Станабол + Сустанон 250

Автор Storm, 12 сентября, 2009, 11:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

flyman

leun, че то ты быстро очень худеешь. Я, конечно, не доктор, но при таком как у тебя раскладе уже был бы у врача, это не нормально весить так. Я сам худой среди тех кто занимается (рост 170, вес 73), но ты бьешь все рекорды, учитывая то, что протеин ешь регулярно, да и обычную еду много раз. Проверься на паразитов, может здесь причина... Или очень много подсобки делаешь, типа разводки, кроссоверы и т.д. - это тоже вес сгоняет.

leun

Цитата: flyman от   07 марта, 2010, 20:32:38
leun, че то ты быстро очень худеешь. Я, конечно, не доктор, но при таком как у тебя раскладе уже был бы у врача, это не нормально весить так. Я сам худой среди тех кто занимается (рост 170, вес 73), но ты бьешь все рекорды, учитывая то, что протеин ешь регулярно, да и обычную еду много раз. Проверься на паразитов, может здесь причина... Или очень много подсобки делаешь, типа разводки, кроссоверы и т.д. - это тоже вес сгоняет.

Да проверялся, потому что в 17 лет я в военкомате весил 64-66 кг....А тут пришел по осени 56 кг вешу...Меня на обследование, глистов нету, желудок смотрели все нормально, кровь глядели чистая, сказали даже хорошая....Все у меня нормально. =) Проверялся не однократно уже)

flyman

Ну тогда тебе остается только посочувствовать и пожелать удачи в столь нелегком деле. Думаю все получится, пусть не быстро, главное не бросай тренировки и ешь. А к какому весу стремишься? С твоим ростом, я думаю, нужно 80-90 весить. Я тоже некоторое время старался набрать массу, с 69 до 76 где-то за полгода дошел (хотел 80), но я на обычной еде без добавок, а потом надоело обжираться - перестал и сбросил 3 кг за 3 месяца. Так что и ты сделай выбор - хочешь массу, жрать придется постоянно, жрать перестал - сразу похудеешь!

ДОМКРАТ

Да он тут чешит , что кушает нормально или сам непонемает , что у него ошибки в методике и диете. 2г протеина потребляли ещё до революции , а сейчас 4г. Чем он питается? В забегаловки пирожок из кортона съест , а потом дрищит , конечно тут недо жиру. Нормальное питание , это значит регулярное , сбалансированое , раз 6 в день. И за раз у тебя должно быть хотябы три смены блюд ( закуска , горячие и дисерт ). У меня приятель был , однажды пригласил в гости ( после школы перекусить ). Кушали яблочки , точнее ранетки штук по семь. И это для него нормальное питание. И ты такойже , и нам тут задвигаешь , что у тебя всё нормально.  :bangin:

okopok

leun, а что тут говорить я сам как начинал тренироваться был такой же как и ты весил 54 кг, через полтора года в армию пошел при весе 72 кг,  о протеинах и химии я тогда вообще не слышал кстати оглядываясь назад и учитываю опыт могу сказать, что прогресс мог быть больше ели бы питался правильно, ну так вот с армии пришел весил 68 за первые полгода я набрал 6 кило, а еще через полтора года весил уже 94 кг  :BB:  так, что нет ничего нереального. скептикам скажу тренировался сугубо на обычной пище никаких протеинов и без химии.
зы. химию начал употреблять когда увлекся пауэрлифтингом но это уже другая история ;)

flyman

опять кто-то балл снял... кому нах.. это надо?  :wallbash: :bangin: поправляй, спорь, возражай - зачем гадить исподтишка?!

leun

Цитата: okopok от   08 марта, 2010, 12:14:51
leun, а что тут говорить я сам как начинал тренироваться был такой же как и ты весил 54 кг, через полтора года в армию пошел при весе 72 кг,  о протеинах и химии я тогда вообще не слышал кстати оглядываясь назад и учитываю опыт могу сказать, что прогресс мог быть больше ели бы питался правильно, ну так вот с армии пришел весил 68 за первые полгода я набрал 6 кило, а еще через полтора года весил уже 94 кг  :BB:  так, что нет ничего нереального. скептикам скажу тренировался сугубо на обычной пище никаких протеинов и без химии.
зы. химию начал употреблять когда увлекся пауэрлифтингом но это уже другая история ;)

Вот  и да то...А домкрат сидит какую то ху*ню (прости меня боже) несет ему бл* написали жру нормально и первое и второе и третье 4 раза в день + протэин + в забегаловках типо макдака по вечерам когда гуляю....Нет бл*ть на своей волне все сидит пи*дит и пи*дит слушать уже не могу....У него и поезд уже у меня в присяде ушел и знать то не знает как я кушаю, одни лишь догадки.....Я в курсе то что все реально, и присяд у меня ЗА 2 Месяца до 100 дорастет и поправлюсь я нормально еще ..... Скептики одолели  ... Догоню я еще все...Это лишь дело задротства,времени и упорных тренировок...Все будет..

leun

Цитата: flyman от   08 марта, 2010, 09:25:50
Ну тогда тебе остается только посочувствовать и пожелать удачи в столь нелегком деле. Думаю все получится, пусть не быстро, главное не бросай тренировки и ешь. А к какому весу стремишься? С твоим ростом, я думаю, нужно 80-90 весить. Я тоже некоторое время старался набрать массу, с 69 до 76 где-то за полгода дошел (хотел 80), но я на обычной еде без добавок, а потом надоело обжираться - перестал и сбросил 3 кг за 3 месяца. Так что и ты сделай выбор - хочешь массу, жрать придется постоянно, жрать перестал - сразу похудеешь!

Есть цель кг до 75-85 поправиться - это идеальный вес для моего роста...От 75 до 85...

unknown

Цитата: okopok от   08 марта, 2010, 12:14:51
leun, а что тут говорить я сам как начинал тренироваться был такой же как и ты весил 54 кг, через полтора года в армию пошел при весе 72 кг,  о протеинах и химии я тогда вообще не слышал кстати оглядываясь назад и учитываю опыт могу сказать, что прогресс мог быть больше ели бы питался правильно, ну так вот с армии пришел весил 68 за первые полгода я набрал 6 кило, а еще через полтора года весил уже 94 кг  :BB:  так, что нет ничего нереального. скептикам скажу тренировался сугубо на обычной пище никаких протеинов и без химии.
зы. химию начал употреблять когда увлекся пауэрлифтингом но это уже другая история ;)
Сколько у тебя рост?

okopok


ДОМКРАТ

leun, тебе сколько лет, 10. Ты читаешь и непонимаешь очём идёт речь. Поезд ушёл , это означает что у начинающих за период 3-5 месяцев идёт стремительный рост результатов. Люди силу прибавляют до 50 кг в движении , а у бодибилдеров масса растёт по 4см в месяц. Далее всё стабилизируется и для достижения результатов применяются разные хитрости , типо циклирования и т.д. И получается , что 100 в присяде ты достигнешь через три цикла (примерно ,если сможешь за цикл прибавлять по 10 кг), это примерно один год. Но тебе такие прибавки неосуществить т.к. ты легковес ,максимум 2.5-5 кг, тоесть это уже два-три года. А ненаберёшь силы , про массу забудь. И тут появляется ещё один выход ХИМИЯ. Но тебе она непоможет , у тебя ускоренный обмен веществ и ты несможешь выдержать режима питания и материальных затрат. И запомни, если человек дурак , то ему нечего недостич , не в спорте , не где. leun, читай книжки. УДАЧИ! :bangin:

leun

Цитата: ДОМКРАТ от   09 марта, 2010, 11:07:58
leun, тебе сколько лет, 10. Ты читаешь и непонимаешь очём идёт речь. Поезд ушёл , это означает что у начинающих за период 3-5 месяцев идёт стремительный рост результатов. Люди силу прибавляют до 50 кг в движении , а у бодибилдеров масса растёт по 4см в месяц. Далее всё стабилизируется и для достижения результатов применяются разные хитрости , типо циклирования и т.д. И получается , что 100 в присяде ты достигнешь через три цикла (примерно ,если сможешь за цикл прибавлять по 10 кг), это примерно один год. Но тебе такие прибавки неосуществить т.к. ты легковес ,максимум 2.5-5 кг, тоесть это уже два-три года. А ненаберёшь силы , про массу забудь. И тут появляется ещё один выход ХИМИЯ. Но тебе она непоможет , у тебя ускоренный обмен веществ и ты несможешь выдержать режима питания и материальных затрат. И запомни, если человек дурак , то ему нечего недостич , не в спорте , не где. leun, читай книжки. УДАЧИ! :bangin:

время покажет..летом будет как раз год как я занимаюсь...и поглядим , а точнее сравним с результатом до спорт зала и полугодовалым результатом проведенным в спорт зале...сравним как визуально так и по цифрам в весе и весах....Просто люди со стороны меня знают и видели ДО и что сейчас говорят я тоже слышу...Не буду хвалиться и цитировать их возгласы, это не к чему...Расту, потихоньку ,но расту...

flyman

leun, напиши свой максимум в приседе месяца через 2-3 - интересно, как получится. Мое мнение - шанс добавить кило так 20 у тебя есть, если работать будешь нормально (не реже раза в неделю и по силовой схеме). Верь в себя - и все получится. Слушай Домкрата - он плохого не посоветует.

Домкрат, у меня рост в приседе начался через 4 месяца после начала тренировок и длился где-то около 5 месяцев - как раз полтинник набросил. Может еще есть шансы у парня, не руби энтузиазм на корню.

ДОМКРАТ

Пожелаем ему успеха. Только он незнает , что такое нормальный тренинг , непонимает разницы между силовыми тренировками и тренировками на массу. Незнает , что такое цыклы , процентовки и многое другое. Но будем надеяться , что разберётся и всему научится. А с прогнозами по присяду всё верно , 2-3 года до сотки , при условии , что он сейчас 70 садится. Удивляет самоуверенность , даже у чемпионов невсё впорядке с диетой , а у некоторых с техникой движений. Если у него всё замечательно зачем ему наши советы , для чего он задаёт вопросы , а потом пишит , что это всё ху..ня. Таких перцев я перевидал сотню , обычно это заканчивается химией , а затем они будут кричать , что этот спорт для одарённых химиков.

unknown

Цитата: okopok от   09 марта, 2010, 01:26:41
Цитата: unknown от   09 марта, 2010, 00:14:24
Сколько у тебя рост?
у меня 175
Я в курсе, что ты пауэрлифтер, но ради интереса можешь написать обьемы мышцы (грудь, бицепс и т.д.) и свой вес.