Грудь

Автор Superman, 17 ноября, 2009, 13:37:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кто сколько жмет?(без экипировки)

До 70кг
До 100кг
До 130кг
До 150кг
До 200кг
Свыше 200кг

Vov4ikWowka

теперь у меня будит накачаная грудь..=)




____________________________________
http://www.your-okna.ru/product/jaluzi.html


Соломон

Ребята подскажите как мне увеличить грудь в обхвате, стать шире?

Tima

качать сиськи на массу, тут на форуме масса полезной информации. поюзай поиск, реально полезная штука, есть как теория (книжки) так и практика, тут ребята тусят для которых это больше чем увлечение, причем все как один добрые, помогут, спрашивай главное))))

ОЛежИк

Цитата: Сергей от   09 февраля, 2010, 18:43:14
))) моя прога )))
пон. 1-пресс
        2-жим лёжа широким (лесенка 8 по 8-10)
        3-жим узким 4 по 10и брусья
        4-разводка
        5-присяд со штангой 4 по 15
        6-бицепц
среда. 1-пресс
            2-плечи жим сидя от подбородка вверх лесенка 4 по 8-10
            3-жим к подбородку стоя
            4-жим за головой
            5-жим на наклонной 4 по 8-10
             6-подтяг за голову 4 по 10
            7- ноги
пятн.   1-пресс
            2-жим как и в понед
            3-трицепц 4 по 8-10
            4- присяд
            5- пулловер
     вот такая вот примерно прога )))       
Серый ничего странного что у тебя руки прет нет. В твоей проге ты почти 90% упражнений делаешь на руки особенно трицепс и пока плюс в том что они успевают восстанавливаться. На грудь ты же меньше делаешь и упражнений и повторений, причем если ты приседаешь в один день с жимом то поверь основные восстановительные процессы будут направлены на ноги а потом уже на грудь. Прога твоя никакая!!! Хочешь что бы росла грудь делай билдерские упражнени я а не базу на неё, например жим гантелей под различными углами кроссоверы широкие отжимания от пола на брусьях и тп и тд. И не лесенкой а как надо 4-5 по 12-15. РАБОТАЙ!!!! И ЕШЬ побольше.
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Tima

Олежик, а че за хрень кроссовер? пуловер знаю, а это нет...

ivan250m

Олежик хочешь сказать базой массу не накачаешь?Я стобой не соглашусь и по моему именно ею только и накачаешь особенно тем кто от природы худоват и трудно даётся набирать килограммы,я видел как люди занимаются по 4-5 упрожнений на трицепс,а на самом деле они только сушатся в итоге в плане сила ничего вплане массы тоже и от того они ещё больше начинают бомбить эти мышцы приходя в полный тупик.
Тима кроссовер это если я правильно понимаю такой тренажор -с права и с лева ручки с тросами за них берёшся сам наклоняешся и как птица(крыльями машет) начинаеш работать руками тока чуть согнутыми в локтях ну это упрожнение так на последок добить мышцы загнать кровипобольше.Если я не прав поправте меня кто нибудь.

ОЛежИк

Цитата: ivan250m от   30 августа, 2010, 17:49:24
Олежик хочешь сказать базой массу не накачаешь?Я стобой не соглашусь и по моему именно ею только и накачаешь особенно тем кто от природы худоват и трудно даётся набирать килограммы,я видел как люди занимаются по 4-5 упрожнений на трицепс,а на самом деле они только сушатся в итоге в плане сила ничего вплане массы тоже и от того они ещё больше начинают бомбить эти мышцы приходя в полный тупик.
Тима кроссовер это если я правильно понимаю такой тренажор -с права и с лева ручки с тросами за них берёшся сам наклоняешся и как птица(крыльями машет) начинаеш работать руками тока чуть согнутыми в локтях ну это упрожнение так на последок добить мышцы загнать кровипобольше.Если я не прав поправте меня кто нибудь.
Я согласен базу делать надо обязательно, но например тренинг направленный на построение массивной груди отличается например от жима лифтерского и техникой и шириной хвата и количеством повторов и подходов и даже паузами между повторами. И я говорил не о массе в общем, а именно о тех упражнениях и подходах касаемых его проблеммы и его прогри. :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

ну теперь мы друг друга поняли :)

ОЛежИк

Да я даже и несомневался :D :cheers:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

А ты пробывал на себе систему муравьёва по жиму или полностью по книге путь к силе хочу щас начать по ней тока чуть изменить там.

ОЛежИк

Я читал и сделал свои выводы, но иду сугубо своим путем проб и ошибок  |--|
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

Ну и какие про бы и ошибки были ,я понимаю что это долго рассказывать но так хотя бы в кратце.

ДОМКРАТ

Ща раскажу. Она расчитана на спортсмена применяющего химию. Следовательно, если ты не химичишь, то нагрузку нужно урезать. Убирать всю подсобку, расчитывать рекорд превышающий предшествующий на 2.5 кг, удлинять цикл за счёт большего колличества дней отдыха.