Помогите с Планом тренировки

Автор akonev, 19 июня, 2009, 22:41:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

akonev

Ситуация такова. Мне 15 лет. Роост 178 , вес 70 . Жира почти нет , не толстый)))))Занимаюсь дзюдо уже 6 лет.Есть немного виднеющиеся мышцы груди и 3 хорошо видных кубика пресса , и один еле видный.Руки опупенные , так что на них забить пока....Цель такая:офигенный мега супер пупер пресс и грудь.Пока занимаюсь так.Хожу почти каждый день.Грудь убиваю до изнеможения каждую треньку(вес беру такой чтоб макс 5 раз за подход , и дооооофигища подходовов делаю) , пресс то же до изнеможения(за подход на наклонной скамье раз 15 , а подходов тоже оч много) , но примерно через раз)))В остальное время качаю остальные группы мышц.


Правильно ли я качаюсь ?Сотоит ли покупать белковое коктейлы и сильна ли разница с ними ?

okopok

ну зачем же так над мышцами издеваться, от таких тренировок кроме перетренированности и съежившихся мышц ничего не получите...
умерте пыл 4-5 подходов на упражнение вполне достаточно, разнообразьте тренировки тренируйте грудь под разными углами 3-4 упражнения на грудь более чем достаточно и веса лучше использовать средние, так же смотрите чтобы в рационе было достаточно белковой пищи.

ОЛежИк

почитай литературки))) и поймешь когда мышцы растут)) и поверь совсем не в тот момент когда после 20 се :BB:тов они кровью налились
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ДОМКРАТ

Вопрос такой : что такое синглы и как они делаются. Может я и знаю , но название иностранное збивает с толку. :secret:

DeadAngel


LEO


На разных сайтах и форумах я встречал похожий сплит
1ый день - спина,бицепс.
2ой день - ноги,плечи.
3ий день - грудь,трицепс.
Вот хотел спросить правильная ли тренировка

okopok

не знаю конечно кто как тренирует ноги, по моему с ногами, что то делать еще это полный абсурд

serega

Здарова Парни ! Помогите с программой для меня ! 17 лет, рост 189см вес 65 кг (широкие плечи узкая талия () Вот с начала ноября начал ходить на качку ! Занимаюсь три раза в неделю ПнСрПт ! Пью протеин перед и после тренировки!
Благодарю заранее  :cheers:
Так же если можно советы по питанию для набора веса ?!

Superman

Ну Да тяжко делать ноги с чем то у меня лифтер знакомый жмет и приседает частенько на одной тренировке,ну хотя у него подсобки мало на эти группы мышц нормально идет у него короче все :)
А по программе лео я бы сделал чуть по другому
1день грудь+трицепс
2день
Спина+бицепс
3день плечи+ноги
Или
1день
Грудь+бицепс
2день
Спина+трицепс
3день
Плечи+ноги

Superman

Признаюсь в страшной тайне:сам ноги сейчас не делаю :-[
Понимаю конечно что эт плохо думаю скоро возобновить
Все.
P.S.ненавижу делать ноги :)

Superman

Все это уже обсуждалось поройся на форуме,а лучше обратись к тренеру в своем зале (если таковой имеется) он тебе все покажет и расскажет

serega

Добрый дядя тренер просит бабки за такие советы )
Ну просто не могли бы посоветовать че качать в Пн че в Ср че в Пт  !  Ноги покамись качать не собираюсь !

okopok

Supermen, согласен с тобой, я имел ввиду тренировку бодибилдеров, а в пауэрлифтинге это в норме приседать и жать на одной тренировке, по себе знаю :)

okopok

Цитата: serega от   20 ноября, 2009, 14:49:45
Добрый дядя тренер просит бабки за такие советы )
Ну просто не могли бы посоветовать че качать в Пн че в Ср че в Пт  !  Ноги покамись качать не собираюсь !
поиск по форуму бесплатный  ;D
раз ног у тебя нету ))) могу предложить такой вариант
понедельник
грудь +дельта + трицепс

среда
спина+бицепс

пятница
повторение тренировки понедельник

понедельник
спина + бицепс

среда
грудь +дельта + трицепс

пятница
повторение тренировки понедельника
Думаю схема понятна

serega

Вот это нормальный ответ=))   :cheers:
Спасибо за помощь !