21 марта, 2010, 00:05:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V-I-K-I-N-G

Ребята, подскажите пожалуйста.  :sos:
Когда будут в 2010 году соревнования по пауэрлифлингу в Смоленской области?

SPAUN_

планируются в конце апреля-начале мая пауэрлифтинг...а в конце мая безмаечный жим лежа...

V-I-K-I-N-G

Пауэрлифтинг, подскажите где хоть планируют? А то, я уже устала готовится   |--| :|__|: :GG:

SPAUN_

должно быть как всегда,в Печерске...

V-I-K-I-N-G

Объясните, пожалуйста, а как туда ехать?
И очень хочется числа поточнее, все-таки я девушка и мне с женской физиологией, точное число - половина показателя.
Спасибо.

okopok

Цитата: V-I-K-I-N-G от   22 марта, 2010, 22:18:47
Объясните, пожалуйста, а как туда ехать?
И очень хочется числа поточнее, все-таки я девушка и мне с женской физиологией, точное число - половина показателя.
Спасибо.
Пока с числом не понятно. а как проехать нет ничего проще с Москвы по трассе М1 (Москва-Минск) указатель будет на Смоленск возле поста ДПС и вы попадаете на дорогу которая проходит через Печерск, соревнования обычно проводятся в здании школы.

V-I-K-I-N-G

Можешь на карте показать. А то я какой-то Печерск нашла возле Починка, а это далеко от Смоленска.

V-I-K-I-N-G


SPAUN_


V-I-K-I-N-G

Спасибо. Вот теперь мне страшно стало. Это мои первые соревнования, надеюсь, будут. 
А заявку куда, за сколько подавать нужно? Взнос сколько и когда? Я совсем ничего не знаю, а тренера у меня нет.

V-I-K-I-N-G

Ну, вот. Обманули Вы меня. Соревнования 24 и 25 были и не в Печерске, а в Озерном. Это 100 км разница (((((((((

okopok

VIKI, так ты выступила или нет?

V-I-K-I-N-G


okopok

Цитата: V-I-K-I-N-G от   28 апреля, 2010, 00:00:55
Выступала. :olympiad:
результаты, результаты где? место какое? ;)

V-I-K-I-N-G

Вес 57.800.
Категория до 60 кг. Присед -100, жим - 47.5, тяга 110. Сумма - 257.5 кг.  первый разряд. Второе место.