Травма

Автор Storm, 05 декабря, 2008, 12:29:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

okopok

тут поможет хороший мануальщик, похрустит тебе спину и шею и будешь как молодой |--|

Миха

2 дня колол максимальные дозы деклофенака(дольше не колется),первую дозу в плечо уколол-реально помогает,но при максимальных дозах идет эффект слабого опьянения.Две недели,как на деклофенак в таблетках перешел,пью кальций глюконат(он невелирует побочный эффект деклофенака-кровотечения).Начал с набольшими весами работать. :doctor:
Миха

ДОМКРАТ

Шторм вообще ещё тот кадр , незанимался месяц из-за болей , а потом начал готовиться на турнир и сразу перешёл на разовые повторения. Голову нужно на плечах иметь . Так можно и инвалидом стать. Разовые повторы это не силовая работа , они служат на подготовку связок и нервного импульса в мышцах. Сила строится в диапозоне 8-4 повторов. Цыклы длятся от 12 до 20 с лишним недель и начинаются с нагрузок в 60%. Сначало идёт подготовительный этап ( работа на массу и востановление от травм ), затем соревновательный , соревновательный делится на силовой и мощносной. Разовые повторы это и есть работа на мощность , эти тренировки длятся 2-3 недели ( примерно 4 мощностных тренировки ). Далее идёт проходка и соревнования. Так что бинты непричём , это безграмотный тренинг.

ДОМКРАТ

Ко врачу иди ! Ренген и всё остальное , может так получиться , что массаж делать нельзя. Я после подобной травмы три года востанавливался , жал с пустым грифом. Анальгин пил по 20 таб. в день , а иначе уснуть немог. Помогло только одно , закачка плеча и связок большим числом повторений. Есть специальные упрожнения для закачки врощателей плеча. Ложишся на бок и начинаешь подъёмы 1 кг гантели от бедра вверх 4*100. Большой вес небери т.к. задача не мышцы прокачать , а забить кровь в связки ( плечевой отросток ).

sur

  помогите пожалуста ребята я делал становую тягу и когда пришел домой увидел что шла кровь из пупка что это? ну ребята кто знает может?
жизнь это театр!!!!!!

ivan250m

Ну это вообще :???: труба к врачу полюбому!Я думал это просто вырожение такое(пупок развяжется) а оно на самом деле так бывает оказывается.

okopok

Цитата: sur от   10 июля, 2010, 20:56:20
  помогите пожалуста ребята я делал становую тягу и когда пришел домой увидел что шла кровь из пупка что это? ну ребята кто знает может?
может тупо поясом прищемил кожу ? такое очень часто бывает появляются кровоподтеки

sur

Цитата: okopok от   18 июля, 2010, 11:10:23
Цитата: sur от   10 июля, 2010, 20:56:20
  помогите пожалуста ребята я делал становую тягу и когда пришел домой увидел что шла кровь из пупка что это? ну ребята кто знает может?
может тупо поясом прищемил кожу ? такое очень часто бывает появляются кровоподтеки
да нет я ходил к врачу и он мне скаал что у меня растянулась кожа в пупке и там вылес прыш и он лопнул короче не че страшного сказал сейчас уже нормально ну серовно спасибо а вообше я думал что все
жизнь это театр!!!!!!

ivan250m

вот тут что может болеть ,когда мышцы ног болели 3 дня я думал это как то вместе ,но мышцы уже как 3 дня не болят а там всё поднывает?

okopok

если я правильно понял то у тебя болит портняжная мышца в местах ее приклепления, что ты делал?

ivan250m

только присядал но свесами ололопредельными

okopok

Цитата: ivan250m от   05 сентября, 2010, 13:49:33
только присядал но свесами ололопредельными
отсюда и боли я, после особенно тяжелых тренировок иногда чувствую что меня как будто грузовик перехал

Димон-Чемпион

до этого лета тренировался нормально веса росли , а потом как то в понедельник , сделал отжимания на брусьях с весом. когда пришел домой почувствовал что очень сильно болит в груди и не могу повернуть головой в сторону. так и закончил делать отжимания на брусьях. постоянно когда пытался сделать отжим. появлялась боль в груди. кто-нибудь знает что произойти могло, почему болит? к врачу так и не пошел . надеюсь все пройдет.
человек человеку - подстрахуй. каждому свое: миру - мир, качку - штанга, наркоманам и алкашам - могила.

ДОМКРАТ

Кривлялся на брусьях и большим весом и шею свернул.

ivan250m

Ребята кто подскажет чё у меня за беда,уже больше недели температура 37 -37,5 днем и вечером тока с прасони нормальная и если с паросони днем, то тож нормальная поднимется тогда тока к вечеру чувствую себя при этом почти так как всегда, только что наследующий день после трени  всё болит как то немного сильней чем обычно  и усталость хотя может  так и должно быть на конце цыкла присяда и жима уже всё таки веса близко к макс.И такая херь впервые обычно температура если когда подымалась чуть ,то тем же днем к вечеру поднималась ещё сильней а за ночь проподала сконцами а тут что не.Кто встречался с таким недугом как лечили?